Бонни и Клайд

Да никак особо не будут относится.
А как сверстники детей относятся (будут относится) к папа, который хлещет воТТку?
А как они будут относится к мама, которая живет с папа, который хлещет воТТку?
А как они же будут относится к папа, который пошел по другим дамам? Если уж вас взволновал именно вопрос "атнашений", то вот такие вопросы тоже возникают... 😄
да ладно, чушь нести тут. написал же

прежде чем "давать " мужику надо его хотя бы немного повстречать.а не вестись на поводу желаний.
каг каг, да ни каг. лучше отец алк чем мать шлюха (ни кого не имею ввиду чисто по понятиям на улице) хотя эмансипе как то о детях не особо думают. все больше о себе любимых

вот сами подумайте. как можно строить прочную, большую семью с женщиной которая думает так как вы с вотией . ДА НИ КАК. появилась эмансипация и страна полетела в пропасть. я на прямую все это связываю.
 
да ладно, чушь нести тут. написал же


каг каг, да ни каг. лучше отец алк чем мать шлюха (ни кого не имею ввиду чисто по понятиям на улице) хотя эмансипе как то о детях не особо думают. все больше о себе любимых

вот сами подумайте. как можно строить прочную, большую семью с женщиной которая думает так как вы с вотией . ДА НИ КАК. появилась эмансипация и страна полетела в пропасть. я на прямую все это связываю.


😁 Северный тип, да страшное дело - строить семью с женщиной, которая иногда над чем то задумывается! Лучше и не начинайте, ей богу!
 
😁 Северный тип, да страшное дело - строить семью с женщиной, которая иногда над чем то задумывается! Лучше и не начинайте, ей богу!
ты слишком сильно себя переоцениваешь и очень недооцениваешь мою супругу, что мне начинать то? вон пятый уже родился и все в порядке. за меня не волнуйся.
 
такое чувство что мне бот отвечает.ваще не втему.чисто чтобы сказать. амариш я ващет о другом писал.нить была.у тебя все сводится к "самдурак" т.е. сказать нечего. я писал конкретные доводы но тебе они ни в жилу ты их благополучно игнориш уводя все во флулд.
 
каг каг, да ни каг. лучше отец алк чем мать шлюха (ни кого не имею ввиду чисто по понятиям на улице) хотя эмансипе как то о детях не особо думают. все больше о себе любимых

вот сами подумайте. как можно строить прочную, большую семью с женщиной которая думает так как вы с вотией . ДА НИ КАК. появилась эмансипация и страна полетела в пропасть. я на прямую все это связываю.
Значит по поводу моей аморальности. Я вышла замуж за своего первого мужчину. Ну если так интересует. Собиралась жить всю жизнь. Не смогла жить с его мамой. А он без нее не хотел.
Вот Вы северный тип в квартире у тещи жить бы стали? А почему я должна была? Сейчас бы волю мужика и пересилила, а тогда кто я была супротив свекрови.
О втором браке говорила. Изменил- вон из семьи.
Третий сейчас. Будет пить- буду посмотреть. Есть невесть что не буду.

По понятиям на улице? По понятиям на улице чья бы корова мычала, а чья бы молчала.
Лучше отец алк? А тогда с чего лично Вы завязать решили? Ну раз алк для семьи - не беда.
Прочная семья с действующим алком. Да уж.

Слов нет. Нашелся мне судья.

А чтоб люди по хорошему жили, так на то в семье хозяин добрый должен быть, чтоб бабу на поворотах не заносило. Только поубавилось желающих отвечать за себя, за детей, за свою семью, чтоб пахать и дом полная чаша. Чаще- не дует- и ладно.
 
Значит по поводу моей аморальности.
ну раз ты сама начала то внимательно слушаю

Я вышла замуж за своего первого мужчину. Собиралась жить всю жизнь. Не смогла жить с его мамой.
логика где ? 😁

По понятиям на улице чья бы корова мычала, а чья бы молчала.
вот тут не понял, конкретику плс
 
логика где ? 😁
Я не говорила, что горжусь, что так сложилось. Но еще раз - от доброго хозяина не уходят.
вот тут не понял, конкретику плс
Вы давно пить бросили? Чуть больше года? То есть Вы себе пили, а Ваша жена на свой страх деток рожала.
То, что бросили- честь и хвала. Но куда Вам в судьи? 😁
 
лучше отец алк чем мать шлюха
Прочная семья с действующим алком. Да уж.
я не понял свекровь измена или пьянка ? всетаки что причина ? что вы темните
Я не поняла, почему хрен редьки слаще? 😁
А Вы о каком из браков?
 
