Бросаю. Поддержите.

к алкашке отвращение

Это очень ХОРОШО.

У меня то, например, первое время не то что отвращение, просто ненависть, была. Ну вот, например, помню, проезжал возле алкомаркета, в котором просто кучу денег оставил, покупал водку-виски-пиво ящиками. Думаю (ну типа фантазировал), подозвать консультанта, распросить, а какой у Вас тут самый дорогой виски? Вот этот?? Расплатиться. А потом под каким нибудь предлогом завести в подсобку, и под ножом, заставить залпом с горла выпить.

Теперь то подъостыл. Но нормальный такой, здоровый негатив, имеет место быть. Учитывая всё, что можно учесть, например друзей убитых в пьяных разборках, погибших в пьяных ДТП, и т.д. и т.д. и т.д.
 
Это очень ХОРОШО.

У меня то, например, первое время не то что отвращение, просто ненависть, была. Ну вот, например, помню, проезжал возле алкомаркета, в котором просто кучу денег оставил, покупал водку-виски-пиво ящиками. Думаю (ну типа фантазировал), подозвать консультанта, распросить, а какой у Вас тут самый дорогой виски? Вот этот?? Расплатиться. А потом под каким нибудь предлогом завести в подсобку, и под ножом, заставить залпом с горла выпить.

Теперь то подъостыл. Но нормальный такой, здоровый негатив, имеет место быть. Учитывая всё, что можно учесть, например друзей убитых в пьяных разборках, погибших в пьяных ДТП, и т.д. и т.д. и т.д.
Какие «здоровые» фантазии. К кому ненависть то? Консультант виноват, да?
 
Какие «здоровые» фантазии. К кому ненависть то? Консультант виноват, да?

Читай внимательней. Это было в начале трезвления. А консультант не виноват, он просто, шакал.
 
Читай внимательней. Это было в начале трезвления. А консультант не виноват, он просто, шакал.
Я все внимательно прочитала.
Просто очень удивило отвращение к алкоголю в виде ненависти к продавцам.
На тот момент ты читал что-либо?
 
Я все внимательно прочитала.
Просто очень удивило отвращение к алкоголю в виде ненависти к продавцам.
На тот момент ты читал что-либо?

Спасибо за позитив.) Давай завтра поговорим, а то с утра рано на работу) спокойной ночи)
 
Это очень ХОРОШО.

У меня то, например, первое время не то что отвращение, просто ненависть, была. Ну вот, например, помню, проезжал возле алкомаркета, в котором просто кучу денег оставил, покупал водку-виски-пиво ящиками. Думаю (ну типа фантазировал), подозвать консультанта, распросить, а какой у Вас тут самый дорогой виски? Вот этот?? Расплатиться. А потом под каким нибудь предлогом завести в подсобку, и под ножом, заставить залпом с горла выпить.

Теперь то подъостыл. Но нормальный такой, здоровый негатив, имеет место быть. Учитывая всё, что можно учесть, например друзей убитых в пьяных разборках, погибших в пьяных ДТП, и т.д. и т.д. и т.д.
Уж какие у меня были фантазии на тему всей этой алкогольной структуры и писать не буду))это жесть..Но знаешь если так подумать виноваты мы сами,что покупаем этот яд..Даже если ввести уголовное наказание за распитие и продажу алкоголя(что думаю будет в ближайшее столетие),то люди начнут варить бражку,самогон и так же бухать..
Я смотрю на это с точки зрения естественного отбора.Сильный выживает,слабый-травится,спивается и освобождает место на этой планете.Так устроена наша Вселенная и так происходит уже миллиарды лет..Наша задача самим не употреблять и приучать к этому детей.
 
Я как-то видел твою фотку. Все думал где тебя видел. Это ты?

Так, я оказывается, FatCat тоже знаю!!! Я это видео раза три смотрела в интернете, ещё до создания темы здесь. Смотрела и думала,а куда бы мне податься в АА, к чуриковцам или ещё куда)
 
Я думал, что бросают как раз таки слабаки. Сильные борятся и проигрывают
Помню как не выйдешь во двор,сидят Васи и квасят..
-Бухать будешь?
-Не пью,)
-Слабак что ле?
-На что отвечаю,-Ты попробуй денег заработай,девушку красивую найди,а не хвастай тем что яд в себя вливаешь,так ты не сильный Вася....ты д.рак!
 
Ребята, подскажите, что-то с головой какая-то ботва началась. Вчера директор позвонил,сказал документы сделать и на почту ему прислать. Я всё сделала,отправила. Он утром опять звонит,спрашивает,где? Думаю,идиот что ли, я же всё ему отправила. Стала искать..Я их,и правда, сделала и отправила...в корзину=-O Что-то страшно мне...Нет, ну я читала,что памятью могут быть проблемы на первом году, но чтобы неадекватные вещи делать...
 
Ребята, подскажите, что-то с головой какая-то ботва началась. Вчера директор позвонил,сказал документы сделать и на почту ему прислать. Я всё сделала,отправила. Он утром опять звонит,спрашивает,где? Думаю,идиот что ли, я же всё ему отправила. Стала искать..Я их,и правда, сделала и отправила...в корзину=-O Что-то страшно мне...Нет, ну я читала,что памятью могут быть проблемы на первом году, но чтобы неадекватные вещи делать...
Я недавно пыталась принесенные из магазина продукты в микроволновку пристроить, вместо холодильника.... :facepalm:
С документами тож всякое было, теперь по 5 раз перепроверяю
 
Tigra, с одной стороны мне легче,что я не одна такая,а с другой... Что делать-то будем?
Есть глицин и ждать когда мозги на место встанут:PARDON:
Ничего критичного тут нет, рассеянность. Ты же сами документы сообразила как сделать! Значит не все потеряно
 
Ребята, подскажите, что-то с головой какая-то ботва началась. Вчера директор позвонил,сказал документы сделать и на почту ему прислать. Я всё сделала,отправила. Он утром опять звонит,спрашивает,где? Думаю,идиот что ли, я же всё ему отправила. Стала искать..Я их,и правда, сделала и отправила...в корзину=-O Что-то страшно мне...Нет, ну я читала,что памятью могут быть проблемы на первом году, но чтобы неадекватные вещи делать...
Тоже стала замечать за собой, что голова дает команду, отключается, а руки по своему делают. Или к примеру телефон в самом неожиданном месте нахожу, это с моим то перфекционизмом:fainting:Успокаивает, что это временно. Будем себя вдвойне проверять по другому пока никак.
 
Назад
Сверху Снизу