Бонни и Клайд

😁 ДРАСТЬ, И вы туда же. хорошая это как? типа не нам чета не алкашня подзаборная? 😜 Я же писал что да, надо искать выбирать. я писал что прежде чем "давать" мужику неплохо бы пол годика "погулять" его. что бы не было неожиданностей потом. а ваще я так понимаю вам (всмысле некоторым женщинам) понравится мужик, с тугим карманом либо еще какой чатсью тела. потмо карман становится менее тугим и тогда начинаем находить изьяны. ну вот такмне видится ситуация. силой же вас никто за них замуж не отдавал. сами в загсе ДА молвили
Северный, а "некоторые" мужики в первое свидание и не набухиваются и даже не делают это и через пол-года, хотят закрепить позиции что ли....а потом понеслась. А карманы тут совсем ни при чём, потому как многие женщины и сами хорошо зарабатывают....а про части тела, если у мужчины есть палец, то он уже не импотент( сорри)...Причину ни в женщине ищите, а в себе...мало кому нравятся постоянно пьющие мужья( значит, пора завязывать)...
 
Причину ни в женщине ищите, а в себе...мало кому нравятся постоянно пьющие мужья( значит, пора завязывать)...
ты прикинь я хотел то же самое сказать. в себе причину ищите а не в мужиках.
 
😁 ДРАСТЬ, И вы туда же. хорошая это как? типа не нам чета не алкашня подзаборная? 😜
да не спорю. но почему мужьЯ былИ алки ? почему нормальные не сошлись?
Как удивительны люди.
Сначала плюнул в свою сторону. Сам- заметьте. Сколько времени здесь нахожусь, ни от одной дамы в адрес алка подобного не слышала.
Потом назвал алков не нормальными.
Хорошо. Пьет человеком. Трудно назвать нормальным. Но вот сам бросил совсем (значит получил таки какой духовный опыт)- все, что еще надо. Значит- нормальный. Выздоровел значит.
А определять нормальность как способность немного выпить и на этом успокоиться. чтоб без продолжений- только алки способны такое придумать.
 
Такое чувство, что и не читаете. Я ушла от мужей. И им нормально было. Не было ко мне претензий- по их словам, что не может не радовать ( ну или забавлять). 😁
проблемы с языком? поясню. мужья ушли. не в прямом смысле а в переносном. ушли в прошлое, ушли из вашей жизни .
 
Как удивительны люди.
Сначала плюнул в свою сторону. Сам- заметьте.
почему плюнул? алкоголик это оскорбление? плевок ? скажу вам по секрету тут 90процентов таких. получается что вы к ним относитесь как к оплеванным самими же сабой ? 😁 каг таг ??? 😲 надо жалобу ефрейторам писать срочно 😁
 
