Бонни и Клайд

я об этом же. только скажи. зачем обманывать тех кого ты никогда не увидишь по жизни.я о инет собеседниках ? смысл где? зачем прикрыватся? то чт отебя н енаучили выбирать ......я же совет давал. н естоит спешить сближатся прежде чем человека не узнаешь. если мне девушка "давала " в первый месяц знакомства (а чаще в первую неделю) то я такую бросал. она видимо тоже не наученна родителями выбирать. я о себе( не о тебе и не о амарищ)
Вот. Никакого смысла. Я Вам сказала, что я- эмансипе? Нет. Сами на мягкое место клеймо ставите.
Мне совет даете? Так не шестнадцать мне уже. Все, что можно было натворить, я уже успела сделать.

Мало узнать человека. Надо понимать, что такое семья, что важное, а что нет, какие роли в семье, а это только родители учат.
 
Здрасьте. Приходите, называете шлюхой по понятиям улицы,
где я тебя назвал ? я о своем детстве писал. как мы относились к женщине матери со двора. там тоже несколько мужей было и как было стыдно её детям... это просто история из жизни

и еще. читаем правила
5. Этикет
5.1. В форуме обычно обращаются на «ты». Таковы традиции Рунета. Вы не вправе требовать от других участников форума обращения на «вы». Если вас коробит от того, что незнакомые люди обращаются к вам на «ты» — скорее всего, вам придется подчиниться правилам. На «ты» обращаются к любому участнику, в том числе и к модераторам. В личных посланиях и в электронной почте не возбраняется обращение на «вы».
😁
 
надо уметь смирятся. ради детей. моей жене не пофик. и она ни разу не соз. она агрессывна когда я выпью.она никогда не побежит мне за похмелкой. просто мои пьянки это просто пьянки. без выноса из дома, без избиений семьи без ..лядок и прочего сопутствующего окружения.... но не это главное. главно то что я согласился ради своей жены себя изменить. понимаешь в чем смысл.
Смиряться не буду. Ради детей. Вон моя мама смирилась, а теперь у меня в голове чехарда.
Мой тоже согласился. А насколько чесный с собой- время покажет.
 
А чтоб люди по хорошему жили, так на то в семье хозяин добрый должен быть, чтоб бабу на поворотах не заносило.
Вотия. тебе на самом деле Хозяин по жизни нужен. чтобы тебя. бабу." на поворотах не заносило"??????????
Я никак понять не могу - ты это на полном серьезе пишешь? и ТЫ ТАК ЖИВЕШЬ? И сама не можешь решить - что для тебя лучше и нужнее в данный момент?И собой не управляешь???
у меня шерсть дыбом встает при мысли что кто-то возомнит себя моим хозяином И будет во благо меня мои движения контролировать....
( Что я - взрослый и уважающий себя человек - сама кого-то назначу на эту должность - даже не обсуждается... 😁)
дИКОСТЬ ДЛЯ МЕНЯ . ЧТО ТЫ ПИШЕШЬ....
 
Вотия. тебе на самом деле Хозяин по жизни нужен. чтобы тебя.
Ги, даже спорить с тобой не буду.
Может, когда-нибудь встретимся у Фокс- там и поговорим. Слишком разговор долгий.
 
Вотия. тебе на самом деле Хозяин по жизни нужен. чтобы тебя. бабу." на поворотах не заносило"??????????

Ну вот например квартиру пылесосить 6 раз в день. Это с точки зрения "хозяина" вполне разумно, наверняка. А то ведь заносит "бабу" то - только 5 раз пылесосит! Нехорошо! 😄
 
Ну вот например квартиру пылесосить 6 раз в день. Это с точки зрения "хозяина" вполне разумно, наверняка. А то ведь заносит "бабу" то - только 5 раз пылесосит! Нехорошо! 😄
Амариш, с точки зрения самодура, а не хозяина.
 
госпидя....

хозяева какие-то.

Вотия, ну вот мне ближе партнерские отношения. То есть мы оба- он хозяин, а я хозяйка.
 
Амариш, с точки зрения самодура, а не хозяина.


Вотия, я могу ошибаться, но само понятие "хозяин" предполагает вот такое самодурство. А иначе - зачем вообще нужен хрзяин? Хозяин - это человек, принимающий решения - за себя и за других. Таким образом предполагается, что другие решения не принимают.
Но из-за этого случается две беды - первая - чувство принятия решений у окружающих атрофируется и они попадают в зависимость к "хозяину", мы тут читаем иногда такие истории, к сожалению
Вторая - "хозяин" явно берет на себя больше, чем нужно человеку, а значит и требует - разгул для самодурства.

Поэтому - лично я - против хозяев - я за равноправие. Тогда имеются две отличные головы, и это явно лучше, чем ода голова. Просто эти головы разные, по-разному думают, поэтому еще и альтернативы высвечиваются. А это уже совсем хорошо в эволюционном то плане.)))
 
