Бросать пить не хочу, но хочу контролировать.

Привет! я вот тоже заболел, тест положительный. Кашель, температура 37,1.
Ну зато трезвенничество теперь. В ноябре мало выпьешь. Если не хроник, то все легко пройдет.
 
Итак, моя история. Все в этом мире старо как этот мир собственно говоря. Но может быть чем то помогу себе, итак я алкоголик, признаю, полностью и безапелеционно, мне в этом году будет 50. Теперь вопрос как я дошла до жизни такой. Мой честный ответ, не знаю. У меня все просто супер, имею в этой жизни все что хочу. В отношении мозгов, два высших образования, одно из которых МГУ. Двое детей, умные, спортивные, гармонично развитые, я их люблю, они любят меня, все замечательно, есть любимый муж, с сексом все хорошо, занимаюсь спортом, 5 раз в неделю, правильное питание, низкокалорийное, хорошо выгляжу, путешествую много, но есть непреодолимая тяга к спиртному (шампанское, пиво, вино). Могу перебрать, побежать за догоном, не часто, но имеет место быть. Хочу победить все это безобразие, у кого есть опыт, подскажите, что делать.
Детский сад если честно,у вас нет проблем с алкоголем
 
Это хорошо. А что с тахикардией? С врачами говорила?
Не говорила, и не хочу, терпеть не могу врачей. Но в общем, как я поняла, это практически нормально, месяц-.два максимум и это пройдёт.)
 
Разразилась я тут возмущением. Вот, во что вылилось.) Как достали с этим коронавирусом, а особенно борьбой с ним. Вот скажите пожалуйста, вы нормальные люди? После 23 часов вирус конечно наиболее активен. Игра в крестики, нолики в ВУЗах - это вообще песня, где же столько аудиторий набраться, а? И конечно в лифте вирус просто нереально злобный, а вот на лестнице нет конечно, он там добрый и ласковый, никого не трогает. А также он в транспорте, в час пик, тоже ни-ни , никого не обижает. Ну, а наши министры и депутаты, вот все маски и перчатки носят, а чего же тогда болеют то? Министр здравоохранения Мурашко заболел, ну это совсем уже смешно, не предохранялся что ли? Рекомендации не выполнял? Или как? Не помогают что ли масочки и перчаточки? А тогда какого хрена нам их носить то? Вот образование наше нынешнее до чего довело, ни логики, ни анализа нет, ДБ, как говорит наш известный классик. Ну, а Роспотребнадзор - это просто рэкетиры нашего времени, по другому их трудно назвать. И прошу вас очень, не надо заботиться так о моем здоровье, уж как нибудь позабочусь о нем сама и вы не поверите, вот до сих пор как-то получалось, без масок, перчаток, антисептиков и прочей ерунды и даже без нашей доблестной медицины. Ну да есть протокол лечения, крутые препараты используют (эболу, малярию и еже с ними, которыми лечили), антибиотики, говорят, что вроде помогает, ага, помогает, организмы у некоторых сильные просто, даже эти лекарства их добить не смогли. Хочу спросить, а как же наша волшебная таблетка, ранее за 12 тысяч, ныне за 6, не работает разве? Или может вся эта истерия вокруг коронавируса все ради бабла побольше срубить, а??? И в ковидодеседенты меня не надо записывать, болела сама, моя семья, друзья, знакомые, орви, оно и есть орви, кто-то легко болеет, кто-то не очень, у кого-то осложнения, кто-то умирает, все как всегда, ничего нового, только вот там наверху по другому решили, ДБ.
 
Всем привет! Давно не появлялась на форуме, наверно не было обходимости.) Ну и так много всяких дел, дочь, пуступала и поступила в престижный ВУЗ, на бюджет, что очень порадовало.) А также все эти ковидные дела, болела, но все терпимо, симптомы; два дня ломило все тело, как будто танком проехали, грудина болела, головная боль, потом заложенность носа, но не насморк, капли в нос не потребовались, потеря нюха, практически 100% и вкуса, частичная, температура дней пять 37,5, ну и как бы все. Но, после всего этого безобразия, целый месяц тахикардия (90-110), никогда такого не было.(((
Привеееет! Точно сто лет не было видно)
Восстанавливайся поскорее)
Дочь с поступлением) А где она поступила, в каком городе будет учиться?
Ничего не написала по профилю...
А то что меры по ковиду не соответствуют действительности, так это так называемые "разговоры на кухне", которые всё-равно положительных эмоций не приносят.
Помним, что не если можем изменить ситуацию, меняем отношение к ней.
Не пропадай. Кстати, что у тебя с похудением? Тема живёт и активно дышит, правда результатов практически нетути)
 
Кстати, что у тебя с похудением
Вот не очень как-то. Закрыли фитнес по весне на три месяца и я до сих пор не собралась снова заняться спортом.🤦‍♀️ Есть небольшое оправдание болела все-таки.) Но радует, что сильно вес не набрала., от силы пара кг, ну для меня это ерунда.)
 
Вот не очень как-то. Закрыли фитнес по весне на три месяца и я до сих пор не собралась снова заняться спортом.🤦‍♀️ Есть небольшое оправдание болела все-таки.) Но радует, что сильно вес не набрала., от силы пара кг, ну для меня это ерунда.)
У нас тоже открывали на лето и опять закрыли. Абонемент просто продляют на это время, оплату не возвращают.
Осенью бегала по парку и маленько дома под ролики занималась, но лень засасывает!
 
Я снова кнопку включить себе нажала, хожу тренируюсь и получаю нереальное удовольствие.) Главное, чтобы спорт-клубы не закрыли, а то этот коронавирус зверствует.
 
Вот не очень как-то. Закрыли фитнес по весне на три месяца и я до сих пор не собралась снова заняться спортом.🤦‍♀️ Есть небольшое оправдание болела все-таки.) Но радует, что сильно вес не набрала., от силы пара кг, ну для меня это ерунда.)
Фитнес одно из 3х мест где больше всего ковид подхватывают
 
Назад
Сверху Снизу