А так можно было?

Это мальчик 49 лет и его уже нет с нами))
image.png

За Веру, Царя и Отечество :old: :-D
 
Хамло к тому же. Мне в личку нахамил. А я его начал было считать почти что другом.))
Я отношусь к нему как к больному из спецклиники. Не обижаюсь и даже люблю некоторые его приколы.
 

Я отношусь к нему как к больному из спецклиники. Не обижаюсь и даже люблю некоторые его приколы.
Несмотря на его редисочное поведение, я на него зла не держу. Я такой, что с меня любое хамство, как с гуся вода.)
 
Товарищ Первый секретарь Тотально-трезвеннеческого сообщества, рад доложить Вам, что задание выполнено!
Первый в мире кэушный полёт настоящего хронического алкоголика совершен!
Все системы космического корабля работали чётко и безупречно...
Майор Свиссмейкер


Так уж устроен человек, и особенно наш - кэушный человек, - чего бы он не достиг сегодня, завтра ему уже будет мало 😆👍

 
Что удалось поменять в мыслях за 12 лет? Какая была самая длинная ремиссия?
Самая длинная 2 года.
Самому поменять ничего не удалось. Но каким-то чудом всё само собой помененялось, когда все отпустил и стал делать некоторые простые* действия:
1. Ходить на собрания АА
2. Нести служения
3. Работать по шагам

*Жить на своей воле для меня во 100 крат сложнее, а толку ноль 😆👎
 
Самая длинная 2 года.
Самому поменять ничего не удалось. Но каким-то чудом всё само собой помененялось, когда все отпустил и стал делать некоторые простые* действия:
1. Ходить на собрания АА
2. Нести служения
3. Работать по шагам

*Жить на своей воле для меня во 100 крат сложнее, а толку ноль 😆👎
Что поспособствовало возврату в употребление после 2 лет? Как в целом ощущал себя на 1,2 году трезвости?
 
Что поспособствовало возврату в употребление после 2 лет? Как в целом ощущал себя на 1,2 году трезвости?
В трезвости все отлично. Но вдруг пришло понимание, что выздоровление от алкоголизма это не есть тотальная трезвость.
 
В трезвости все отлично. Но вдруг пришло понимание, что выздоровление от алкоголизма это не есть тотальная трезвость.
Как же хитер и коварен алкоголь. Какие только мысли не навязывает для оправдания употребления(.
 
В трезвости все отлично. Но вдруг пришло понимание, что выздоровление от алкоголизма это не есть тотальная трезвость.
Не очень понял, но раз тебе комфортно сейчас в КУ - то хорошо. Хотя, судя по темам на форуме, долго контролировать обычно не удается. В любом случае тут помогут при любом раскладе
 
Назад
Сверху Снизу