Бросаю. Поддержите.

Алкоголики как правило умнее. И бросит пить сильнохарактерному сложнее. Потому не так все однозначно
Вообще что бы бросить пить характер не нужен,как и сила воли)Тут немного другие механизмы.
 
Точнооо и я так делала))) а в последнее время ток магаз-коньяк-домой:( и не нужны мне были ни шмотки, ни салоны, ничего.... короче в такую чучундру превратилась,просто жесть:facepalm:
А еще есть туалеты в аэропорту,в театре___
 
Так устроена наша Вселенная и так происходит уже миллиарды лет..

За миллиарды лет не в курсе,...) Но вот, просто посмотри, как живут барыги, которые спаивают народ. Думаю после просмотра этого видео, вопрос : "пить или не пить? ", будет всегда иметь однозначный, отрицательный ответ.

По проверенной информации, этот дом построил себе барыга, который ещё в 90ые поднялся на спирте, гонял в Центральную Россию, на Урал и Украину самопальную водку, и ещё хер его знает, чем он там занимался. Где он щас не знаю, надеюсь в аду.

 
Я сказал бы наоборот. Сильный характер и мощная сила воли усложняет процесс бросания
Ты сейчас говоришь не об алкоголиках. А о пьяницах. Точно.
Сильный характер и мощная сила воли (как эти качества принято традиционно понимать) у алкоголика на определённой стадии начинают сходить на нет. Буквально до нуля во всех отношениях, не только к алкоголю.
Можно долго рассуждать, что это такое - сила воли. Но я имею в виду, повторяю, традиционное, бытовое понимание этих качеств.
 
Эндрю,привет. Я хочу стать такой как прежде. Вот,например,раньше очень любила шопинг. А последние полгода-год, приезжала в торговый центр, погуляла маленько и в универсам, покупаю плоскую бутылку коньяка, чтобы в сумке помещалась, потом заходила в примерочную какого-нибудь сетевого магазина с первой попавшейся тряпкой,выпивала там полбутылки и дальше шопиться:facepalm:, потом опять догоняться. Может,тебе покажется,что это детский лепет,но я без этого уже не могла... И дома ужин готовлю и прихлёбываю из пузыря,что за занавеской спрятан. И каждый раз говорила себе,что он последний.Хочу стать как раньше..
Видел сегодня двух теток в рестике в обед. Только посмотрев на кожу их лиц я уже сразу понял что в обед они уже бухают. Очень уж бухло внешний вид портит
 
Лузерство. Умение сдаваться. Признание того, что ты полный лузер и с алкоголем ты бороться не можешь.
Нет. Это не совсем так.
Не просто "умение сдаваться".
Кто только "умеет сдаваться", тот умирает по забором.
Я бы сформулировал это как признание и отказ от своего видения своего положения, в пользу более объективного и перспективного.
Но что бы признать это и отказаться, нужно сначала хоть немного узнать о втором взгляде, а затем, так сказать, "поверить в него". Пусть и не сразу.
 
Нет. Это не совсем так.
Не просто "умение сдаваться".
Кто только "умеет сдаваться", тот умирает по забором.
Я бы сформулировал это как признание и отказ от своего видения своего положения, в пользу более объективного и перспективного.
Но что бы признать это и отказаться, нужно сначала хоть немного узнать о втором взгляде, а затем, так сказать, "поверить в него". Пусть и не сразу.

из прочитанного понял, что тебе не нравиться быть лузером.
 
Нет. Это не совсем так.
Не просто "умение сдаваться".
Кто только "умеет сдаваться", тот умирает по забором.
Я бы сформулировал это как признание и отказ от своего видения своего положения, в пользу более объективного и перспективного.
Но что бы признать это и отказаться, нужно сначала хоть немного узнать о втором взгляде, а затем, так сказать, "поверить в него". Пусть и не сразу.
Это называется умение мыслить стратегически. И наверное умение применять полученные знания на практике.

Плохо от бухла, решил бросить. Сам не могу. Значит пробую другие варианты. Меняю стратегию. Изучаю опыт других и применяю. Как-то так?
 
Видел сегодня двух теток в рестике в обед. Только посмотрев на кожу их лиц я уже сразу понял что в обед они уже бухают. Очень уж бухло внешний вид портит
Согласна. Я это понимала и пыталась с этим бороться) Продержавшись два дня без бухла,записалась к косметологу,проколола гиалуронку и возвращаясь домой, зашла в магазин (отметить,так сказать, омоложение). Да,после процедуры,на лице были небольшие синячки и они бы прошли за два-три дня, но плюс почти 0,5 конины...... Утром под глазом образовался огромный темно-синий бланш, с которым я проходила недели две,рассказывая всем про безрукого косметолога:facepalm:
 
из прочитанного понял, что тебе не нравиться быть лузером.
Плохо понял. Я не лузер и никогда себя им не считал. Даже когда был в употреблении.
А вы можете "понимать" и считать так, как считаете нужным.
 
Назад
Сверху Снизу