Буду выздоравливать!

Да нет. Пример - Дочкин Муж ИВАНОВ

Внук ИВАНОВ
Дочь ИВАНОВа.

Вот немцы удивлены - чо ита там на конце - может кто ошибся?)))
Если попадется ГДРовец нет. А так да - не понимают за чем вотэтофсе 🤣
 
Я у них встречала фамилии у женщин, с окончанием на -ов, эмигранты во 2-м или 3-м поколении, которые здесь уже давно.

В Берлине это ж тема вообще, есть ряд районов на о-в заканчиваются.
Панков, Трептов, Тельтов… и последняя в этих словах не читается. Они говорят ПанкО, ТрептО и т.д.
 
Понравился. Просто задумалась. Почему мне снова нравится такой мужчина. Надо как в книге. Мысленно себе красный флаг рисовать.
А что не может быть просто симпатия к мужчине, тем более неизвестном тебе?

Хомочка, это ж классно, что тебе нравятся мужчины. Можно же все воспринять типа как желание к флирту, не обязывающему к чему-то. Без залипонов только. Просто как флирт, от которого женщина хорошеет :) как вид коммуникации, и ничего больше.
 
Симпатия к неизвестному мужчине? Это как? Как к лицу на обложке журнала?) А это точно симпатия?)
К преподавателю в смысле.
Неизвестный, я имела в виду, что Хомочка на самом деле почти ничего про него не знает - но опять уже выстроена цепочка (дети-разведён-возможно, Алк - почему мне нравятся такие мужчины?)

И симпатия именно во время общения.

Бывают же люди (у меня на работе есть такой, например). Я просто чувствую, что он мне симпатичен, и я ему. Просто приятно с ним говорить, смотреть на него внимательно-внимательно. Но что-то большее я себе не фантазирую. И не думаю, алк он или нет. Мне в моменте с ним хорошо, приятно общаться.
Выхожу с работы и все забыла про него. Сейчас вот только вспомнила, как пример.
 
опять уже выстроена цепочка (дети-разведён-возможно, Алк - почему мне нравятся такие мужчины?)
так правильные вопросы Хомочка задает, потому что выбирает проблемных мужчин (БМ, ЖЛ, новый знакомец). Вот и задумывается.
Я просто чувствую, что он мне симпатичен, и я ему.

И не думаю, алк он или нет.
ну и зря
ты тоже загорающаяся в чувствах
вот в таких ситуациях я задумываюсь - за что мне симпатичен этот человек и почему
симпатичен как мужчина и симпатичен, как собеседник - это тоже разное
 
вот в таких ситуациях я задумываюсь - за что мне симпатичен этот человек и почему
Мне мой с работы симпатичен ещё и, потому что он мне всегда присылает много заказов.
В такие моменты я его просто люблю 😅
 
Ой, да полно алкашей имеют хобби бегать.
Мой отец ежедневно занимается спортом, у него прописаны тренировки на 10 лет вперёд. Он всю жизнь спортсмен. Это никак не мешает ему быть алкашом.
 
Напишу немного новостей. Сын вчера пошёл первый день в садик. На час вместе со мной. Дали тест сделать, он зажал палочку зубами и стал дербанить ее как собака. Воспитатель прифигела немного) потом пришла заведующая и я ей все бумаги от врачей дала. Хотя 31-го были у детского и он сказал, садику не обязательно говорить, они сами должны понять. Но я решила дать. Во первых в заключении из Униклиник Кёльн стоит, что ребёнку требуется в саду дополнительный работник и терапия( эрготерапию, логопедия и хейлткрапия) ну и присвоить ребёнку интеграционный статус. Заведующая сказала сама сделает всё и ещё она сама поставит антраг на бесплатное питание для сына.
 
Ещё из новостей. Я позвонила в группу Особые дети в Германии. Меня туда приняли и объяснили, что мне оказывается положен Pflegegeld деньги ежемесячно по уходу за особым ребёнком. Сумма зависит от града, какой град дадут ему. И ещё чек на 125 евро для услуг. То есть обналичить нельзя, но можно через фирму заказать уборку дома или няню для прогулок или сопровождение в садик.
Но хочу после СПЦ комиссии, град после будет выше, хотя в группе говорят подавать сейчас, а потом на повышение.
 
Вот такие новости. Немного бывает качает и я грущу, с ЖЛ не общаюсь совсем, но иногда новости прилетают от сына о нём и мне немного неприятно. Но да ладно, всё пройдёт.
 
Сынок отходил три дня в садик. Сегодня к вечеру температура поднялась. Сделала тест, отрицательный.
Завтра термин в центр раннего развития в 10:00. Термин ждали с августа. Расстроилась немного. Называется, садик начался. Ну ничего и этот период пройдёт.
Сегодня БЛ привёз все доки которые у него были. Всё забрала и вот не сдержалась, высказала всё что думала. Понимаю, что зря, надо было смолчать.
Я хотела, чтобы сын забрал. Он с работы едет мимо его офиса. Но он побоялся и решил лично привезти.
Я уже не общалась совсем блин.
Из новостей плохих: сломалась машина🙁
Не поехала на курсы,и уже второй раз пропускаю урок. На прошлой неделе из-за сына не смогла и на этой не могу.
Хоть бы не корона. Логопед кстати на больничном с короной, сын был с ней контактный
 
Хотела ещё по теме написать.
На прошлом уроке немецкого была тема о бомжах. Ну и мы типа все дискутировали. Всем ли жалко и вот они стали такими, потому что работу потеряли и из-за этого стали пить и вообщем скатились. И меня как понесло, я аж сама офигела сколько я немецкого знаю. Всем и всё объяснила и потом смотрю учитель. Так у нас перерыв, а потом смотрим фильм и пишем только факты и никаких размышлений и своих мнений и тааак на меня посмотрел. После фильма он спрашивал всех по очереди, моя очередь не дошла типа и урок закончился.
ПС: я уверена, он алк 🤣
 
а че этот герой любовник?
отдай ему ключи, пусть ремонтирует свой подарок сам
упырь жмотливый
Он уже ж не любовник мне, так что всё сама буду. Но дорого блин пипец, думала уже чек ему отдать что-ли. Но тогда опять какое-то общение завяжется, а я уже не хочу. Сегодня высказала за всё и за все прошлые дела и обещания. Но уже жалею, надо было молча забрать и уйти
 
Назад
Сверху Снизу