Бросать пить не хочу, но хочу контролировать.

Привеееетик! :obnim1:
такие мрачные мысли, ух.
А где ты такое увидела?)
Не только в Италии, но и у нас сегодня целый день дождь.
А у кого день рождение было? Это твоя семья за столом?
 
Привеееетик! :obnim1:

А где ты такое увидела?)
Не только в Италии, но и у нас сегодня целый день дождь.
А у кого день рождение было? Это твоя семья за столом?
Я даже не знаю, кто там за столом, мне форум непонятно, что выдал.)
 
Привеееетик! :obnim1:

А где ты такое увидела?)
Не только в Италии, но и у нас сегодня целый день дождь.
А у кого день рождение было? Это твоя семья за столом?
Я наверно разучилась пользоваться форумом, он мне непонятно, что выдаёт и фото размещает , не те которые я хочу разместить.)
 
Я наверно разучилась пользоваться форумом, он мне непонятно, что выдаёт и фото размещает , не те которые я хочу разместить.)
В смысле фото вообще не твои, а кто-то подсунул?) А девушка тоже не твоя дочь?)
Прикольно) :-D.
Давай ещё попытку своих фото)
 
Ну, да ладно. Нравится мне в Италии, Венеция - это просто любовь с первого взгляда, не смотря на наводнение, энергетика места просто нереальная, полюбила я Венецию, буду здесь наверно ещё. Рим, дядюшка Рим, река Тибр, в свете последних событий, понятно все конечно, но африканцы очень навязчивы, достали на самом деле, а так если бродить по правильным местам, Рим очарователен.
 
Узбагойся, верю-верю)). Не получается, значит и не надо. Потом покажешь)
Сегодня были во Флоренции, чудесный городок, красиво, нереально. Я очень Италию полюбила, тут столько всего шедеврального, и с культурно-исторической точки зрения, и не только.) Кстати ты не знаешь почему Лера тему закрыла? Сегодня фотки не рискую отправлять, а то будет как вчера, вернусь в Москву, может там у меня все получится.)
 
Кстати ты не знаешь почему Лера тему закрыла?
Почему бы у Леры не спросить)))
Привет, Перлитта:BYE:
Очень разделяю твои впечатления от Италии, прокатилась в свое время по многим городам.
Ватикан есть в планах?
 
Почему бы у Леры не спросить)))
Привет, Перлитта:BYE:
Очень разделяю твои впечатления от Италии, прокатилась в свое время по многим городам.
Ватикан есть в планах?
Привет! Действительно, почему у Леры не спросить,😊 что-то Италия как-то плохо повлияла на мои умственные способности.😊В Ватикане были. Сегодня уже вылетаем в Москву.
 
Привет! Действительно, почему у Леры не спросить,😊 что-то Италия как-то плохо повлияла на мои умственные способности.😊В Ватикане были. Сегодня уже вылетаем в Москву.
Тема была закрыта лишь за отсутствием актуальности.
А отдых на то и создан, чтобы отключать мыслительные опции и ловить позитивные моменты.
 
Что-то я заскучала по общению на форуме.) У меня сегодня такой вопрос, а как вы справляетесь со своим комплексами? Без алкоголя, с алкоголем то все понятно, есть алкоголь, нет комплексов.) Я даже профильное образование получила, чтобы с комплексами научится справляться, но не получилось, смогла только свои комплексы заворачивать в красивый фантик.)
 
Назад
Сверху Снизу