Бросаю. Поддержите.

Всем привет! Скоро три месяца как не травлюсь алкоголем. Из плюсов могу отметить,что наладился сон. Теперь,наоборот,не могу утром проснуться) Но, в остальном просто беда... Не сил ни на что, а жить хочется как нормальный человек. За это время дважды ходила на собеседование, меня брали на работу,но в последний момент я звонила и отказывалась, т.к. работать в таком состоянии просто не смогу. Особенно сильно накрывает последние две недели: депрессия,все бесят и раздражают,туплю сильно. Была у врача,выписал антидепрессант, за несколько дней собрала все побочки от него и бросила. Что делать-то?

Тут люди пишут,что спортом начинают заниматься на этом сроке или раньше, а я еле ползаю.
 
Привет! Не отчаевайся! У всех по разному. Меня вот вообще не накрывало. А @Митяй вон шторм пережил в 6 месяцев))
Просто говори себе- сегодня не пью ни при каком раскладе! И живи как живётся. Всё наладится со временем. Удачи!
 
Привет. Держаться нужно. Когда выравнивается здоровье, сон, т.е. физика, это только начало. Эйфория от осознания собственных успехов появляется и проходит. К хорошему быстро привыкаешь. И начинает снова дьявол шептать. Вот нужно все силы собрать и загнать его обратно, подальше. Всё же хорошо, ты уже не травишь себя, а мозгу нужно дать время. Я сам на небольшом сроке, так сказать, но откаты ловлю не хило, типа всё так отлично, хороший тост )) спорт, я так понимаю, тоже эйфорию даёт временную и потом просто надоедает, привыкаешь. Восстановлением своей личности заниматься хочется, расти духовно. Стараюсь с детьми больше времени проводить, вначале вроде через силу, а потом понимаешь, что общение с родными - настоящее, всё остальное тлен.
 
Всем привет! Скоро три месяца как не травлюсь алкоголем. Из плюсов могу отметить,что наладился сон. Теперь,наоборот,не могу утром проснуться) Но, в остальном просто беда... Не сил ни на что, а жить хочется как нормальный человек. За это время дважды ходила на собеседование, меня брали на работу,но в последний момент я звонила и отказывалась, т.к. работать в таком состоянии просто не смогу. Особенно сильно накрывает последние две недели: депрессия,все бесят и раздражают,туплю сильно. Была у врача,выписал антидепрессант, за несколько дней собрала все побочки от него и бросила. Что делать-то?

Тут люди пишут,что спортом начинают заниматься на этом сроке или раньше, а я еле ползаю.
Привет, у меня тоже такое было, апатия ко всему, делать ни чего не охота, спать постоянно охота, это видимо организм все ресурсы затрачивает на подстраивание для жизни без алкоголя, алкоголь же у нас встраивается в жизнедеятельность организма и тут мы его изымаем из этого процесса, вот и проблемы с энергией. Вообще это нужно просто пережить, я много так кризисов пережил, по принципу, что это временно. Побольше витаминов, свежего воздуха, и положительных эмоций. Ну и терпения..
 
Спасибо. Только жизнью это сложно назвать. Чувствую себя олигофреном. Уже два раза заблудилась в своём же городе. Поехала в малознакомый район и никак не могла к метро потом выйти. Блудила,пока не вышла на оживлённую улицу,там мужик рекламные листовки раздавал, показал куда идти) В ТЦ в мужской туалет зашла) Капец,просто....
 
Спасибо. Только жизнью это сложно назвать. Чувствую себя олигофреном. Уже два раза заблудилась в своём же городе. Поехала в малознакомый район и никак не могла к метро потом выйти. Блудила,пока не вышла на оживлённую улицу,там мужик рекламные листовки раздавал, показал куда идти) В ТЦ в мужской туалет зашла) Капец,просто....
Это что.. Я вот без юбки на работу уходила! :SORRY: Хорошо, что зима была, шуба до коленки. Пришла, раздеваюсь- бляха! )) Халат у уборщицы взяла, до обеда дотянула, потом на такси ездила юбку домой одевать))
Просто посмейся сама на себя и не бери в голову.
 
