А так можно было?

Хочу бросить пить. Но не хочу бросать КУ 🤔
Если ты веришь что сможешь КУ, то значит не признаешь себя зависимым алкоголиком, а это основа чтобы бросить пить , алкоголик в употреблении ничего не контролирует
 
Если ты веришь что сможешь КУ, то значит не признаешь себя зависимым алкоголиком, а это основа чтобы бросить пить , алкоголик в употреблении ничего не контролирует
А я и не контролирую. Я же ааевец, контроль препоручил 😇🙏
 
Так КУ само по себе подразумевает контроль, а если он утерян какое может быть КУ, ВС им должна управлять?
Не так. Контроль бывает на своей воле, и бывает на чужой.
Ну вот например, представь что я люблю алкоголь больше жизни. Но пить много меня убивает. Тогда, чтобы не убило (но люблю больше жизни), я сажусь в тюрьму, где мне умеренно наливают, 2 раза в месяц например
 
Что то читаю тему и не пойму. КУ - это какая то форма извращения?)
 
Не так. Контроль бывает на своей воле, и бывает на чужой.
Ну вот например, представь что я люблю алкоголь больше жизни. Но пить много меня убивает. Тогда, чтобы не убило (но люблю больше жизни), я сажусь в тюрьму, где мне умеренно наливают, 2 раза в месяц например
Так обычно делают ЗУ
 
Что то читаю тему и не пойму. КУ - это какая то форма извращения?)
Ну это кто как понимает. Для меня это любовь больше жизни. У меня это на первом месте среди моих главных жизненных ценностей
 
Не так. Контроль бывает на своей воле, и бывает на чужой.
Ну вот например, представь что я люблю алкоголь больше жизни. Но пить много меня убивает. Тогда, чтобы не убило (но люблю больше жизни), я сажусь в тюрьму, где мне умеренно наливают, 2 раза в месяц например
Привет.
Сидишь ты в тюрьме, умеренно выпиваешь два раза в месяц. Всё устраивает.
А потом, так как алкоголизм болезнь прогрессирующая, тебя перестает всё устраивать. Мало. Четыре раза в месяц хочется выпить.
А ты уже в тюрьме, и изменить договор не получится. Тебя контролируют. Делают так, как они считают нужным, а не так, как тебе хочется.
Стрёмная тема выходит.
 
Назад
Сверху Снизу