Бросаю. Поддержите.

Не ветром,а вермутом)))

Привет! Самочувствие пока не очень...Настроение скачет по десять раз на дню. Да, болячки вылезать стали. Шейный остеохондроз дал о себе знать. Пока пила, вообще ничего не болело. Хорошо,что есть этот форум и тема про симптомы выздоровления. Посижу,почитаю,что люди пишут и легче становиться) Как ты? Тебя Оля зовут?
О.. забавно. И у меня остеохондроз шейный вылез))))) но зато боли в боку прошли, буду оптимисткой. Сходила в поликлинику, записалась на физиотерапию, таблетки глотаю. Кстати, помогает не пить - таблетки дорогущие, алкоголь ослабит действие. Плюс еще и простудилась, - кашляю, чихаю, 2 ддня с температурой провалялась. А уже и не помню, когда болела последний раз.. неужели коньяк такая профилактика реально)))
Настроение у меня ровное.. какое то никакое. Лежала бы и в потолок смотрела. Или книжка/кино. Заставляю себя работать, готовить, купила цветы - пересаживаю сейчас, хотя цветами никогда не увлекалась. Родственники теребят - куда на майские поедем - боюсь куда то ехать, не знаю почему.. Думаю, может антидепрессант какой то надо начать пить.. но они рецептурные, к врачу надо.
 
Антидепрессант не так легко подобрать. Несколько лет назад,когда мне было реально плохо( не спала,не ела),мы с врачом три разных препарата пробовали и только четвёртый подошел. И думаю,что если есть возможность как-то обойтись без них, то лучше их и не начинать. Тем более,что на форуме говорят, что это временно всё, пройдет. Посмотрим, у нас ещё срок маленький..

А обострение хондроза,я думаю,что от тревоги. у меня прямо шея и плечи болят,как-будто мешки с цементом таскала и в голову отдаёт. А ты что от хондроза пьёшь,может,в личку напишешь?
 
Для шейного остеохондроза нужно топать к неврологу и мануальщику за процедурами. Не надо тут самолечением заниматься.
 
Тем более,что на форуме говорят, что это временно всё, пройдет. Посмотрим, у нас ещё срок маленький..
Так а с чего оно пройдет.. Пить то тоже не просто так начинали, не от нечего же делать, какие то есть проблемы, которые заливаются алкоголем, а их лечить надо.. пока жду - может и пройдет)
 
Лена,привет! Просто понимаю, что если опять начну, то дальше будет только хуже. Читаю форум, ещё никто не написал,что после какого-то периода воздержания, может выпить,например, 50гр под шашлык и остановиться...
Тем более написать можно все что угодно...
 
Да, последние несколько дней начала есть сладкое,которое,никогда особо не любила. Шоколадки "бабаевские" влёт идут.

Буду краток. Не злоупотребляй сладким, попредержи коней. Если конечно не хочешь поменять алкоголизм на диабет. Есть знакомые диабетики, у всех разная стадия, ежедневные уколы по несколько раз в день, запрет на то, запрет на это. Страшное дело.

Если по простому, то лишний сахар организму просто на хер не всрался. Ты уш прости за прямоту. Это просто не естественно столько сахара пожирать, подчёркиваю, не есть, а именно обжираться, жрать, как не в себя.

Пока всё.
 
Последнее редактирование:
Всем привет! А у меня сегодня месяц! Только что вернулась с дня рождения ( с шашлыков). Трезвая!

Очень сильная тяга была ровно три недели, потом потихоньку стало отпускать.. Сон пока не очень. Всё равно просыпаюсь пару раз за ночь и тревога бывает по утрам.
 
Спасибо всем большое!!!
Да, было непросто прожить этот месяц мне, ЕУшнице. Надеюсь,что дальше будет проще. Очень форум помогает,правда,я больше читаю,чем пишу.
 
алкоголику хотеться выпить будет всегда. А кто говорит по другому тот врет.
:wacko:
Ты уже не первый раз симофоришь свое ложное убеждение и почему то совершенно отвергаешь мысль, что все может быть гораздо проще и иначе :PARDON:

События, люди, явления, определившие образ жизни. То, без чего нас невозможно представить, еще труднее - понять.
---
А больше я вам, буржуинам, ничего не скажу, а самим вам, проклятым, и ввек не догадаться. (с) :-D
 
:wacko:
Ты уже не первый раз симофоришь свое ложное убеждение и почему то совершенно отвергаешь мысль, что все может быть гораздо проще и иначе :PARDON:

То есть ты из тех кто врет?
 
Назад
Сверху Снизу