Бросать пить не хочу, но хочу контролировать.

Вы можете представить себе наркомана, который заявляет, что не бросит "герыч", а просто будет меньше колоться?)
Таких полно, сидят на системе десятилетиями. Кайфа нет, ломок тоже.
Про шлюх - тоже полно, от женатых любовниц до подрабатывающих студенток.
Про педофилов нет данных..))
 
Итак, моя история.
Добрый день . Прочитал вашу историю и яабалдел . Просто лишний раз убеждаюсь что неважно какой человек , Алкоголизм как рак может возникнуть у любого . Рак это не болезнь и алкоголизм тем более . Сейчас как дела ? бросили пить ?
 
Добрый день . Прочитал вашу историю и яабалдел . Просто лишний раз убеждаюсь что неважно какой человек , Алкоголизм как рак может возникнуть у любого . Рак это не болезнь и алкоголизм тем более . Сейчас как дела ? бросили пить ?
А я на КУ ушёл. Там в ветке есть мой не то дневник, не то описание жизни, не знаю. Нет, пока вот с последних праздников с 9 мая не пью. Хотя и возможности были и причины. Отказываться не собираюсь. Но пока вот каждый день тоже на форум захожу
Читаю истории. Иногда в голове не укладывается, как такое может с людьми происходить.
Может вот это как раз и мотивирует не пить. Но в данный момент просто держусь. Будет повод проверю своё КУ.
 
Всем привет! Как переживаете режим самоизоляции? Я с мужем помирилась. Так, что все у меня почти хорошо. Завела собаку, не специально, так получилось, она была бедная, никому не нужная, теперь у меня две кошки, собака и черепаха (водная).
Когда ушла жена, я завел собаку, купил мотоцикл и переспал с соседкой с которой давно хотел.
Теперь, когда она вернется с работы мне писец
 
Хотя , может я не алкоголик, такой серьезный, за здоровьем слежу, спортом занимаюсь, правильно питаюсь, но бывает изредка, зуд какой-то, хотя этот зуд все реже и реже.
Если зависимости нет, то легко не пить. А когда она есть, мозг начинает изголяться и выворачиваться, лишь бы не бросать, потому что НЕ МОЖЕТ БЕЗ АЛКОГОЛЯ.
 
Бросать пить не хочу, но хочу контролировать
Странное название темы. Вы можете представить себе наркомана, который заявляет, что не бросит "герыч", а просто будет меньше колоться?) Женщину, которая согласна быть шлюхой, но только пару раз в неделю? Педофила, давшего обещание насиловать детей не младше десяти лет?
Культуры пития, для тех, кто испытал проблемы с разрешенным наркотиком-алкоголем быть не может! Контролировать употребление алкоголя могут только те, кто блюет после двух-трех рюмок водки. Те, чье физическое состояние не дает возможности прилично выпить. Ну, или те, кто считает, что способен на контроль.

Усиливаю поддерживаю каждое слово!
 
Если зависимости нет, то легко не пить. А когда она есть, мозг начинает изголяться и выворачиваться, лишь бы не бросать, потому что НЕ МОЖЕТ БЕЗ АЛКОГОЛЯ.
Когда мне сказали, что мне нельзя будет пить вообще, я очень расстроился. И первая мысль была о том, что "теперь я не смогу есть сыр с вином даже?"
 
Давно не заходила на форум, много других проблем было, но опять таки, читаю форум думаю, анализирую. И, что у меня получается? А вот, все идеи, крутые приходят только в состоянии, когда выпью, жаль, что ни разу их не использовала, через пару лет нашлись люди которые из использовали, но я то раньше до этого додумалась. В общем страдаю от комплекса неуверенности в себе больше чем от алкоголя, скорее всего.)
 
Таких полно, сидят на системе десятилетиями. Кайфа нет, ломок тоже.
Про шлюх - тоже полно, от женатых любовниц до подрабатывающих студенток.
Про педофилов нет данных..))
Ух, круто, всякой напасти, как говорится.
 
Когда ушла жена, я завел собаку, купил мотоцикл и переспал с соседкой с которой давно хотел.
Теперь, когда она вернется с работы мне писец
Кто с работы вернётся? Жена, собака, соседка или мотоцикл? И почему писец?
 
По разному у меня бывает, могу пара бокалов вина выпить, или литр пива, раз в неделю, не пить пару недель, но если уж пошло, то не могу остановиться, надо в хлам, вот этого и боюсь и хочу как-то с этим справится, радует только, то, что бывает это примерно раз в месяц. Но я вроде уже не девочка давно, но при этом похмельем не страдаю. Может, если бы было плохое самочувствие и не пила бы вовсе, но нет, даже при самом большом злоупотреблении чувствую себя хорошо, после этого окончательно убеждаюсь, что я конченый алкоголик.
Привет, пока тему не дочитала. Одно могу сказать- у тебя пока все здорово, нет реальных стрессов. А вот когда они (Не дай Господи) появятся , то кукуху снесет не по-детски! Если догнаться хочешь, то уже алкаш! А это необратимо. Я твою тему дочитаю. Тоже пробовала КУ! Не про меня. Кто-то жёсткий график себе пишет, но это мужчины, мы женщины живем эмоциями! И если они плохие, то забываемся в вине. Это не про здоровых, а про больных, как мы. До запоев не успеешь оглянуться как придешь! Поверь мне! Тут все такие! Ну, либо единицы иные. Как начнешь опохмел и пить при стрессе- считай труба! Затянет. Дальше жизнь не мила и травинка не зелёная. Поверь.
 
Привет, пока тему не дочитала. Одно могу сказать- у тебя пока все здорово, нет реальных стрессов. А вот когда они (Не дай Господи) появятся , то кукуху снесет не по-детски! Если догнаться хочешь, то уже алкаш! А это необратимо. Я твою тему дочитаю. Тоже пробовала КУ! Не про меня. Кто-то жёсткий график себе пишет, но это мужчины, мы женщины живем эмоциями! И если они плохие, то забываемся в вине. Это не про здоровых, а про больных, как мы. До запоев не успеешь оглянуться как придешь! Поверь мне! Тут все такие! Ну, либо единицы иные. Как начнешь опохмел и пить при стрессе- считай труба! Затянет. Дальше жизнь не мила и травинка не зелёная. Поверь.
Ничего особенного в моей теме нет, все как у всех наверное.)
 
Сегодня смешно получилось, забила в поисковике тему нотдринк, все как положено выдало, но это не главное, я прочитала так:»Вместо обсуждения алкоголизма, прочитала обслуживание алкоголизма.» Вот, вот, кому, что надо на самом деле.)))
 
Всем привет! Давно не появлялась на форуме, наверно не было обходимости.) Ну и так много всяких дел, дочь, пуступала и поступила в престижный ВУЗ, на бюджет, что очень порадовало.) А также все эти ковидные дела, болела, но все терпимо, симптомы; два дня ломило все тело, как будто танком проехали, грудина болела, головная боль, потом заложенность носа, но не насморк, капли в нос не потребовались, потеря нюха, практически 100% и вкуса, частичная, температура дней пять 37,5, ну и как бы все. Но, после всего этого безобразия, целый месяц тахикардия (90-110), никогда такого не было.(((
 
Назад
Сверху Снизу