Буду выздоравливать!

Мне кажется, ты паникуешь сейчас.
По сути, что тебя так выбило из колеи?
То, что он попросил договор аренды? Тут можно столько себе додумать и накрутить, для чего он его спрашивал.
Может, это связано как-то с тем, что Югендамт с него алименты сбить хотят? Ты недавно об этом писала. Может, ему надо знать, сколько ты на детей по части аренды платишь.

Конечно, нужно держать руку на пульсе с ним, но и суетиться раньше времени не нужно. У тебя его любое телодвижение столько паники вызывает, я уже который раз подмечаю… в итоге что-то из его угроз сбылось?
 
Мне кажется, ты паникуешь сейчас.
По сути, что тебя так выбило из колеи?
То, что он попросил договор аренды? Тут можно столько себе додумать и накрутить, для чего он его спрашивал.
Может, это связано как-то с тем, что Югендамт с него алименты сбить хотят? Ты недавно об этом писала. Может, ему надо знать, сколько ты на детей по части аренды платишь.

Конечно, нужно держать руку на пульсе с ним, но и суетиться раньше времени не нужно. У тебя его любое телодвижение столько паники вызывает, я уже который раз подмечаю… в итоге что-то из его угроз сбылось?
Ты говоришь так же как ЖЛ. Но я знаю на что он способен и я проходила это в России. Здесь да, пугает неизвестность эта. Не знание законов, языка и что уж начистоту, я боюсь да, очень.
Сейчас технику эту делала, чтобы себя успокоить. Мне психотерапевт показала, помогает немного.
 
Он тоже считает, что он просто пугает и не нужно обращать внимание. На эти выходные сидел с моим сыном, а папа и тётя пили все выходные. И вот думаю, если заявлю, что алкоголик и попрошу подтвердить любовника. Это наверно подло с моей стороны будет. Я совсем запуталась, надо всё поставить на паузу и глубоко вздохнуть.
Только я и только дети. Скоро садик, сейчас курсы языковые. И это моё и никуда не денется же ( так сказала психотерапевт сегодня) чтобы бы ни случилось, это у вас уже есть и никуда это не денется.
 
Нет🤣 женатый любовник.
Хм… ну, да.
На самом деле, суть моего ответа была в том, что никто не может до конца знать, что там у алка, и какие планы…
Ни ты, ни Орхи, ни я… разве, что у кого-то на форуме есть магический шар? )
Решать проблемы нужно по мере их поступления. Это очень энергозатратно… когда по каждому телодвижению ты паникуешь так.
Я не говорю, полностью отключиться и махнуть рукой, но и нервничать так, ИМХО, нет смысла.
Ты и так уже так много добилась здесь. Приехав всего полгода назад. Это нереальный прогресс… для приезжей с 3-мя детьми.
Так зачем ты себя ещё и истязаешь, гоняешь непродуктивные мысли?
 
Хватит рассуждать подло не подло.

Он алкаш? Если да - то в чем подлость того, что ты уведомишь об этом факте?

Тебе от этого ничего не будет. Алименты он урезать не сможет, пойдцут ещё больше угрозы - у нас полицаи не цацкуются с немцами. А с иностранцами и подавно. На них его гонор не подействует.

Защищай свои права. Права детей и их интересы.
 
Эти вещи с документами советую лишь из личного опыта. Если все оформить, тебе будет просто проще. Так как тогда все будет у тебя на руках, без твоего согласия он ничего не сможет сделать и тебе можно будет жить спокойно и в свое удобство без оглядки на него.
 
Хм… ну, да.
На самом деле, суть моего ответа была в том, что никто не может до конца знать, что там у алка, и какие планы…
Ни ты, ни Орхи, ни я… разве, что у кого-то на форуме есть магический шар? )
Решать проблемы нужно по мере их поступления. Это очень энергозатратно… когда по каждому телодвижению ты паникуешь так.
Я не говорю, полностью отключиться и махнуть рукой, но и нервничать так, ИМХО, нет смысла.
Ты и так уже так много добилась здесь. Приехав всего полгода назад. Это нереальный прогресс… для приезжей с 3-мя детьми.
Так зачем ты себя ещё и истязаешь, гоняешь непродуктивные мысли?
Это самый главный вопрос, который я себе задаю всё время. Зачем я себя истязаю и гоняю эти мысли.
 
Хоть я и родилась в Германии, я не способна выучить немецкий язык.

27 букв в одном слове!!!!!:NO:
GrundstücksverkehrsgenehmigungszustäHdigkeitsübertragungsverordnung


Rindfleischetikettierungsüberwachungsaufgabenübertragungsgesetz


Я много таких слов знаю 🤟
 
Хоть я и родилась в Германии, я не способна выучить немецкий язык.

27 букв в одном слове!!!!!:NO:
Я кстати тоже прям хотела выделить - но потом решила - что тут все серьезно - не до того.. А вообще - прям орфографическое расточительство)))
 
GrundstücksverkehrsgenehmigungszustäHdigkeitsübertragungsverordnung


Rindfleischetikettierungsüberwachungsaufgabenübertragungsgesetz


Я много таких слов знаю 🤟
В итальянском тож такие есть. Там числительные слитно пишутся.
 
Назад
Сверху Снизу