А так можно было?

Ещё два дня. Можно в сериал залипнуть, закрывшись дома. "Менталист" норм.
Да я впринципе нормально. Надежно укреплен. Но вот подумал, что лишняя верига не помешает. Идея группы поддержки уже давно созрела. Но только сейчас сообразил, что такие группы уже есть
 
Да я впринципе нормально. Надежно укреплен. Но вот подумал, что лишняя верига не помешает. Идея группы поддержки уже давно созрела. Но только сейчас сообразил, что такие группы уже есть
Ты же в АА ходишь, там поддержку получишь, просто сознайся на группе честно что Кэушник, разбалансировка с вранья идет :-D

Всем привет! Это моя первая тема в разделе "Если"....
Плодовитый блогер :WRITE:
 
Да я впринципе нормально. Надежно укреплен. Но вот подумал, что лишняя верига не помешает. Идея группы поддержки уже давно созрела. Но только сейчас сообразил, что такие группы уже есть
Шаги, группы, ВС, ничо нового. Ты у Сталкера в темке писал как то что и на группки ходишь, служение берешь, все дела, прогу делал. Подумалось все ровно в этом плане, шаришь что делаешь в целом.
 
@swissmaker, вы же алкоголик, вам сложно прожить 8 дней трезвым без поддержки и марафона, я не понимаю честно зачем тратить свою драгоценную жизнь на седьмом десятке на вот эту вот ерунду. 8 дней мучений и наконец выпить и так по кругу, зачем? Ясно же что не алкоголик вообще не думает когда и через сколько дней он наконец радостно сможет выжрать.
 
сознайся на группе честно что Кэушник
На группах АА не принято называть других зависимостей. Симпатии религиям мы тоже не афишируем...
Моё КУ к АА не имеет отношение. Ну, если не считать основ из Христианства (имхо)...
Эту тему завел не для теософских споров. Считайте меня таким же ценителем КУ, как например бывают ценители музыки или изобразительного искусства. КУ для меня это религия, или искусство... Но не алкоголь 😊🏆

 
Шаги, группы, ВС, ничо нового. Ты у Сталкера в темке писал как то что и на группки ходишь, служение берешь, все дела, прогу делал. Подумалось все ровно в этом плане, шаришь что делаешь в целом.
Да. Но я же говорю, что лишняя верига не помешает
 
На группах АА не принято называть других зависимостей. Симпатии религиям мы тоже не афишируем...
Моё КУ к АА не имеет отношение. Ну, если не считать основ из Христианства (имхо)...
Эту тему завел не для теософских споров. Считайте меня таким же ценителем КУ, как например бывают ценители музыки или изобразительного искусства. КУ для меня это религия, или искусство... Но не алкоголь 😊🏆

Сам как считаешь, контролируешь свое употребление или нет?
 
@swissmaker, вы же алкоголик, вам сложно прожить 8 дней трезвым без поддержки и марафона, я не понимаю честно зачем тратить свою драгоценную жизнь на седьмом десятке на вот эту вот ерунду. 8 дней мучений и наконец выпить и так по кругу, зачем? Ясно же что не алкоголик вообще не думает когда и через сколько дней он наконец радостно сможет выжрать.
Алкоголик не то слово. Конченый хроник - более правильно. В этом то и весь цимес. Поэтому такие трудности
 
На группах АА не принято называть других зависимостей. Симпатии религиям мы тоже не афишируем...
Моё КУ к АА не имеет отношение. Ну, если не считать основ из Христианства (имхо)...
Эту тему завел не для теософских споров. Считайте меня таким же ценителем КУ, как например бывают ценители музыки или изобразительного искусства. КУ для меня это религия, или искусство... Но не алкоголь 😊🏆

Чел, все плохо, ты это самое...

Говоря проще. Без нагромождения пафоса, сущностей и прочего.

Представь человека. Он считает что героиновый шик верх искусства... Что наркотики открывают сознание... И он игнорирует тот факт что наркотик убивает сотни тысяч, что большинство тупо старчиваются, и что статистика безжалостна и скорее всего он один из большинства.
Что закончится все не амбассадорством элитного напитка, а обоссаным матрасом в отделении инсультников, морщинистым отекшим желтоватым лицом в недельной шитине, белесым языком, глазами мутными и пустыми, нечленораздельными звуками, взрослыми подгузниками и вонью... Мой покойный отец профессор, доктор наук, кончил так. Тоже очень любовался... Почитал за искусство рассуждать о напитках.
 
Оч плохо... Давайте пожалуйста по теме, ладно? Тема про марафоны. Да или нет?
Нет таких марафонов ибо цель марафонов не почистить кровь, а дать человеку разгон для взлета... Это не сушка ради очередного заплыва.
 
Нет таких марафонов ибо цель марафонов не почистить кровь, а дать человеку разгон для взлета... Это не сушка ради очередного заплыва.
Не берете значит меня в космонавты? 😊🚀
 
Назад
Сверху Снизу