Бросаю. Поддержите.

я тут вчера медкомиссию проходила. В списке врачей был...психиатр-нарколог.
Еще когда жил в Москве, раз попал глубокой ночью под проверку на опьянение: перекрыли шоссе и всех на продувку. Я сонный, усталый, злой, отстоял пол-часа в очереди, подхожу к фельдшерице, и на вопрос когда пил последний раз на автопилоте отвечаю: 7 сентября 94-го. И вдруг вокруг меня гробовая тишина. Я аж проснулся. :-[
 
Всем привет! А у меня сегодня месяц! Только что вернулась с дня рождения ( с шашлыков). Трезвая!

Очень сильная тяга была ровно три недели, потом потихоньку стало отпускать.. Сон пока не очень. Всё равно просыпаюсь пару раз за ночь и тревога бывает по утрам.
Тоже на шашлыках трезвой побывала) без проблем. Было очень весело)
Но у меня почему то как раз после трех недель постоянно вечером мысль о выпивке в голове стала появляться. До этого даже проще было.. Заедаю пирожными, что, конечно, не хорошо тоже((
 
У меня всё реже и реже мысли про бухло проскальзывают. Мне бы, вот, сон наладить. Задолбалась подпрыгивать в 4 утра.
Эх.. я вот сплю нормально, утром только будильник будит. Может тебе гулять больше? Я в зал хожу на дорожку (на большее пока не способна) и на велике в парке катаюсь. Зато перед сном приходится пирожное/мороженое съедать и иногда не одно))) кажется, что за всю жизнь столько мороженого не ела как за этот месяц))) вес каким то чудом не растет, но надо, конечно, как то тормозить с этими вкусняшками.
 
Поздравляю с трезвым забором, уже вторым!

[AT57809

57810

Надо радоваться жизни, не унывать, вы знаете, что каждую минуту умирает около 100 человек, в день убивают 136, 986 нерождённых младенцев.
Вот пока я это сообщение печатаю, сколько умерло!
Если вы верующая,
надо исповедоваться, причащаться в православной церкви, вы где живёте, около вас есть православная церковь?

Нельзя нам печалиться, " печаль сгубила многих" - цитата из Библии.
"Радуйтесь, за всё благодарите" - цитата из Библии.
"Пьяницы Царство Небесное не наследуют" - цитата из Библии.
Старайтесь всё-таки выруливая из пьянства, не удариться в обжорство.
Радуйтесь, что вы вообще живы, а сладкое развивает диабет, купите семе глюкомер, и проверяйте сахар, через час, два, три после сладкого, он должен быть в норме.
Нормальные показатели сахара не более 4,6 натощак, но есть и такие данные, но у меня по этим данным уже диабет со многими последствиями и признаками ( данные в таблице), а врач сказал показатель сахара в норме.
Также измеряйте давление и пульс каждый день, в Японии так многие делают и это понизило смертность от сердечно-сосудистых заболеваний в этой стране. ( Причина по которой умирает большинство из 100 рождённых человек в мире).
другие в минуту
Смотрите прикрепленные файлы к сообщению, прочитайте про диабет ( молчаливый убица), давление,пульс как из заметить отклонения, лечить, предотвратить.
Всего вам доброго, постараюсь ещё заглянуть к вам, и поздравить с трезвостью.
 

Вложения

  • norma-sahara-v-krovi-ot-vozrasta.jpg
    norma-sahara-v-krovi-ot-vozrasta.jpg
    40.6 KB · Просмотры: 7
  • vidy davlenija.jpg
    vidy davlenija.jpg
    58.3 KB · Просмотры: 8
  • Normy-pulsa-v-pokoe.jpg
    Normy-pulsa-v-pokoe.jpg
    30.2 KB · Просмотры: 7
Последнее редактирование:
А меня,друзья,сегодня тяга посетила. Давно не было. А днём прямо привкус коньяка во рту почувствовала(( Стала анализировать,думать и пришла к выводу,что это мой мозг вспоминает, как раньше проходили предпраздничные дни. Я их очень любила,ещё до того,как до ЕУ докатилась. Короткий рабочий день,все шуршат, стол накрывают. Мы, у себя в бухгалтерии за стол в обед садились и уже больше не работали. Т.е. я с обеда была уже "на кочерге". И, приходя домой, не догонялась...до поры до времени. Шли годы, и мне как-то маловато стало только на работе бухнуть, продолжала дома, утром плохо было. В сами праздники не пила... А потом всё чаще,больше и крепче( и неважно какой день недели(
 