Ги, даже спорить с тобой не буду.
Может, когда-нибудь встретимся у Фокс- там и поговорим. Слишком разговор долгий.
Да тут и спорить не о чем. Веришь в " доброго царя" - ну и верь на здоровье.
А мне ближе как-то демократические ценности. 😄
 
Хорошо.
Мне кажется, что вы вкладываете в слово "хозяин" что-то другое, чем я.
Меня защищают, хотя я и сама могу. На мои всплески эмоций я слышу разумные слова. Можно капризничать просто так по настроению.
Можно иногда и не быть взрослым человеком, а впасть в детство и поиграть.
Ну хозяйка я, только мне не кажется, что у нас партнерские отношения. Нет равенства.
Есть свои территории, наверное.
Я делаю, что хочу и меня опекают. Вот сказала, что завтра к психологу иду над страхами работать- и пойду себе.
Не знаю- может я так за спину мужнину держу, что прячусь за более сильного.
 
Вотия, я могу ошибаться, но само понятие "хозяин" предполагает вот такое самодурство. А иначе - зачем вообще нужен хрзяин? Хозяин - это человек, принимающий решения - за себя и за других. Таким образом предполагается, что другие решения не принимают.
Но из-за этого случается две беды - первая - чувство принятия решений у окружающих атрофируется и они попадают в зависимость к "хозяину", мы тут читаем иногда такие истории, к сожалению
Вторая - "хозяин" явно берет на себя больше, чем нужно человеку, а значит и требует - разгул для самодурства.
Амариш, есть разные территории. На своей территории я все решаю сама. На его- он. На семейной- он, потому что он учитывает мои интересы.
 
Хорошо.
Мне кажется, что вы вкладываете в слово "хозяин" что-то другое, чем я.
Меня защищают, хотя я и сама могу. На мои всплески эмоций я слышу разумные слова. Можно капризничать просто так по настроению.
Можно иногда и не быть взрослым человеком, а впасть в детство и поиграть.
Ну хозяйка я, только мне не кажется, что у нас партнерские отношения. Нет равенства.
Есть свои территории, наверное.
Я делаю, что хочу и меня опекают. Вот сказала, что завтра к психологу иду над страхами работать- и пойду себе.
Не знаю- может я так за спину мужнину держу, что прячусь за более сильного.


Это не хозяин, Вотия, это просто друг. Гибкий любящий друг, который готов почувствовать твое настроение - вот сегодня тебе хочется быть сильной, а завтра слабой - и он готов это понять и поиграть с тобой и в то и в другое. Это и есть человеческая гибкость - гибкость в отношениях - то ценное свойство, которого напрочь лишены застывшие "хозяйские" семьи.
 
Да тут и спорить не о чем. Веришь в " доброго царя" - ну и верь на здоровье.
А мне ближе как-то демократические ценности. 😄
Что такое демократические ценности?
Вот ты хочешь телевизор поменять, а он озабочен деталью для машины. Чего будете покупать?
 
На семейной- он, потому что он учитывает мои интересы.


Ну Вотия - а зачем?

Вотия, ИМХО - на самом деле - далеко не все люди хотят быть "хозяевами". я вот не хочу например быть "хозяйкой". Я просто хотела бы, чтобы мое мнение имело значение, его слышали. Большего не надо. Мне кажется, для мужчины важно то же самое - не больше.)))
А толкая кого то к хозяйствованию - мы чего то такое не то делаем. Вобщем я даже не могу это выразить, но чувствую какой то прямо подвох в этом всем. Не знаю..
 
Это не хозяин, Вотия, это просто друг. Гибкий любящий друг, который готов почувствовать твое настроение - вот сегодня тебе хочется быть сильной, а завтра слабой - и он готов это понять и поиграть с тобой и в то и в другое. Это и есть человеческая гибкость - гибкость в отношениях - то ценное свойство, которого напрочь лишены застывшие "хозяйские" семьи.
Мне кажется, что друг- это строго на равных. Если я с мужчиной на равных, то значит все по взрослому, без слез, женских эмоций. Ну вроде встали рядом. Каждый взял по лопате и яму вместе копаем. а я не хочу лопату. Я хочу грядку полоть. Тогда это уже не равенство.
 
А толкая кого то к хозяйствованию - мы чего то такое не то делаем. Вобщем я даже не могу это выразить, но чувствую какой то прямо подвох в этом всем. Не знаю..
Так-так. Что за подвох? Может, знаешь? 😔
 
Что такое демократические ценности?
Вот ты хочешь телевизор поменять, а он озабочен деталью для машины. Чего будете покупать?
Я никогда ни в одном из своих браков не сталкивалась с подобной дилеммой...
КАк-то все это незаметно происходило - договаривались,наверное...

а ПО ПОВОДУ ВСЕГО ОСТАЛЬНОГо.. Может я ошибаюсь. но в мужчине ты все-таки папу до сих пор ищещь - чтоб опекал. чтоб защищал. что на тренинги отпускал 😁 , баловал и не журил за капризы.. и даже чтоб чувствами твоими тебя учил владеть)))
 
Назад
Сверху Снизу