А чтоб люди по хорошему жили, так на то в семье хозяин добрый должен быть, чтоб бабу на поворотах не заносило. Только поубавилось желающих отвечать за себя, за детей, за свою семью, чтоб пахать и дом полная чаша. Чаще- не дует- и ладно.
ну так я о том же. для меня достижение что у меня пятеро детей.а то что они ни в чем не нуждаются я заслугой не считаю.это нормально.мужик должен отвечатьза семью это не обсуждается.
 
Вы давно пить бросили? Чуть больше года?
нет я последний раз пил больше года назад. джо этого три года не пил до этого полтора. так и живем. напиваюсь раз в полтора года. что тут такого ? многие даже не догадываются что я иногда бухаю. и скажу по секрету совсме бросать не собираюсь это у меня КУ такое. 😁
 
мужик должен отвечатьза семью это не обсуждается.
.
А не все хотят за нее отвечать.
И если женщину в родительской семье не научили правильно отца для детей выбирать, то и выберет она отнюдь не себе хозяина.
Настройки сбиты с детства. беда это. А эмансипе- прикрытие лишь.
 
Но куда Вам в судьи? 😁
и поэто ТЫ решила быть мне судьей ? 😁 ога.я могу обосновать свою позицию если без амариш флуда. по существу. ток не получится, не умеют эммансипе спорить, самдурак это все на что способны
 
нет я последний раз пил больше года назад. джо этого три года не пил до этого полтора. так и живем. напиваюсь раз в полтора года. что тут такого ? многие даже не догадываются что я иногда бухаю. и скажу по секрету совсме бросать не собираюсь это у меня КУ такое. 😁
Ну мой тоже пил неделю раз в три месяца и на работу при этом ходил. Вот только последний раз (на сегодня) классно в реанимации закончил.
Если для жены вашей в этом ничего такого, значит так оно и есть.
А по мне- нет.
 
А эмансипе- прикрытие лишь.
я об этом же. только скажи. зачем обманывать тех кого ты никогда не увидишь по жизни.я о инет собеседниках ? смысл где? зачем прикрыватся? то чт отебя н енаучили выбирать ......я же совет давал. н естоит спешить сближатся прежде чем человека не узнаешь. если мне девушка "давала " в первый месяц знакомства (а чаще в первую неделю) то я такую бросал. она видимо тоже не наученна родителями выбирать. я о себе( не о тебе и не о амарищ)
 
и поэто ТЫ решила быть мне судьей ? 😁 ога.я могу обосновать свою позицию если без амариш флуда. по существу. ток не получится, не умеют эммансипе спорить, самдурак это все на что способны
Здрасьте. Приходите, называете шлюхой по понятиям улицы, а я молчать должна? Не, это Вам к жене. Пусть она сносит все молча.
Знаете, северный тип, не открывайте мне Америку.
Я знаю, как должно быть. Чтоб один раз замуж девушкой и всю жизнь вместе. Но это если муж любит, заботиться и семью ценит. А если нет- то играть в одни ворота я больше не буду.
 
Ну мой тоже пил неделю раз в три месяца и на работу при этом ходил. Вот только последний раз (на сегодня) классно в реанимации закончил.
Если для жены вашей в этом ничего такого, значит так оно и есть.
А по мне- нет.
надо уметь смирятся. ради детей. моей жене не пофик. и она ни разу не соз. она агрессывна когда я выпью.она никогда не побежит мне за похмелкой. просто мои пьянки это просто пьянки. без выноса из дома, без избиений семьи без ..лядок и прочего сопутствующего окружения.... но не это главное. главно то что я согласился ради своей жены себя изменить. понимаешь в чем смысл.
 
Назад
Сверху Снизу