Бонни и Клайд

Амариш, я столько лет была одинокой свободной сама по себе живущей кошкой, что да- на данном этапе семья- главное.
просто ты не смогла на своем настоять. при желании и муж бы первый за тобой ушел. но видимо не счел нужным. ун не верю что мама будет дороже семьи для мужика
 
ага. и ты решила делится радостью с другими.
лучше подумай. чем тебя просто мысль о существовании женщин. подобных Амариш . так тревожит, что ты остатки хорошего воспитания здесь прям на глазах теряешь
 
Вотия, вот скажи пожалуйста - если твой муж например даже не будет иметь личных денег, чтобы угостить дам на работе шоколадками!! Как он будет выглядеть в глазах других дам? Не как мужчина ИМХО. 😁 Это мелочь - но это так. А как ты себе представляешь полный отъем денег на семью? 😄
Поэтому, я когда читаю про мужей полностью отдающих зарплату жене - прям даже ужасаюсь. А как потом - жена ну дай мне денег, мне надо сдать на работе 3 рубля 5 копеек дамам на цветы!!))) Ужас какое унижение! 😎
У нас нет общего бюджета. То он в магазин идет, то я , то вместе. Поэтому не представляю.
 
просто ты не смогла на своем настоять. при желании и муж бы первый за тобой ушел. но видимо не счел нужным. ун не верю что мама будет дороже семьи для мужика
Тип- маменькин сынок. Тоже бывает.
 
У нас нет общего бюджета. То он в магазин идет, то я , то вместе. Поэтому не представляю.
договоримся о том, что все мы разные )))
для тебя вот такие отношения - сладкие и единственно правильные, а вот меня когда мужчина опекает и заботится и защищает и капризы терпит и нытье. т есть берет на себя отцовские функции - сразу на любовников начинает пробивать. потому что место Мужчины становится вакантным....
 
договоримся о том, что все мы разные )))
для тебя вот такие отношения - сладкие и единственно правильные, а вот меня когда мужчина опекает и заботится и защищает и капризы терпит и нытье. т есть берет на себя отцовские функции - сразу на любовников начинает пробивать. потому что место Мужчины становится вакантным....
Ги, вывод-то из этого однозначный- я не доросла до отношений подобного плана. Ну или- совсем по чесному- не нужны мне они на сегодня.
 
Знаешь, что северный, нечего тут в подобном тоне разговаривать.
а я тебе больше. северный. скажу...
иМЕЯ ПЯТЕРЫХ ДЕТЕЙ - МАЛ мАЛА МЕНЬШЕ - мужчина уже сам себе не принадлежит и играть с алкоголем даже раз в полтора года не имеет права. оДНАКО ТЫ СЕБЕ ПО ПРЕЖНЕМУ ИНОГДА ПОЗВОЛЯЕШЬ НА СЕМЬЮ ЗАБИВАТЬ, невзирая на количество детей. которые в результате твоих экспериментов по вливанию в себя наркотического яда в больших количествах могут лишиться кормильца и отца.
Поэтому не стоит тут щеки важно раздувать и народ разводить по понятиям.
 
лучше подумай. чем тебя просто мысль о существовании женщин. подобных Амариш . так тревожит, что ты остатки хорошего воспитания здесь прям на глазах теряешь
а че мне думать.я точно знаю. бесят они меня. не было у меня никогда хорошего воспитания.я шпана уличная был
 
ТЫ СЕБЕ ПО ПРЕЖНЕМУ ИНОГДА ПОЗВОЛЯЕШЬ НА СЕМЬЮ ЗАБИВАТЬ,
в смысле забивать? я никуда не ухожу, семья н еголодает, без хлеба не сидит .эт ты решила меня оскорбить назвав алкоголиком ? 😁 мимо, не зацепила
 
ну прям героиня нашего времени. а детишек у тебя сколько женщина? либо ни одного тгда хрен бы с ним.но если есть то сама подумай как ребенку постоянно нового папу принимать из за причуд и эмансипированности мамаши . писец кароче. апокалипсис на пороге. яж и говорю, бегают такие всю жизнь от казлов а потом под страость жалуются мол бог дишик не дал бла бла бла блабалабалааа...
Не, лучше пусть родная дитятя на папу алко любуется во всей красе, многому "полезному" научится ☹️ 😲 И почему Вы решили, что может быть много "новых пап". Женщине достаточно найти мужчину, с которым ей будет хорошо....чтобы снова почувствовать себя любимой. А для этого не обязательно его приводить в свой дом....
 
Знаешь, что северный, нечего тут в подобном тоне разговаривать.
а что в моем тоне? как можно тон усмотреть в буквах? нафик не облетела это значит не интересует. всегда от таких подальше держался. даже поговорить и то неприятно. ну а тут на форуме. так на то форум и есть что бы каждый свою точку отстаивал.я за семейные ценности, она просто за ценности и ваще не понятна цель твоего и её посещения. у тебя проблем с алкоголем нет.мужья не из за алкоголя ушли а из за мамы и других баб,
 
в смысле забивать? я никуда не ухожу, семья н еголодает, без хлеба не сидит .эт ты решила меня оскорбить назвав алкоголиком ? 😁 мимо, не зацепила
это я к тому. что при такой ответственности как 5 детей ты пылинки с себя сдувать должен. чтобы с тобой ничего не дай бог не случилось. а ты в себя яд заливаешь. думая, что ты так отдыхаешь и я кобы ничем не рискуешь.
Я тольк о об этом.
 
Не, лучше пусть родная дитятя на папу алко любуется во всей красе, многому "полезному" научится ☹️ 😲 И почему Вы решили, что может быть много "новых пап". Женщине достаточно найти мужчину, с которым ей будет хорошо....чтобы снова почувствовать себя любимой. А для этого не обязательно его приводить в свой дом....
😁 ДРАСТЬ, И вы туда же. хорошая это как? типа не нам чета не алкашня подзаборная? 😜 Я же писал что да, надо искать выбирать. я писал что прежде чем "давать" мужику неплохо бы пол годика "погулять" его. что бы не было неожиданностей потом. а ваще я так понимаю вам (всмысле некоторым женщинам) понравится мужик, с тугим карманом либо еще какой чатсью тела. потмо карман становится менее тугим и тогда начинаем находить изьяны. ну вот такмне видится ситуация. силой же вас никто за них замуж не отдавал. сами в загсе ДА молвили
 
это я к тому. что при такой ответственности как 5 детей ты пылинки с себя сдувать должен. чтобы с тобой ничего не дай бог не случилось. а ты в себя яд заливаешь. думая, что ты так отдыхаешь и я кобы ничем не рискуешь.
Я тольк о об этом.
вот тут с тобой мощно солидарен. тут ты права на 200 проц.ток я пьяный меньше себе опасен чем трезвый. трезвый я на машине шибко гоняю. а она у меня нифига не спорт кар а обычный недовнедорожник 2 тонны весом и с устойчивостью коровы на льду.улетал с дороги несколько раз в снег так зарывался что фар видно не было
 
Назад
Сверху Снизу