Бросать пить не хочу, но хочу контролировать.

Не увидела оповещений на твои сообщения вовремя.
Умничка, зал создаёт настроение.
Я с большими весами сильно не балуюсь и так одну коленку уже себе повредила и так микротравм много было в зале. Лучше повторами добиваю).
Не пропадай - выходи общаться почаще :obnim1:
 
Ну вот, снова чувствую себя алкашкой, а ведь было так все хорошо, в общем и сейчас неплохо, но опять выпиваю больше чем хочу, наверно пока мое здоровье мне не скажет окончательный привет, буду придаваться этому увлечению.
 
И вот Вам поздравление от психолога, очень сомнительное поздравление конечно, но, что-то в этом есть.
Желаю вам сделать все, что вы хотели, но откладывали. Жениться, выйти замуж, развестись, похудеть, поправиться, бросить курить, начать пить, сменить прическу, работу, машину, обновить гардероб, освободиться от зависимости, попасть в новую, начать ходить в спортзал или обрадоваться, что абонемент наконец-то закончился... Не так важно, что именно. Простосделайте что-нибудь, что принесет вам радость и веру в себя.
С Новым годом!
 
И снова моя ламентация.) Праздники, они такие праздники, набрала килограммы, вот сижу теперь и плакаю по этому поводу.) После этого безобразия, алкоголь в принципе совсем не страшен.)
 
Давно не писала. По факту, с мужем разругалась в пух и прах, живем как соседи в коммунальной квартире, уже полтора месяца. Так, что если есть мужчины в Москве, примерно моего возраста, готова познакомиться.)
 
Давно не писала. По факту, с мужем разругалась в пух и прах, живем как соседи в коммунальной квартире, уже полтора месяца. Так, что если есть мужчины в Москве, примерно моего возраста, готова познакомиться.)
Так это не Мамба))) :sarcastic:
///
 
Давно не писала. По факту, с мужем разругалась в пух и прах, живем как соседи в коммунальной квартире, уже полтора месяца. Так, что если есть мужчины в Москве, примерно моего возраста, готова познакомиться
Так это не Мамба))) :sarcastic:
///
Ну наверно, а вдруг.)
 
Всем привет! Как переживаете режим самоизоляции? Я с мужем помирилась. Так, что все у меня почти хорошо. Завела собаку, не специально, так получилось, она была бедная, никому не нужная, теперь у меня две кошки, собака и черепаха (водная).
 
Вот тоже думаю - контралировать бы себя ... а то я запойный) Просто так побыть на свадьбе это скучно. А вот бухать неделю потом это как два байта переслать, потом еще столько же отходить(
 
Бросать пить не хочу, но хочу контролировать
Странное название темы. Вы можете представить себе наркомана, который заявляет, что не бросит "герыч", а просто будет меньше колоться?) Женщину, которая согласна быть шлюхой, но только пару раз в неделю? Педофила, давшего обещание насиловать детей не младше десяти лет?
Культуры пития, для тех, кто испытал проблемы с разрешенным наркотиком-алкоголем быть не может! Контролировать употребление алкоголя могут только те, кто блюет после двух-трех рюмок водки. Те, чье физическое состояние не дает возможности прилично выпить. Ну, или те, кто считает, что способен на контроль.
 
ZZdorov, завязывай прокламациями разговаривать и аналогии для дебилов впрыскивать. И каналы ютьюбовские и прочие источники великой силы продвигать на форуме не надо. Правилами запрещено.
 
Привет, потеряв контроль над употреблением, ты надеешься, что сможешь его вернуть?
Надежда умирает последней, но да, как-то получается у меня теперь, выпивать и не терять контроль.😊
 
Бросать пить не хочу, но хочу контролировать
Странное название темы. Вы можете представить себе наркомана, который заявляет, что не бросит "герыч", а просто будет меньше колоться?) Женщину, которая согласна быть шлюхой, но только пару раз в неделю? Педофила, давшего обещание насиловать детей не младше десяти лет?
Культуры пития, для тех, кто испытал проблемы с разрешенным наркотиком-алкоголем быть не может! Контролировать употребление алкоголя могут только те, кто блюет после двух-трех рюмок водки. Те, чье физическое состояние не дает возможности прилично выпить. Ну, или те, кто считает, что способен на контроль.
В этой жизни все может быть! Даже невозможное.😊 Хотя , может я не алкоголик, такой серьезный, за здоровьем слежу, спортом занимаюсь, правильно питаюсь, но бывает изредка, зуд какой-то, хотя этот зуд все реже и реже.😊
 
Назад
Сверху Снизу