А почему такая злость и агрессия накатывает? Пришла тут на почту. У окошка мужик стоит,один единственный и что-то долго выясняет. Я подождала минуту,две,три и ...всё,дальше у меня как у того быка-красная тряпка на глаза и .. Меня аж затрясло, представила,как хватаю его за волосы и вытаскиваю с почты.. Я, аж на улицу выбежала, отдышалась,подождала пока он уйдет.

Ебсель,а если бы не сдержалась! Так,ведь и огрести можно(
Я ж никогда не была такой:DONT_KNOW:
А если "под шофе", то ещё и с мужиком мило поболтала бы и с кассиршей)
 
Уже два раза заблудилась в своём же городе. Поехала в малознакомый район и никак не могла к метро потом выйти. Блудила,пока не вышла на оживлённую улицу,там мужик рекламные листовки раздавал, показал куда идти) В ТЦ в мужской туалет зашла) Капец,просто....
3 месяца. Пик тупизма. Это у многих бывает. К 6 месяцам обычно проходит.
Поливитамины типа витрума-центрума рекомендую.
 
А почему такая злость и агрессия накатывает? Пришла тут на почту. У окошка мужик стоит,один единственный и что-то долго выясняет. Я подождала минуту,две,три и ...всё,дальше у меня как у того быка-красная тряпка на глаза и .. Меня аж затрясло, представила,как хватаю его за волосы и вытаскиваю с почты.. Я, аж на улицу выбежала, отдышалась,подождала пока он уйдет.

Ебсель,а если бы не сдержалась! Так,ведь и огрести можно(
Я ж никогда не была такой:DONT_KNOW:
А если "под шофе", то ещё и с мужиком мило поболтала бы и с кассиршей)
Доброе утро! Такая же беда, злость, агрессия, упадок сил. Думаю витамины нужны, но ещё больше нужен полноценный отпуск. Если можешь себе позволить ещё какое то время не работать, то и не работай, ибо в таком состоянии это невозможно. Лови поддержку, ты не одна так себя чувствуешь. Я вот тоже ловлю себя на мысли, что алко смягчал недостатки окружающего мира. А на трезвую голову иногда хочется кинуться в бой прям! И по пути кого нибудь придушить. Я стараюсь искать положительные эмоции, а то что не нравится - в игнор или вообще в идеале нужно убирать из жизни. На почту ходить с наушниками, слушать интересную аудиокнигу. Правильное действие, что ты вышла на улицу отдышаться и убрала тем самым себя из ситуации которая бесила. Избегать стресса большого и маленького, любого, любыми средствами. У тебя большой срок трезвости, так держать!
 
Спасибо. Только жизнью это сложно назвать. Чувствую себя олигофреном. Уже два раза заблудилась в своём же городе. Поехала в малознакомый район и никак не могла к метро потом выйти. Блудила,пока не вышла на оживлённую улицу,там мужик рекламные листовки раздавал, показал куда идти) В ТЦ в мужской туалет зашла) Капец,просто....
Добро пожаловать познакомиться со своим алкоголизмом в трезвости. Вот так он выглядит.

Мы пили не потому что идиоты, мы пили потому что вот это все нужно было чем-то снять. Но алкоголь - яд и он разрушает нас.

Болезнь прогрессирующая. Если раньше депрессии накрывали день-два, потом неделями, сейчас могут крыть месяцами.

Но выход есть - можно изменить мышление. Программа АА, 12 шагов и огромный опыт сообщества, людей кто прошёл это все открыты.

Чем раньше это дойдёт, тем быстрее полегчает :).
 
А почему такая злость и агрессия накатывает? Пришла тут на почту. У окошка мужик стоит,один единственный и что-то долго выясняет. Я подождала минуту,две,три и ...всё,дальше у меня как у того быка-красная тряпка на глаза и .. Меня аж затрясло, представила,как хватаю его за волосы и вытаскиваю с почты.. Я, аж на улицу выбежала, отдышалась,подождала пока он уйдет.

Ебсель,а если бы не сдержалась! Так,ведь и огрести можно(
Я ж никогда не была такой:DONT_KNOW:
А если "под шофе", то ещё и с мужиком мило поболтала бы и с кассиршей)

Мы испытываем злость, раздражение и тревогу, до тех пор, пока не можем выпить несколько рюмок, за которыми наступает наконец-то спокойствие.

