Бросаю. Поддержите.

Я сказал, что лузеру бросить легче. И да, мне было бросить легко. Сильному человеку с мощной силой воли бросить гораздо труднее чем мне
Мда?...не, ну это тоже позиция
 
Борешься сам с собой. С более сильным противником.)))
Всё логично.
И проигрываешь.
 
Борешься сам с собой. С более сильным противником.)))
Всё логично.
И проигрываешь.
Если ты сильный и борешься сам с собой.....почему противник БОЛЕЕ сильный?
Не, ну мож у меня просто логика женская :PARDON:
 
Если ты сильный и борешься сам с собой.....почему противник БОЛЕЕ сильный?
Не, ну мож у меня просто логика женская :PARDON:
Не придирайся.
У сильного человека сильный противник.
У слабого человека слабый противник.
 
Не придирайся.
У сильного человека сильный противник.
У слабого человека слабый противник.
У слабого человека и бороться сил нет))))
Я не придираюсь, просто не понимаю ход мыслей)))
 
Продержавшись два дня без бухла,записалась к косметологу,проколола гиалуронку и возвращаясь домой, зашла в магазин (отметить,так сказать, омоложение). Да,после процедуры,на лице были небольшие синячки и они бы прошли за два-три дня, но плюс почти 0,5 конины...... Утром под глазом образовался огромный темно-синий бланш, с которым я проходила недели две,рассказывая всем про безрукого косметолога:facepalm:
Привет, как дела))? Я долгое время себя убеждала что алкашки - это которые с фингалом под глазом и опухшей мордой. Я же не такая, я фея блин :curtsy:. Года 3 назад как-то напилась сама до такой степени что упала у себя дома в коридоре, плашмя на лицо. У нас каменными плитами там пол выложен. Даже не знаю как голову не разбила, верно Бог уберег. Дома все уже спали, я как-то соскребла себя с пола, доползла до кровати и вырубилась. Сказать что утро моё было хмурым - не сказать ничего :fainting:. С зеркала на меня смотрела матерая и правильная, теперь по всем моим статьям, алкоголичка :hangover:. Пришлось срочно заклеивать сиреневую половину лица какими-то примочками и бинтами. Всем отбрехивалась что у меня супер заразная глазная инфекция, просьба не беспокоить :-[. Чем я только не мазала тот синячище, он все равно "цвел" и сошел только через три недели. Фоток я конечно не делала, не до того было, хотелось просто удавиться чтоб не видеть свою морду. Короче, синяк когда сошел, я скоро придумала себе новое дно и пошла нырять глубже :grabli:.
 
У слабого человека и бороться сил нет))))
Я не придираюсь, просто не понимаю ход мыслей)))
Нет сил,
Человек не борется с собой. Принимает себя.
Обращаются за помощью. Делает то, что никогда бы не сделал сам, по своей инициативе.
И....тадам.... Чудо!))))) начинает выздоравливать.
 
Нет сил,
Человек не борется с собой. Принимает себя.
Обращаются за помощью. Делает то, что никогда бы не сделал сам, по своей инициативе.
И....тадам.... Чудо!))))) начинает выздоравливать.
А человек с характером победителя типа не сможет это сделать? Так что ли?
 
А человек с характером победителя типа не сможет это сделать? Так что ли?
Такой бьется до последнего. Сила воли плюс характер....
Я смогу, я сам....
У меня куча теорий...... Ща еще одну проверю и больше не пью..... Упс, встаем отряхиваемся, ребята, я с вами, продолжаем продолжать!
Я еще в качалку пошел и китайский язык начал учить!
У нас всё получится!
Ой, сегодня не пью!
А чего это у вас такие большие счетчики? Начинали же вместе?
 
Такой бьется до последнего. Сила воли плюс характер....
Я смогу, я сам....
У меня куча теорий...... Ща еще одну проверю и больше не пью..... Упс, встаем отряхиваемся, ребята, я с вами, продолжаем продолжать!
Я еще в качалку пошел и китайский язык начал учить!
У нас всё получится!
Ой, сегодня не пью!
А чего это у вас такие большие счетчики? Начинали же вместе?
Ну по моему это не есть черты характера сильного человека или победителя....
Ну да ладно, а то развили тут....в чужой теме философию:girl_in_dreams:
 
Ну по моему это не есть черты характера сильного человека или победителя....
Ну да ладно, а то развили тут....в чужой теме философию:girl_in_dreams:
Привет, Тигра.
А что есть "черты характера сильного человека или победителя"?
У меня вот тоже на этот счёт есть своё мнение. А вот ты как думаешь?
Почему спрашиваю? Потому что ты красиво мыслишь (как я уже говорил). Давай, правда, это может как-то в личку или в другом формате, а то, действительно, в чужой теме как-то не очень... этично, что ли...
 
Привет, Унесенная вермутом, и гости!
Держи мою поддержку и помощь! Заходи в гости, будем трезветь вместе.
 
Спасибо,друзья!!!
А я тут вчера медкомиссию проходила. В списке врачей был...психиатр-нарколог. Захожу, сидит молодой врач и начинает неприличные вопросы задавать. Алкоголь употребляете? В каких количествах? Как часто? Я прокашлялась и рассказала ему про себя ту,которой была когда-то давно. Употребляю.По праздникам: ну там, новый год, 8 марта,день рождение.. Примерно, по два фужера мартини))) Попросил вытянуть руки, показать язык, в глаза заглянул-противопоказаний не выявлено)
Интересно,если бы я месяц назад пришла, заметил бы чего?
 
Назад
Сверху Снизу