Бросать пить не хочу, но хочу контролировать.

Что-то я заскучала по общению на форуме.) У меня сегодня такой вопрос, а как вы справляетесь со своим комплексами? Без алкоголя, с алкоголем то все понятно, есть алкоголь, нет комплексов.) Я даже профильное образование получила, чтобы с комплексами научится справляться, но не получилось, смогла только свои комплексы заворачивать в красивый фантик.)
Приветик)) А у меня как раз наоборот с трезвостью появилась уверенность и крепнет с каждым месяцем, перебор уже даже иногда бывает.
Под алкоголем конечно раскованной была, но зато потом гнобила себя месяца три точно, поэтому комплексов было больше.
А так, например, вот была же ты в Кемере в отеле. Анимация вызывала на сцену или какие-то просто выступления, бери себя за попу и заставляй выходить, поддатенькая же спокойно выступала. Вначале неуютно, а потом расслабляешься и чувствуешь себя уже комфортно);
 
Приветик)) А у меня как раз наоборот с трезвостью появилась уверенность и крепнет с каждым месяцем, перебор уже даже иногда бывает.
Под алкоголем конечно раскованной была, но зато потом гнобила себя месяца три точно, поэтому комплексов было больше.
А так, например, вот была же ты в Кемере в отеле. Анимация вызывала на сцену или какие-то просто выступления, бери себя за попу и заставляй выходить, поддатенькая же спокойно выступала. Вначале неуютно, а потом расслабляешься и чувствуешь себя уже комфортно);
:obnim1::obnim1::obnim1:
 
Приветик)) А у меня как раз наоборот с трезвостью появилась уверенность и крепнет с каждым месяцем, перебор уже даже иногда бывает.
Под алкоголем конечно раскованной была, но зато потом гнобила себя месяца три точно, поэтому комплексов было больше.
А так, например, вот была же ты в Кемере в отеле. Анимация вызывала на сцену или какие-то просто выступления, бери себя за попу и заставляй выходить, поддатенькая же спокойно выступала. Вначале неуютно, а потом расслабляешься и чувствуешь себя уже комфортно);
Нет, у меня другие комплексы, выйти на сцену, станцевать, что сказать, среди незнакомых мне людей, легко.)))
 
Немного про мои комплексы, это практически постоянное чувство неуверенности в себе, много знаю, умею, но не могу это использовать.
Очень размыто. Что например умеешь и не можешь использовать и как это проявляется?
Конкретно можешь?
 
Это касается работы, например, ведь у меня шикарное образование, и не просто образование, Я на самом деле много знаю и умею, но почему я не могу все это конвертировать в хорошие денежки, бесплатно могу все почти.)
 
Очень размыто. Что например умеешь и не можешь использовать и как это проявляется?
Конкретно можешь?
Я повторилась, нейропсихология, диплом у меня, с публикацией, в этом направлении, массаж прекрасно делаю, знаю анатомию и много всяких болячек, юриспруденцию конечно уже подзабыла (первое образование). И никак это не использую, потому, что комплексы, неуверенность в себе.)))
 
Я повторилась, нейропсихология, диплом у меня, с публикацией, в этом направлении, массаж прекрасно делаю, знаю анатомию и много всяких болячек, юриспруденцию конечно уже подзабыла (первое образование). И никак это не использую, потому, что комплексы, неуверенность в себе.)))
Странно... Вот например массаж - ты стесняешься клиентов? У меня подруга здесь очень хорошо зарабатывает на массаже, но она профессионал с медицинским образованием работает и с детьми с ДЦП.
Может просто голова разводит из-за лени или страха сделать первый шаг?
 
Может и голова, клиентов не стесняюсь, я на самом деле прекрасно умею делать массаж, но у нас в Москве надо иметь медицинское образование, чтобы делать массаж, остальное будет против правил, а вот медицинского образования у меня как раз нет.(
 
Странно... Вот например массаж - ты стесняешься клиентов? У меня подруга здесь очень хорошо зарабатывает на массаже, но она профессионал с медицинским образованием работает и с детьми с ДЦП.
Может просто голова разводит из-за лени или страха сделать первый шаг?
Спасибо тебе, что на связи.) Мне так близко твоё мировосприятие, не смотря, на разницу в возрасте.)
 
как вы справляетесь со своим комплексами?
Да как-то так получилось, что я все комплексы пропил... Пришлось, правда, сильно побухать....
Теперь что на просушке, что со стаканом во лбу - ни каких комплексов!
:DIV2:
:-D
 
Да как-то так получилось, что я все комплексы пропил... Пришлось, правда, сильно побухать....
Теперь что на просушке, что со стаканом во лбу - ни каких комплексов!
:DIV2:
:-D
Ну супер! Повезло! Хотя, везёт тому, кто везёт.)
 
часто, я общительная, не смотря, на комплексы.)
Я имела ввиду, что только осенью была на отдыхе в Турции и в Италии)).
Кстати, в зал продолжаешь ходить?
Я с середины ноября начала на резинках TRX дополнительно к тренажёрам заниматься))
Столько лет смотрела со стороны и не хотела, а тут прямо понравилось.)
 
Я имела ввиду, что только осенью была на отдыхе в Турции и в Италии)).
Кстати, в зал продолжаешь ходить?
Я с середины ноября начала на резинках TRX дополнительно к тренажёрам заниматься))
Столько лет смотрела со стороны и не хотела, а тут прямо понравилось.)
Хожу в зал, три раза в неделю в среднем, я люблю железо потягать. Жму ногами 120, вот я крутышка, приседаю с 30, мало конечно, зато повторов много могу, поттягиваюсь, штангу жму (грудные мышцы), я в общем молодец, не смотря на, то, что с алкоголем окончательно не завязала.)
 
Назад
Сверху Снизу