Буду выздоравливать!

Сынок отходил три дня в садик. Сегодня к вечеру температура поднялась. Сделала тест, отрицательный.
Завтра термин в центр раннего развития в 10:00. Термин ждали с августа. Расстроилась немного. Называется, садик начался. Ну ничего и этот период пройдёт.
Сегодня БЛ привёз все доки которые у него были. Всё забрала и вот не сдержалась, высказала всё что думала. Понимаю, что зря, надо было смолчать.
Я хотела, чтобы сын забрал. Он с работы едет мимо его офиса. Но он побоялся и решил лично привезти.
Я уже не общалась совсем блин.
Из новостей плохих: сломалась машина🙁
Не поехала на курсы,и уже второй раз пропускаю урок. На прошлой неделе из-за сына не смогла и на этой не могу.
Хоть бы не корона. Логопед кстати на больничном с короной, сын был с ней контактный
Обнимаю. С выходом в сад детки часто болеют.. Хорошо, что отр.тест у тебя.
Машину починишь, железо..
Все будет хорошо
 
Обнимаю. С выходом в сад детки часто болеют.. Хорошо, что отр.тест у тебя.
Машину починишь, железо..
Все будет хорошо
И я тебя обнимаю. Читала твою тему с самого начала, как пришла на НД.
Что заметила, что я сейчас все эти неприятности легче переношу. Раньше прям в депрессию проваливалась. А сейчас написала на НД и как то уже о другом думаю. Читаю соседнюю тему, смеюсь, нет тревожности этой накрывающейся.
Похоже я в верном направлении😃
 
И я тебя обнимаю. Читала твою тему с самого начала, как пришла на НД.
Что заметила, что я сейчас все эти неприятности легче переношу. Раньше прям в депрессию проваливалась. А сейчас написала на НД и как то уже о другом думаю. Читаю соседнюю тему, смеюсь, нет тревожности этой накрывающейся.
Похоже я в верном направлении😃
Конечно. И чем больше времени пройдет, тем меньше будешь реагировать.. Ты молодец, все получится!
 
День первый.
6:30- ехала на работу и думала: Фанта права и я не правильно себя вела. Может было бы всё по другому, если бы не я…
10:15 еду с работы. Почему он на меня обижается или ему так удобно. Что бы было, если бы не обижала его.
11:20- почему его обижают такие вещи, как правда.
13:30- для жены ему ничего не жалко, а для меня жалко. Зачем он врал?
14:02- последние слова его: я чувствую себя ковриком на пороге в отношениях с тобой Хомочка. Больше не хочу… что я сделала не так?
16:18- он всегда говорил: мы думаем, мы считаем, мы советуем( это он о себе и жене) бесило ужасно. А кто я? И зачем я ему нужна была?
16:20- ещё думаю, мысли не отпускают. Почему он врал, может не врал, а действительно так хотел на тот момент и сам верил в это?
16:50- как то сказала ему: мне грустно иногда по вечерам и хочется помимо детей с кем-то поговорить и обсудить свой день. Он ответил: как будто у тебя в России было с кем поговорить. Обида жуткая на это. Почему ему жену жалко, а ко мне вот так.
Рассказывал: жена ни с кем не общается и из дома не выходит и поэтому пьёт и деградирует. У неё нет подруг. И он стал каждые выходные в гости ее возить, к друзьям, знакомым. Раз в неделю в ресторан, и я спросила: почему со мной ни разу в ресторан не ходил. Он ответил: Я сейчас должен на это что-то ответить тебе?! Какого ответа ты ждёшь от меня. Я промолчала.
И вот не понимаю, он говорит, что в нем не заложено кого-то обижать и кусать. А я постоянно его кусаю и он говорит, что это в тебе заложено.
Думаю, может и так и есть. Со мной не хотят общаться, и что-то явно не так.
17:22- прямо сейчас.
Почему каждый день говорил: я люблю тебя невероятно, а я всегда сомневалась в этом и говорила прямо. И зачем я была нужна этому человеку?
 
Раньше думала чаще, даже ночью, когда просыпалась. Сейчас как-то полегчало, думается, но без надрыва и комка в горле. Время лечит наверное и это так и есть, с каждым днём легче.
 
Не по теме. Сегодня должны были с младшим ехать на встречу группы Особые детки в Кёльн. Я отпросилась с работы. Но у среднего температура и жидкий стул. Сделала тест, положительный. Остались дома. В садик только ходить стал младший, а теперь на карантине будет.
 
Раньше думала чаще, даже ночью, когда просыпалась. Сейчас как-то полегчало, думается, но без надрыва и комка в горле. Время лечит наверное и это так и есть, с каждым днём легче.
Хомочка, ещё важный момент - ты в блокнот пишешь?
Чтобы своей рукой на бумаге именно
 

Вложения

  • 13894774-B6E9-486D-B7BA-EFC0B8DFB764.jpeg
    13894774-B6E9-486D-B7BA-EFC0B8DFB764.jpeg
    151 KB · Просмотры: 22
Блокнота нет, но завтра куплю и перепишу с листка.
Если у тебя есть уже записи, не обязательно переписывать, просто продолжи наблюдения.
Работа руки просто тут тоже значение имеет. Как телесный компонент
 
как то сказала ему: мне грустно иногда по вечерам и хочется помимо детей с кем-то поговорить и обсудить свой день. Он ответил: как будто у тебя в России было с кем поговорить
посчитал упреком наверное
он же тебя вроде уговаривал переехать
 
посчитал упреком наверное
он же тебя вроде уговаривал переехать
Он часто считал упрёком, последнее время, я уже и не разговаривала ни о чем душевном. Так как не знала, где что не так скажу. А потом копилось, как снежный ком у меня и я его обижала.
 
Он часто считал упрёком, последнее время, я уже и не разговаривала ни о чем душевном. Так как не знала, где что не так скажу. А потом копилось, как снежный ком у меня и я его обижала.
ну тут видишь - с его стороны как я понимаю все-таки имело место нарушение обещания
поэтому тут тебе или уже забыть, чего он там обещал, и общаться дальше, или расставаться
постоянно клевать тоже ведь не вариант, и тебе самой от этого плохо
 
ну тут видишь - с его стороны как я понимаю все-таки имело место нарушение обещания
поэтому тут тебе или уже забыть, чего он там обещал, и общаться дальше, или расставаться
постоянно клевать тоже ведь не вариант, и тебе самой от этого плохо
Я уже рассталась, в голове только мысли накатывают. Но твёрдое решение это и назад не хочу. С алком так же было, как почувствовала твёрдое решение, назад уже совсем нет.
Мыслежвачка похоже тоже болезнь
 
Хомочка, а ты не просила его не рассказывать о жене и не говорить мы, пока он с тобой? Зачем вот это?
Я когда недолго встречалась тоже с ЖЛ, он поначалу тоже все про жену и мы туда мы сюда. Я сказала, я конечно все понимаю, но когда ты так говоришь, я вообще не понимаю, че я тут делаю щас. Так что ты там люби ее на здоровье, но при мне можно без вот этого вот. И он реально перестал.
 
Хомочка, а ты не просила его не рассказывать о жене и не говорить мы, пока он с тобой? Зачем вот это?
Я когда недолго встречалась тоже с ЖЛ, он поначалу тоже все про жену и мы туда мы сюда. Я сказала, я конечно все понимаю, но когда ты так говоришь, я вообще не понимаю, че я тут делаю щас. Так что ты там люби ее на здоровье, но при мне можно без вот этого вот. И он реально перестал.
Да, я говорила. На время помогало. Потом снова это мы.
 
Назад
Сверху Снизу