Неделя была тихим ужасом. Нет, не дома, а на работе. Работы было так много, что не времени побыть наедине собой и о чем то подумать, не то что бы, даже прошлое перебирать…
Но вот дела вроде разгреблись, время освободилось и у пришло день рождения Клайда. Но это сейчас, а если вернуться на две недели назад?
Мне одновременно и радостно, и обидно. Очень обидно. Две недели 100% трезвости я за ним наблюдала. И что же я видела? Ничего. Т.е. совсем ничего!!! Люди пьют таблетки, рискуют жизнью подшиваясь, тратят огромные деньги на психотерапевтов и т.д., а ему (ТВОЮ МАТЬ!) это ничего не стоило. Я неоднократно его спрашивала: «Тяга есть?», «Как себя чувствуешь?» и т.д. В ответ спокойно: «Да нормально… Ка кто и не тянет.»
Да я и сама видела. С одной стороны большие перемены в суждениях о жизни и поведении. Как буд-то человек из спячки вышел. Значительное увеличение стремления и телодвижений в сторону работы, хорошее настроение, активности больше, желание помогать (к примеру моей семье), никаких «заходов» скандалов и т.д. Т.е. если у него уже была бы работа, практически идеальная семья. С другой обидно… Мы что значит, весь год просто страдали х…ней? Т.е. ты мог прекратить это в любой момент и нам ненужно было бы ПЕРЕЖИВАТЬ (именно с большой буквы, крупным шрифтом) это вместе!!!!Мне хотелось кричать:
- Тогда какого хера ты столько бухал?
Он реально мог это прекратить в любой момент, без последствий для психики. Любой алкоголик, полжизни наверное отдал бы, что бы так же легко отказываться от алкоголя, как он. А он продолжал тратить свою жизнь, на это (господа модераторы, простите меня за мат, но просто нет других слов)… на эту х..ету.
Кто-то скажет: «Дура, надо радоваться!»
А я злюсь… Я злюсь, потому что чувствую себя обманутой. «Ой дорогая… я так болен, у меня такие демоны в голове!», на самом деле? Так… легкое ОРЗ.
Но эту злость, я еще могла бы как то пережить, по принципу… «Ну раз теперь все хорошо, то кто старое помянет…». Но пришел его ДР.
Я ждала этого дня. Он тоже. Он решал пить или нет. Ну как? Он же бросил, по принципу «Буду учиться пить КУ». День рождения, это конечно повод. Повод выпить, проверив себя и т.д.
С самого начала дня он колебался пить или нет. В итоге решил. Пить.
Нас приехал поздравить младший брат и купил Клайду 0,5 Бехеревки (для тех кто не у курсе 38%). Это было реально забавно и смешно. Выпив за первые 30-ть минут три рюмки (ну грамм по 30-40) он чинно отставил бутылочку на полку и продолжил беседу. Хватило его минут 20-30(не засекала). Потому он уже бутылку не убирал… В итоге он ее допил полностью. Я поняла что он ее допьет, когда он только ее отставил после трех рюмок. Слишком уж чинно это у него получилось… Ну я ничего говорить не стала (а че говорить?) и подумала, что «поговорим завтра, о том как он «успешно» контролирует выпитое», а сейчас спать.
Но спать не получилось, потому что 500гр водки(т.к. градус один, я равняю Бехеревку с водкой) это вам не шутки и просто так это ни куда не уйдет.
Появилось желание догнаться. У него где то завалялось 200р(чего более чем достаточно) и он стал меня уговаривать его отпустить «купить еще алко». Я расстроилась, заплакала, сказала что не нужно, но т.к. уговоры, были простой пьяной формальностью (он пошел бы по любому, потому после 500гр. планка уже упала). Вернулся домой с 250гр. коньяка и бутылкой пива. Уселся рядом со мной и начал вести пьяные душевные разговоры, про то сколько лет я прожил и т.д.
00:30 это все закончилось и мы легли спать.
Собственно говоря, к чему я все это пишу? Я пишу к тому, что когда он принял решение, что будет учиться пить КУ, я сразу поняла, что «выпивание» еще будет. И главное оно будет хорошим тестом, что бы понять, насколько реально у этого человека есть шансы пить умеренно. И этот вечер показал, что шансов нет. Да конечно, он может выпить бутылку пива и не уйти в запой, но какой интерес пить бутылку пива? Никакого.
Но это отступление, я не об этом хотела написать.
Раньше, когда он напивался, мое сердце разрывалось. С одной стороны я люблю его трезвым и сильно отличается от того, какой пьяны, с другой, когда я вижу этот «коньячный овощ», меня раздирало чувство отчаяния… Как буд-то кто-то или что-то отбирает у меня любимого человека. Я плакала и не могла остановиться. Все внутри болело… В этот же раз. Как в анекдоте, я ничего не почувствовала. Ну пожалуй кроме глухого раздражения к пьяным базарам и отвращения к пьяному мужику. Я не видела в нем любимого Клайда, одержимого алкогольным демоном.
Я видела просто пьяного мужика, который несет пьяную х..ню. И все.
Все чего я хотела, это что бы он отстал от меня, со своими задушевными базарами и я легла спать. Не было злости, обиды, отчаяния и т.д. В тот момент, я поняла, что эти две недели дали мне понять, что он может себя держать в руках без каких либо особых усилий, оттого отвращение к пьяному овощу было еще сильнее. Я понимала, что если сейчас, он по какой либо причине завел свой любимый спор по пьяни: «Я гавно, ты меня не любишь я ухожу», я бы просто пожала плечами и сказала: «Ну иди…»
Я люблю человека, который был со мной две недели. Этот человек активно искал работу, интересовался сколько нужно зарабатывать, что бы оформить ипотеку, он ездил в больницу к моему отцу, что бы просто поинтересоваться «не нужно ли что ни будь ему», этот человек начал генеральную уборку в квартире и т.д. Я надеюсь вы понимаете, что я имею ввиду? К чем увсе эти перечисления? Этого человека я люблю и не смотря на разницу в возрасте и социальное положение, у нас есть будущее.
Но! Так же, я поняла, что больше не буду и не хочу бороться с проблемой которая даже не моя! Она была бы нашей, если бы мы боролись с ней в месте. А как оказалось, он 100% может справиться один. И причем и со стрессами он без алко отлично справляется (был у нас один день, мы прям три раза основательно так поругали практически без повода), и вообще…
В общем, меня настигло какое то странное ощущение, что меня просто очень долго водили за нос…
Как -то так.
 
