Бонни и Клайд

Я люблю человека, который был со мной две недели. Этот человек активно искал работу, интересовался сколько нужно зарабатывать, что бы оформить ипотеку, он ездил в больницу к моему отцу, что бы просто поинтересоваться «не нужно ли что ни будь ему», этот человек начал генеральную уборку в квартире и т.д. Я надеюсь вы понимаете, что я имею ввиду? К чем увсе эти перечисления? Этого человека я люблю и не смотря на разницу в возрасте и социальное положение, у нас есть будущее.
Но! Так же, я поняла, что больше не буду и не хочу бороться с проблемой которая даже не моя! Она была бы нашей, если бы мы боролись с ней в месте. А как оказалось, он 100% может справиться один. И причем и со стрессами он без алко отлично справляется (был у нас один день, мы прям три раза основательно так поругали практически без повода), и вообще…
В общем, меня настигло какое то странное ощущение, что меня просто очень долго водили за нос…
Как -то так.
он ничего не может - если бы мог, не выпил бы на свой день рождения. А так и выпил, да еще и вас еще убедил, что сам вполне может с проблемой справиться. Ждите, скоро все вернется к тому, что было ДО его решения не пить. Да и вы тоже ничего не сможете, ибо проблема, как вы правильно отметили, не ваша, а его.
А тот человек, которым он стал в эти две недели, так это просто протрезвевший алкоголик, который пытается хоть как-то загладить свою вину. Ну, и может старался, чтоб вам потом, когда он опять начнет пить, было что хорошего про него вспомнить, и вы не его угрозы уйти, уже не смогли бы "просто пожать плечами и сказать: "Ну, иди..."
 
НЕ ВЕРЮ.

Молодая, красивая женщина с хорошей работой тащит на себе полуалка- полубомжа без образования и с криминальным прошлым. Что у них общего?
Секс? Маловато для таких тесных отношений.


я вообще сначала подумала, что это моя знакомая...данные совпадают...только ее ,,милый,, в покер не играл, а так---тютелька в тютельку, даже некий криминальный момент в прошлом имелся...и она (вот дура) помогла это замять, чтоб на работу хорошую его приняли...ну а потом ей руцей помахали...
Секс-машина, т.е. с вечера и до утра, каждый день, все, что она захочет, неутомимый. Выходные в постели...Возможно, и у Бонни такой любимый.
Мозги вернулись обратно в голову моей знакомой через полгода после расставания, а понять, что ее ,,имели,,по всем пунктам нашей жизни смогла понять года через три... 😲
 
Но я вот думаю опять же, что возможно дело не только в созависимости. А просто в сущности многих женщин 😄
Точно, а сущность такова, что женщине нужен усмеритель что ли - Нормальный мужчина, который бы в нужный момент пересекал проявления женской воли мягким замечанием: "Рядом я сказал" ❗️
 
Тем дня! Нормальные мужики.
когда я брошу Клайда, будет следующий, у которого тоже будет непримиримый недостаток, с которым трудно мириться, и он тоже будет неНормальным мужчиной, просто по одной причине… Дело не в них, дело во мне! И не в том, что я плохая или еще что-то, а в том, что в место того, что бы искать идеал из книжек, что читала мне мама в детстве, нужно строить жизнь с тем человеком, которого ты любишь, а не искать Нормального мужчину.
Слушай, у меня все тоже - за исключением длительности отношений и то, что я алк и соз, адекватная короче - ухожу раньше, но это сути не меняет - ищу принца -Нормального мужчину. И как с этим бороться
<

А ты скажи мне - ты это на Клайде решила остановиться и уже больше ничего не искать или как?
 
ой, ну натурально, самый лучший из встреченных- это алкоголик с невыясненным прошлым и мутным настоящим.
Ужос.

Не, у меня было очень много нормальных и даже более.

Мне просто с моим мужем более всего комфортно.
 
ХВАТАИТ давать советы в духе:
«Бросай его и ищи себе нормального мужика!»


Ну я думаю, тут немного по-другому Бонни. Бежать никуда пока не надо. Можно пока просто присмотреться. Ненормальнее ли Клайд всех остальных, или такой же ненормальный, только по-своему. Пока такой этап. А вдруг Клайд окажется обычным членом семейства ненормальных, Всего то навсего...

А уж бежать потом или нет - ты сама увидишь ИМХО.)))
 
ой, ну натурально, самый лучший из встреченных- это алкоголик с невыясненным прошлым и мутным настоящим.
Ужос.

Не, у меня было очень много нормальных и даже более.

Мне просто с моим мужем более всего комфортно.
А так нечестно. Критерии разные. Бонни же тоже с ним комфортнее, чем с другими, если живет она с ним, ты расскажи какое у твоего мужа прошлое и настоящее.
А вообще, я радуюсь, что нормальные люди, пускай и созы, пускай и алки, но зато говорим о сущности, а не о машинах, квартирах, часах и Феберже.
ПС Амариш у меня к тебе вопрос - ты почему со своим мужем живешь? ( хочу услышать ответа соза созу)
 
ПС Амариш у меня к тебе вопрос - ты почему со своим мужем живешь? ( хочу услышать ответа соза созу)


А чего не жить то? Если по меркам Бугра Боннин's супруг - бытовой пьяница, то мой получается вообще трезвенник. 😁 Хотя я с такой концепцией не согласна - мой муж конечно болен алкоголизмом - но пьет он как то теперь нечасто, а меня это вообще уже и не касается особо.

Я для себя так рассудила - я сама выбираю жизнь для себя. Поэтому сама себе и палач и судья. Но это Я выбрала, а не обстоятельства меня загнали. Так чего роптать ? Моего мужа мне не изменить, поэтому таков как есть. Тоже не совсем нормальный, но какое право я имею предъявлять к нему какие претензии, если сама сознательно с ним живу.

Кстати никакой обреченности тоже не чувствую - сейчас вроде нормально живется - да и хорошо. Будет как то плохо - уйду себе, да и дело с концом. Стала так рассуждать.
 
Никогда ты не найдешь мужчину, который тебя устроит во всем.
Не надо, чтоб устраивал во всем. Но надо изначально знать, что именно необходимо и с чем сможешь жить.
 
Интересно было б услышать мнение мужчин. А Нормальная женщина с их точки зрения - это хто? Боюсь, я так точно без труда найду десять отличий от этого волшебного образа. Так что и живу с ненормальным. 😁 и но если честно, о сих пор еще об этом ни разу не пожалела
 
Призма

можно я не буду рассказывать о прошлом мужа?
скажем так- последние 18 лет он в основном не пьет. Ремиссии от года до 3,5 . Был период когда я ломанулась на форум- он пил раз в 3-4 месяца, где-то на протяжении года-полутора.
Потом стал опять- год- полтора перерыв. То есть он вообще супертрезвенник 😄)))
Живем, достаточно неплохо. Я довольна. У нас любовь-морковь , мир и дружба.
 
Назад
Сверху Снизу