Еще один пивной алкаш

Приветствую!
Располагайте-съ!
Вообще, режим вполне стандартный, нас тут много ) Таблеточку выпей для начала, если чувствуешь, что сил не хватит самому первые шаги пройти уверенно..
 
Привет!

Как ЕУшник ЕУшника, хорошо понимаю :) У меня правда через день уже давно не получалось, чаще 3-4 через день :) Я в какой-то момент с твоей программы с лещами переключился на импортное пиво (100-120 рублей за бутылку по тем временам уходило), с которыми такая закусь заходила хуже. Да и вообще, чем больше солёного, тем больше пива вгонялось. Но это уж какой кошмар на себя после этого сочетания смотреть было в зеркале - отёки жуткие. Моя дальнейшая оптимизация пошла в сторону шлифовки вином ("благо" появилась возможность покупать нормальное вино по нормальным ценам): начинал всегда 2-3 бутылки пива, потом бутылочку белого (естественно, при выборе всегда был важен градус), потом по ситуации. Так пропил ещё несколько лет, пока наконец не перестал вести торг с дьяволом.

Добро пожаловать в трезвость! Лови поддержку!

Да, я тоже по утрам после 3 литров с солеными закусками выгляжу как покусанный пчелами. Да и пива выпивается больше, а значит и состояние "более лучше" ))
Вином шлифоваться пробовал, не то. Это ж надо сверху еще литр как минимум влить.
Больше всего люблю (любил?) пить пиво с ягером, ледяным, прямо из морозилки, первые два бокала выпиваются на чистую, а потом начинаешь сочетать с шотами, пока допьешь еще два литра и полбутылки ягермейстера - состояние фантастическое )) доползти до кровати и нырнуть в алкосон. Но дорогой он у нас зараза, так что чаще просто водка.

Спасибо за поддержку.
 
Приветствую!
Располагайте-съ!
Вообще, режим вполне стандартный, нас тут много ) Таблеточку выпей для начала, если чувствуешь, что сил не хватит самому первые шаги пройти уверенно..

Привет !

Держусь пока. Первые 4 дня на энтузиазме, чтении форума и просмотре документальных и худ.фильмов на темы пьянства ))
Последние дни сильно заныло нутро, болит желудок и вся левая сторона, в районе поджелудочной и кишечника, ночами довольно ощутимо. Рисую себе в голове картины себя больного, беспомощного, обосранного в больничной койке, или дома в кровати, всеми покинутого. Это сдерживает.
Вопрос в том сколько понадобится времени чтобы пройти первые шаги уверенно.

Так что таблетки пью ) Ношпу и алмагель с анастезином. Как понял из других тем "пивных", когда все болит на отходняках это нормально ?
 
Рисую себе в голове картины себя больного, беспомощного, обосранного в больничной койке, или дома в кровати, всеми покинутого. Это сдерживает.
Так что таблетки пью ) Ношпу и алмагель с анастезином. Как понял из других тем "пивных", когда все болит на отходняках это нормально ?

Написать мне что ли историю - как оно на больничной койке лежать, если это сдерживает? просто меня это не сильно сдерживало..ну как..первое время, а потом по чуть-чуть опять разгонялся..

Таблетки я имел ввиду другого характера - типа Эспераль. Помогает не сорваться первое время..потом можешь забить.. Я всего две штуки выпил - дальше сам.. Ну ты я смотрю молодец 7 дней уже , так что наверное и не актуально. А болеть да, будет..голова, тошнить... Вот видишь, узнал где у тебя хвост поджелудочной находится..а у меня, вот, его уже и нет..так что береги хвост смолоду, как говорится :-D
 
Написать мне что ли историю - как оно на больничной койке лежать, если это сдерживает? просто меня это не сильно сдерживало..ну как..первое время, а потом по чуть-чуть опять разгонялся..