В общем, меня настигло какое то странное ощущение, что меня просто очень долго водили за нос…
Как -то так.
Темка длинная... читала мало и местами. Так шта реагирую токмо на Ваш последний пост....
Стойкое впечатление (уж изините), что на форуме Вы ничего, окромя своей темы, больше и не читали..2 недели непития- это " тьфу- да растереть", даж разговоров не стоят. Тем паче каких -то надежд и выводов с ними связанных. Вас водили за нос? Ну а чёп не водить, воль Вы сами охотно ведётесь?! Мало того, на данный момент Вы сами этим занимаетесь. Тоись- " сами себя за нос водите". Такой вот парадокс. 😁
 
Очень обидно. Две недели 100% трезвости я за ним наблюдала. И что же я видела? Ничего. Т.е. совсем ничего!!! Люди пьют таблетки, рискуют жизнью подшиваясь, тратят огромные деньги на психотерапевтов и т.д., а ему (ТВОЮ МАТЬ!) это ничего не стоило. Я неоднократно его спрашивала: «Тяга есть?», «Как себя чувствуешь?» и т.д. В ответ спокойно: «Да нормально… Ка кто и не тянет.»

Так же, я поняла, что больше не буду и не хочу бороться с проблемой которая даже не моя! Она была бы нашей, если бы мы боролись с ней в месте. А как оказалось, он 100% может справиться один.
А за что обидно? Что проблемы нет? Что он легко не пил 2 недели?
Так я давно тут говорил, что он никакой не алк. Тяги нет, запоев нет, отходняков тоже нет. Так...Бытовуха...
Подумаешь 0,5 Бехтеревки на собственный ДР и догнался коньчком. Обычное дело.
Не надо искать<strike> чёрную кошку</strike> проблему, там где её просто нет.
Потребление алко вообще никак не связано с вашими взаимоотношениями и его неустроенностью в жизни.
 
Бонни!
Подумай! Почему тебя этот его заплыв напряг совершенно иначе? Это касается не только алко, а вообще.. если не можешь человека в определенном виде выносить - это обоснованный тревожный знак. То есть не обязательно в алко проявляется, но и как ходит, жует, храпит и пр. Вот если п он был астматик и делал ингаляции, ты бы не напрягалась, такой как есть. Но если ты хочешь прочный сплав, нужны температура, давление и время. С температурой у вас порядок похоже, вопрос насколько вы сцеплены эмоционально. И по времени вместе вы судя по всему мало. Хочешь ли ты строить с ним отношения, если уже теперь видишь то, что не можешь принять? Две недели вообще даже не рывок, а декларация. Хочу - не пью, хочу - в космос полечу.
 
да не спорю. но почему мужьЯ былИ алки ? почему нормальные не сошлись?
....не знаю....может от того, что в России много мужчин злоупотребляющих алкоголем.....С первым мужем прожили 9 лет- подсел на кокаин, разошлись. Второй муж попивал и видела это, когда познакомились, но я не ханжа и допускаю наличие и потребление спиртных напитков в доме, но я за "культуру потребления спиртных напитков". Пить совсем не умел, рюмка во лбу и начисто отключает человеческое восприятие действительности. Хорошо запомнила, как ночью в ночной рубашке по чёрной лестнице бегала от мужа пьяного....разошлись. Третий....вот не могу понять то ли алко, то ли бытовой пьяница был....но разошлись на другой почве...
 
Бонни, ты меня, конечно, извини, но у меня такое ощущение, что ты из леса вышла и впервые мужика увидела :)
ты ж вроде не маргиналка какая, училась, работаешь, мужчин-то видела в своей жизни.
почему ты самые что ни на есть обычные вещи изображаешь как "достоинства Клайда"?!!
Он не взял денег у твоей мамы тебе на подарок? - можно подумать, все твои предыдущие кавалеры первым делом бежали к твоей маме за баблом :)
Значительное увеличение стремления и телодвижений в сторону работы
дорогая моя, в этом возрасте подавляющее большинство мужчин уже полностью готовы свою семью содержать!!!
а тут, епт, "телодвижения"!!!
они тебе не подходят? ты непременно решила найти жемчуг именно в навозной куче?
ну так его там нету :)
басня про петуха, который нашел перл в навозе, - это БАСНЯ, аллегория, придумка!

чем тебе не подходят нормальные мужчины, ты мне скажи?
ну что ты все роешься и роешься в этом дерьме в поисках даже не достоинств, а редких случаев поведения, ПОХОЖЕГО на нормальное?
ну нафига это надо, когда это самое нормальное поведение ты найдешь примерно в 70 мужчинах из 100!!
 
Назад
Сверху Снизу