Бросать пить не хочу, но хочу контролировать.

Наверно, в общем, я совсем распустилась, пью много, так как жарко, пиво в большом количестве.
да жарко но я себя сдерживаю. Учитывая что пиво есть в холодильнике, это не так просто. Хочу неделю по крайней мере не пить его.
 
да жарко но я себя сдерживаю. Учитывая что пиво есть в холодильнике, это не так просто. Хочу неделю по крайней мере не пить его.
Здорово! Я тоже сегодня себя сдерживаю, пью фанту и колу.)))Хотя это жара так влияет, зимой, осенью, пиво не пила практически, вино, шампанское тоже не часто.))
 
Хотя это жара так влияет, зимой, осенью, пиво не пила практически, вино, шампанское тоже не часто.))
)) Это да. С годами ваще бухаем всё чаще. Очевидно, чтобы как то справиться с глобальным потеплением.)
 
Вот давно в своей теме не писала. Решила написать, от мужа конечно стараюсь скрывать свои заплывы, но сегодня почти попалась, но я стойкий оловянный солдатик, как в том самом анекдоте, если вас даже застукали в постели с другим мужчиной, всегда говорите, ничего не было.)))
 
Не могу понять, что мужа не устраивает, я сама отслеживаю свои злоупотребления и стараюсь делать это очень редко, но видимо он хочет, чтобы я всегда была абсолютной трезвенницей.)))
 
Не могу понять, что мужа не устраивает, я сама отслеживаю свои злоупотребления и стараюсь делать это очень редко, но видимо он хочет, чтобы я всегда была абсолютной трезвенницей.)))
Самое интересное, что это абсолютно бессмысленно ))
 
Я как пришла на форум, у меня прошло это, в смысле питие до засыпания на столе, сейчас все очень культурно и редко, но муж решил мне устроить эдакое сафари.)))
 
Да, все просто, надо все в тару, не вызывающую сомнений переливать.)
я от мужа так не прятала, ибо он сам алик, а вот с собой на улицу в сумочке носила в таре из-под соков-лимонадов
 
Контроль - иллюзия, самообман. Соратники по несчастью, есть ТОЛЬКО ОДИН ВЫХОД! Выйти тем способом, которым зашёл. Только ПОЛНАЯ ТРЕЗВОСТЬ!
 
Назад
Сверху Снизу