А так можно было?

Тогда, чтобы не убило (но люблю больше жизни), я сажусь в тюрьму, где мне умеренно наливают, 2 раза в месяц например
Химзащита как вроде только месяц действует, уменьшенную дозу подбери и будет тебе счастье)
 
Ну это кто как понимает. Для меня это любовь больше жизни. У меня это на первом месте среди моих главных жизненных ценностей
Ну в любви то не клянись, пока герыч не попробовал).
 
Ну это кто как понимает. Для меня это любовь больше жизни. У меня это на первом месте среди моих главных жизненных ценностей
Это не любовь, а зависимость, и в тюрьме ты и так постоянно находишься, в плену это самой зависимости, она держит тебя за яйца, а ключ от твоей темницы - трезвость.
 
Привет.
Сидишь ты в тюрьме, умеренно выпиваешь два раза в месяц. Всё устраивает.
А потом, так как алкоголизм болезнь прогрессирующая, тебя перестает всё устраивать. Мало. Четыре раза в месяц хочется выпить.
А ты уже в тюрьме, и изменить договор не получится. Тебя контролируют. Делают так, как они считают нужным, а не так, как тебе хочется.
Стрёмная тема выходит.
ОК, давай разбираться.
Представь, что у тебя есть любимая женщина. Ты любишь её больше жизни. Но она, к сожалению, замужем. Например она принцесса Монако. Она тоже любит тебя, и она может и хочет с тобой встречаться. Но только 1 раз в месяц. И максимум на полчаса...
Кстати, и только где-нибудь подальше от Монако 😊👍
 
ОК, давай разбираться.
Представь, что у тебя есть любимая женщина. Ты любишь её больше жизни. Но она, к сожалению, замужем. Например она принцесса Монако. Она тоже любит тебя, и она может и хочет с тобой встречаться. Но только 1 раз в месяц. И максимум на полчаса...
Кстати, и только где-нибудь подальше от Монако 😊👍
Ты путаешь естественную потребность в любви и наркотическую зависимость.
 
ОК, давай разбираться.
Представь, что у тебя есть любимая женщина. Ты любишь её больше жизни.
Пример не корректный, в созьей теме сегодня пишет и чулочки и белье купила, а ему пофиг, ибо:
люблю больше жизни
 
ОК, давай разбираться.
Представь, что у тебя есть любимая женщина. Ты любишь её больше жизни. Но она, к сожалению, замужем. Например она принцесса Монако. Она тоже любит тебя, и она может и хочет с тобой встречаться. Но только 1 раз в месяц. И максимум на полчаса...
Кстати, и только где-нибудь подальше от Монако 😊👍
Те, кто здесь находится, не пьют и не страдают от этого. Наоборот, испытывают радость и счастье. КУшники же всю жизнь живут в состоянии как минимум дискомфорта, после одного употребления воздерживать себя и с нетерпением ждать следующего употребления. Так для чего людям, которые это всё давным давно прошли и выкакали навязывать то, что приносит мучения? Изо всех сил старался подбирать цензурные выражения).
 
ОК, давай разбираться.
Представь, что у тебя есть любимая женщина. Ты любишь её больше жизни. Но она, к сожалению, замужем. Например она принцесса Монако. Она тоже любит тебя, и она может и хочет с тобой встречаться. Но только 1 раз в месяц. И максимум на полчаса...
Кстати, и только где-нибудь подальше от Монако 😊👍
Я, видимо, слишком длинный текст написал. ((((
Ок.
Давай разбираться.
Представь что через год встреч с принцессой Монако, тебе больше жизни хочется ещё и кассиршу из соседнего магазина.
А ещё через год - дикторшу из телевизора.
А ещё через год - ещё и хор народной песни.
И всех их хочется больше жизни.
А у тебя сил только на жену и принцессу Монако. ((((((
 
Я, видимо, слишком длинный текст написал. ((((
Ок.
Давай разбираться.
Представь что через год встреч с принцессой Монако, тебе больше жизни хочется ещё и кассиршу из соседнего магазина.
А ещё через год - дикторшу из телевизора.
А ещё через год - ещё и хор народной песни.
И всех их хочется больше жизни.
А у тебя сил только на жену и принцессу Монако. ((((((
И что ты предлагаешь? Забить на принцессу? Продать свой дальнемагестральный Глобал Экспресс?
Самолётам и праздникам - Нет!
Такая долгая счастливая жизнь? 😊👍

 
Нет, ребят. Моё мировоззрение работает по-другому. Сначало было Слово. И слово было - Виноград 😊👍

А уже потом, под это слово, появились принцессы. А под принцесс - яхты, самолёты...
 

Вложения

  • post-2546-0-45895300-1560855243.jpg
    post-2546-0-45895300-1560855243.jpg
    141.6 KB · Просмотры: 3
Виноград первичен. А вы мне предлагаете от него отказаться. Отказаться от первопричины, потерять свои корни...
Нет, ребят! 😊👍
"У меня мечта такая:
Как ваша, но другая..."

 
Ты любишь её больше жизни.
Это не любовь, это зависимость.

Она тоже любит тебя, и она может и хочет с тобой встречаться. Но только 1 раз в месяц. И максимум на полчаса...
А это, вообще, фигня какая-то, дурь.

и только где-нибудь подальше от Монако
Еслиб любила, не возвращалась бы в Монако - с любимым и в шалаше рай, гденить, подальше от Монако.

Вобщем, картинка не устойчива, писала костылём.
 
Это мальчик 49 лет и его уже нет с нами))
Ошибочка: имел ввиду - писана.
А мальчику этому чуть больше, 62. Юноша, можно сказать. Но уже на костылях, бо зависим - отдает жизнь кому ни попадая.))
 
Назад
Сверху Снизу