Таблетки я имел ввиду другого характера - типа Эспераль. Помогает не сорваться первое время..потом можешь забить.. Я всего две штуки выпил - дальше сам.. Ну ты я смотрю молодец 7 дней уже , так что наверное и не актуально. А болеть да, будет..голова, тошнить... Вот видишь, узнал где у тебя хвост поджелудочной находится..а у меня, вот, его уже и нет..так что береги хвост смолоду, как говорится :-D

Я понял про какие таблетки речь, но пока попробую без них. Зайду в аптеку сегодня, куплю афобазола для начала, расторопши для печени и витаминных комплексов.
Я человек сильно впечатлительный )) так что такие истории сдерживают.
Хотя... у меня отец пил, всю жизнь, сколько себя с малолетства помню. Запои по 2-3 недели, пил все, к концу запоя духи-одеколоны в дело шли, даже освежитель для воздуха вскрывал и с водой мешал. Неделями мог дрыстулин пить, белорусское вино наше ) 3-4 по 0.7 ежедневно. А это гадость такая, от бутылки кукушку напрочь сносит. Домой обосцанного таскали постоянно.
Вот я на все это в детстве смотрел и говорил себе что никогда пить не буду. Как начал сам не заметил. Да и вроде у меня все по другому, пиво не водка, все культурно, расслабляюсь вечерами , вкушаю так сказать.
А отец пить бросил, лет 6-7 уже как. Диабет второго типа поставили и кучу сопутствующих заболеваний. Теперь диеты, прогулки, про алкашей с осуждением говорит )) и что удивительно - неплохо себя чувствует.
 
Я понял про какие таблетки речь, но пока попробую без них. Зайду в аптеку сегодня, куплю афобазола для начала, расторопши для печени и витаминных комплексов.
Я человек сильно впечатлительный )) так что такие истории сдерживают.
Хотя... у меня отец пил, всю жизнь, сколько себя с малолетства помню. Запои по 2-3 недели, пил все, к концу запоя духи-одеколоны в дело шли, даже освежитель для воздуха вскрывал и с водой мешал. Неделями мог дрыстулин пить, белорусское вино наше ) 3-4 по 0.7 ежедневно. А это гадость такая, от бутылки кукушку напрочь сносит. Домой обосцанного таскали постоянно.
Вот я на все это в детстве смотрел и говорил себе что никогда пить не буду. Как начал сам не заметил. Да и вроде у меня все по другому, пиво не водка, все культурно, расслабляюсь вечерами , вкушаю так сказать.
А отец пить бросил, лет 6-7 уже как. Диабет второго типа поставили и кучу сопутствующих заболеваний. Теперь диеты, прогулки, про алкашей с осуждением говорит )) и что удивительно - неплохо себя чувствует.
Добрый день!!! Располагайся и я пивной алк. Последний заплыв на 7 дней в день по 5-6л., итого за последние плавание под 40л. пива, выходили из этого состояния думала кабздец на сей раз будет. Причем любила пива всегда и начинала по пару бокалов. Последнее время ехала домой после работы, особенно в пятницу и уже понимала, что меньше 3-х л. на вечер даже и играться не стоит....Это после уже 1,5 распитой во время прогулки с подругой. А если еще набираю всякой солонины к нему, то , как в сухой песок. После последнего заплыва продуплилась, переболела и очухалась,подсчитала во сколько мне это все выходит в месяц, оценила свое физ. состояние, а болело все и почки и печень и мне казалось все внутри болит, а еще судороги начались и ноги сводило, и сказала все ХВАТИТ, это я еще когда плыла, успела больничный взять, потому что на работу пойти с утра не смогла и завтралась напрочь, почему я на больничном, знакомы врач сделал польничный растяжение мышцы правод ноги, что-то типо того, так еще больничный встал в 17 бакинских....Короче дрянь это все дружбан....Со знанием дела говорю это.
 
