Бросаю. Поддержите.

Я работаю на дому, веду небольшую фирму. Я-бухгалтер. Но, мне всё в коллектив хочется, в бой,так сказать. Хотя, наверное, именно, такая работа с напрягами,постоянным стрессом и привела меня к алкоголизму. Сначала пашешь-жопа в мыле, всё время привязан к срокам,к отчетам, а вечером - за бутылку. И что толку от того,что зарплата была выше в разы,чем сейчас, пропивалось тоже не мало(
Мне ещё первый нарколог сказал,что много вас тут бухгалтеров побывало..
Хотя,на форуме узнала, что и врачи бухают и домохозяйки...
Привет
Может поможешь мне по бухгалтерии!?)))
 
Только что заметил какой очаровательный ник на форуме есть, но не появляется, Унесённая вермутом. )

Два с половиной года уже на НД. Как настроение? Вермут не заменён на виски?)
 
Два с половиной года уже на НД. Как настроение? Вермут не заменён на виски?)
Почитал тему. Получается, что в июне ты разговеться решила и с форума пропала, Унесённая вермутом?

Поделись впечатлениями, пожалуйста. Как не пилось, какие ощущение сейчас? На НД очень мало людей кто без фальстартов обошёлся. У тебя сейчас вполне благоприятная ситуация для очередной ходки в зону трезвости. Опыт по обе стороны колючей проволоки имеется, так что не пропадай.)

Отзовитесь, горнисты!)
 
Почитал тему. Получается, что в июне ты разговеться решила и с форума пропала, Унесённая вермутом?

Поделись впечатлениями, пожалуйста. Как не пилось, какие ощущение сейчас? На НД очень мало людей кто без фальстартов обошёлся. У тебя сейчас вполне благоприятная ситуация для очередной ходки в зону трезвости. Опыт по обе стороны колючей проволоки имеется, так что не пропадай.)

Отзовитесь, горнисты!)
Прикольная дата, число дьявола, поздравляю, тоже хочу такие циферки на счетчике))))
 
Прикольная дата, число дьявола, поздравляю, тоже хочу такие циферки на счетчике))))
А перед этим три пары сисек нужно поносить, справишься? :-D
Аха, как капиталийский морской волк сегодня 😁
200px-She-wolf_suckles_Romulus_and_Remus.jpg
 
А перед этим три пары сисек нужно поносить, справишься? :-D
Не уверен, но кто знает, кто знает... помнится в позапрошлом году не был уверен что и до первых колышков смогу дотянуть;-)
 
Привет,Сизиф! И чего это ты про меня вспомнил именно сегодня? На таком-то сроке) Три шестёрки,б-рррр.

На форуме бываю почти каждый день.Не пишу,только читаю. Летом, после срыва собиралась в Крым ехать, к гипнотизёру) Но, испугалась,что после гипноза кукуха совсем улетит..
Недавно нашла новую группу, хожу на собрания,мне там нравится. Спонсора пока нет и счётчик пока не выставляю:ph34r: Как-то так...
 
Привет,Сизиф! И чего это ты про меня вспомнил именно сегодня? На таком-то сроке) Три шестёрки,б-рррр.

На форуме бываю почти каждый день.Не пишу,только читаю. Летом, после срыва собиралась в Крым ехать, к гипнотизёру) Но, испугалась,что после гипноза кукуха совсем улетит..
Недавно нашла новую группу, хожу на собрания,мне там нравится. Спонсора пока нет и счётчик пока не выставляю:ph34r: Как-то так...
Привет! Нету у нас никаких гипнотезеров, так что давай сама-сама :-D
 
Привет! Нету у нас никаких гипнотезеров, так что давай сама-сама :-D
Да, как же нет? )))Я ему в ВК написала. Он ответил,что приеду к нему на 10 дней в Крым,пройду сеансы, а вернувшись в Питер,забуду про алкоголь как про страшный сон)
 
Да, как же нет? )))Я ему в ВК написала. Он ответил,что приеду к нему на 10 дней в Крым,пройду сеансы, а вернувшись в Питер,забуду про алкоголь как про страшный сон)
Спасибо, посмотрел, в ВК вполне достойная страничка, с пропагандой Трезвости :YES:
Я придумал, надо к Рогожину @Pemsа, в командировку послать на боевые испытания, а то он уже давно курить мечтает бросить :JOKINGLY:
Фу, блин, - аж самому поплохело, как он цигаркой в курилковую носопырку тыкал :bee::CRAZY:
 
Я придумал, надо к Рогожину @Pemsа, в командировку послать на боевые испытания, а то он уже давно курить мечтает бросить :JOKINGLY:
Фу, блин, - аж самому поплохело, как он цигаркой в курилковую носопырку тыкал :bee::CRAZY:
Не, ну а что, мне эта идея понравилась.. А может,нам с Pemsом вместе поехать? Если двоих сразу будут лечить,так может и скидку сделают?
Положат нас обоих на кровать, ему будут сигарету в нос совать, а мне коньяк заливать в горло)))
 
Привет. Молодец, на группы ходишь. Все к этому не сразу приходят. Мне тоже комфортно. Удачи и трезвыми быть. Что нужно, чем могу помогу.
 
Молодец, на группы ходишь.
Хожу. Первые три недели отходила каждый день. Потом чувствую, как-будто передоз начался. Утром просыпаюсь, а в голове крутится всё,что на группе слышала. Группа большая,люди разные.. утром даже на работе сосредоточиться не могла, тревога попёрла.Теперь хожу пореже.
 
Хожу. Первые три недели отходила каждый день. Потом чувствую, как-будто передоз начался. Утром просыпаюсь, а в голове крутится всё,что на группе слышала. Группа большая,люди разные.. утром даже на работе сосредоточиться не могла, тревога попёрла.Теперь хожу пореже.
Мозгу нужно время чтобы разложить информацию по полочкам.
Может "через день" и правильнее.
 
Хожу. Первые три недели отходила каждый день. Потом чувствую, как-будто передоз начался. Утром просыпаюсь, а в голове крутится всё,что на группе слышала. Группа большая,люди разные.. утром даже на работе сосредоточиться не могла, тревога попёрла.Теперь хожу пореже.
Привет. Попробуй комфортное расписание себе подобрать. Просто ходи. Удачи
 
Назад
Сверху Снизу