А меня,друзья,сегодня тяга посетила. Давно не было. А днём прямо привкус коньяка во рту почувствовала(( Стала анализировать,думать и пришла к выводу,что это мой мозг вспоминает, как раньше проходили предпраздничные дни. Я их очень любила,ещё до того,как до ЕУ докатилась. Короткий рабочий день,все шуршат, стол накрывают. Мы, у себя в бухгалтерии за стол в обед садились и уже больше не работали. Т.е. я с обеда была уже "на кочерге". И, приходя домой, не догонялась...до поры до времени. Шли годы, и мне как-то маловато стало только на работе бухнуть, продолжала дома, утром плохо было. В сами праздники не пила... А потом всё чаще,больше и крепче( и неважно какой день недели(
Вот и меня колбасит.....запах шашлыка на всю улицу......предверие первомая.......оказывается для меня первое мая тяжелее не пить,чем даже на нг
 
Вот и меня колбасит.....запах шашлыка на всю улицу......предверие первомая.......оказывается для меня первое мая тяжелее не пить,чем даже на нг
Шашлык то никто не отменял. А с шашлычком привкусненько идёт томатный сок с сольцей. мммммм,аж слюни потекли)) Всё остаётся по старому,только поменяется жидкость в пластиковом стаканчике.
 
Шашлык то никто не отменял. А с шашлычком привкусненько идёт томатный сок с сольцей. мммммм,аж слюни потекли)) Всё остаётся по старому,только поменяется жидкость в пластиковом стаканчике.
На теории то да. Вкусно,не то слово.....и с томатным соком и гранатовым неплохо........но когда накатывает......и точит червячок в башке,то всё это.....становится не вкусным......а вкусно как раз пиво холодненькое,или что покрепче....Но уже слава богу отпустило......и даже уже сейчас и шашлыков не хочется.......
 
Эх, не послушалась я умных людей и отправилась сегодня на собеседование. Мало того,что всю ночь накануне почти не спала,накручивала себя, а после собеседования,вообще,еле выползла оттуда. Тревога накрыла,бессилие какое-то. Самое смешное, что меня взяли. Но,я понимаю,что в таком состоянии работать просто не смогу. Мало времени прошло,крыша держится на двух болтах. Поэтому,завтра позвоню и откажусь... Буду дальше выздоравливать в домашней обстановке.
 
Эх, не послушалась я умных людей и отправилась сегодня на собеседование. Мало того,что всю ночь накануне почти не спала,накручивала себя, а после собеседования,вообще,еле выползла оттуда. Тревога накрыла,бессилие какое-то. Самое смешное, что меня взяли. Но,я понимаю,что в таком состоянии работать просто не смогу. Мало времени прошло,крыша держится на двух болтах. Поэтому,завтра позвоню и откажусь... Буду дальше выздоравливать в домашней обстановке.
Ну и правильно. По разному ведь призагуле поведут себя работодатели. Одни могут и статью вкатать. Тебе это зачем? Лишние нервы.
 
Да, я даже не про загул думаю, а просто нервы ни к чёрту. Сплю хреново. Какой с меня сейчас работник?

Тут, на какой-то форум набрела, в поисках решения проблемы бессонницы. Так там,один чел посоветовал 30гр Джека Дениэлса и таблетку фена. 30гр,КАРЛ! Я, аж расхохоталась!
 
Да, я даже не про загул думаю, а просто нервы ни к чёрту. Сплю хреново. Какой с меня сейчас работник?

Тут, на какой-то форум набрела, в поисках решения проблемы бессонницы. Так там,один чел посоветовал 30гр Джека Дениэлса и таблетку фена. 30гр,КАРЛ! Я, аж расхохоталась!
Таких рецептов и мы в ассортименте можем насоветовать)) У меня- полпузыря водки запить коктейлем-ВСЁ! )) В объятиях Морфея.
 
vipli, привет! Спасибо за пожелания. С праздником тебя!

Меня вчера тяга накрыла, потом вспомнила,что день-то предпраздничный) В прошлый раз так 30-го апреля было...Вспоминается короткий день на работе, суета, накрываются столы, приходишь на работу, уже руки потирая, вся красивая, на каблуках. Обратно, как повезёт, бывало в рваных колготках и одной туфле...кошмар!
 
Всем привет! Ну вот, и два месяца! Мысли про алкоголь приходят всё реже и реже. А сон всё не улучшается. Сплю урывками. Пробовала стрезам,но от него голова болит на утро. Чего делать-то? Постоянно торчу в "Симптомах выздоровления..". Только этим и спасаюсь)
Спасибо создателям этого форума!
 
Всем привет! Ну вот, и два месяца! Мысли про алкоголь приходят всё реже и реже. А сон всё не улучшается. Сплю урывками. Пробовала стрезам,но от него голова болит на утро. Чего делать-то? Постоянно торчу в "Симптомах выздоровления..". Только этим и спасаюсь)
Спасибо создателям этого форума!
Вермутка! С двушечкой тебя! Шли мы ,шли и до двушечки дошли))d0b3d183d181d0b8.jpg
 
Назад
Сверху Снизу