Сегодня 12 дней ни-ни, внутри ничего не болит, физ. состояние отличное, голова светлая и легка.....Первые 3 дня помирала, лечилась фасфалюгелем, углями, алкозельцером (смектой), при болях внутри ношпу пила, муж умничка, ходил в аптеку накупал мне медечину всю....жалко меня сволочь ему было....а так я еще все свое плавание не ела ничего....На работу не пошла, а вот в ларек за добавкой эт пожалуйста, перестала пить, када уже организм отторгал все, но мысль, а вот если б опохмелиться , наверное бы легче стало, так и оставалась, пока не переболела и не переосилила себя несколько дней....
 
Сегодня 12 дней ни-ни, внутри ничего не болит, физ. состояние отличное, голова светлая и легка.....Первые 3 дня помирала, лечилась фасфалюгелем, углями, алкозельцером (смектой), при болях внутри ношпу пила, муж умничка, ходил в аптеку накупал мне медечину всю....жалко меня сволочь ему было....а так я еще все свое плавание не ела ничего....На работу не пошла, а вот в ларек за добавкой эт пожалуйста, перестала пить, када уже организм отторгал все, но мысль, а вот если б опохмелиться , наверное бы легче стало, так и оставалась, пока не переболела и не переосилила себя несколько дней....

Молодец ) А у меня наоборот, голова тяжелая, торможу страшно, как в тумане все. Да и погода способствует депрессивному состоянию.
Может на 12 день посветлеет ? ))
Главное чтобы завтра пятничные демоны не нашептали , не заставили пивка взять.
 
Молодец ) А у меня наоборот, голова тяжелая, торможу страшно, как в тумане все. Да и погода способствует депрессивному состоянию.
Может на 12 день посветлеет ? ))
Главное чтобы завтра пятничные демоны не нашептали , не заставили пивка взять.
Я в ту пятницу этого тоже боялась, вечером в пятницу после работы, погуляли с мужем и ребенком, потом приехали в магазин, взяла рыбки и пива0,5-2шт. 0% алк. и супер, так еле вторую банку допила, весь вечер их тянула и поняла, что есть выход если нахлынывает.....
Короче те выходные я провела огурцом, высыпалась, и просыпаясь утром в субботу и в воскресение, (коих, трезвых у меня не было давно) я кайфовала от того что ничего не тянет , не ломит и не болит....и в понедельник утром я с свежей головой и бодрым духом летела на работу, а самооценка-то угу, как подскочила....
Ну на 7-ой день, я уже если честно себя чувствовала бодряком, но я пила много углей, первые дни алкозельцер, чаи.....
 
Молодец ) А у меня наоборот, голова тяжелая, торможу страшно, как в тумане все. Да и погода способствует депрессивному состоянию.
Может на 12 день посветлеет ? ))
Главное чтобы завтра пятничные демоны не нашептали , не заставили пивка взять.
все демоны в твоей голове.
 
Вот и наступила пятница, близится вечер.
Начался внутренний диалог "Ну вот, сегодня девятый день не пьешь, можешь же. Так что мешает сегодня выпить ? Три литра всего, шесть бокалов, без догонки естественно. Потом снова можешь 8 дней не пить, или больше. А вообще можно же по пятницам, главное себя контролировать, в другие дни не пить......"
Пару часов уже в голове это крутится.
Последние дни сплю плохо, бессонница. Настроение на нуле, апатия полная, работоспособность отрицательная. Дико хочется пива. Чем занять себя даже не знаю. Дел то вроде полно, а желания их делать нет.
Уговариваю себя что надо продержаться, завтра будет лучше. Но что-то в голове шепчет "Ни фига не будет лучше, все выходные промучаешся, если сегодня не накатишь. А так - выспишься, ну и на неделю снова можно завязать. Ничего страшного, сколько той жизни чтобы лишать себя маленьких удовольствий."
Энтузиазм прошел, боль уже вроде бы не такая сильная ))) сдерживающие образы померкли.
Неужели я такое чмо безвольное?
Эх...
 
Назад
Сверху Снизу