Это алкоголизм. Зависимость. Зависимое мышление. 12 шагов очень помогают перестать трахать своим мозгом :) свою душу ❤️😀
 
3 месяца. Пик тупизма. Это у многих бывает. К 6 месяцам обычно проходит.
Поливитамины типа витрума-центрума рекомендую.
Спасибо,что вселили надежду. А то с одной стороны смешно, а с другой-страшно. Страшно,что и останусь такой..
 
Если можешь себе позволить ещё какое то время не работать, то и не работай, ибо в таком состоянии это невозможно.
Я работаю на дому, веду небольшую фирму. Я-бухгалтер. Но, мне всё в коллектив хочется, в бой,так сказать. Хотя, наверное, именно, такая работа с напрягами,постоянным стрессом и привела меня к алкоголизму. Сначала пашешь-жопа в мыле, всё время привязан к срокам,к отчетам, а вечером - за бутылку. И что толку от того,что зарплата была выше в разы,чем сейчас, пропивалось тоже не мало(
Мне ещё первый нарколог сказал,что много вас тут бухгалтеров побывало..
Хотя,на форуме узнала, что и врачи бухают и домохозяйки...
 
Мы испытываем злость, раздражение и тревогу, до тех пор, пока не можем выпить несколько рюмок, за которыми наступает наконец-то спокойствие.

Это алкоголизм. Зависимость. Зависимое мышление. 12 шагов очень помогают перестать трахать своим мозгом :) свою душу ❤😀

Примерно год назад я пару раз была на собрании АА. Было человек 10. Да,я была второй день,как трезвая) То есть,по сути,пьяная пришла. Мне там один мужчина запомнился, у него было 7 месяцев трезвости. Он рассказывал про себя, как пришел на первое собрание с бутылкой и периодически выбегал,чтобы отхлебнуть. И что сейчас на 7 месяцах, ему уже лучше,легче,что надеется,что будет ещё лучше. Я сидела и вообще не понимала о чём он говорит! Мне, и так, он казался героем. Так, почему ему плохо бывает, и что он имеет ввиду, я не понимала. Теперь..понимаю(
 
Это что.. Я вот без юбки на работу уходила! :SORRY: Хорошо, что зима была, шуба до коленки. Пришла, раздеваюсь- бляха! )) Халат у уборщицы взяла, до обеда дотянула, потом на такси ездила юбку домой одевать))
Просто посмейся сама на себя и не бери в голову.
Девушка, запыхавшись вбегает на работу, лифчик поверх кофты надет:
- Добрый член! Тьфу, нет - толстый день! Ой!.. В общем, девки, че вчера было!!!
 
Я работаю на дому, веду небольшую фирму. Я-бухгалтер. Но, мне всё в коллектив хочется, в бой,так сказать. Хотя, наверное, именно, такая работа с напрягами,постоянным стрессом и привела меня к алкоголизму. Сначала пашешь-жопа в мыле, всё время привязан к срокам,к отчетам, а вечером - за бутылку. И что толку от того,что зарплата была выше в разы,чем сейчас, пропивалось тоже не мало(
Мне ещё первый нарколог сказал,что много вас тут бухгалтеров побывало..
Хотя,на форуме узнала, что и врачи бухают и домохозяйки...
Вот и отлично! Работать дома то что надо. Лично я когда трудилась на фрилансе дома была в устойчивой ремиссии. О стрессе и речи не было, о выпивке не было и мысли. Все накрылось медным тазом когда пришлось выходить в социум. Не надо тебе в бой сейчас, поверь! Всегда успеешь, на большом сроке трезвости, когда перестанет так штормить как штормит сейчас нас! Побереги себя
 
Точнооо и я так делала))) а в последнее время ток магаз-коньяк-домой:( и не нужны мне были ни шмотки, ни салоны, ничего.... короче в такую чучундру превратилась,просто жесть:facepalm:
И я чучундра, тоже забила на себя
Точнооо и я так делала))) а в последнее время ток магаз-коньяк-домой:( и не нужны мне были ни шмотки, ни салоны, ничего.... короче в такую чучундру превратилась,просто жесть:facepalm:
И я забила на внешность(
 
Назад
Сверху Снизу