Больше пить нельзя!

И как сейчас ощущения?
Да пока нормально. Тяги нет особо. Бывает как чего-то не хватает, но я так день заполняю, в туалет сходить некогда. Я еушница жёсткая многолетняя. Сложно мне было представить как я себя буду занимать особенно вечерами, но пока вроде нормально. Я все тут торчу, читаю стеца, дневник веду как нарколог сказал.
 
Поли, я тоже в начале трезвого пути! Ты не одна! Сегодня пью чай с лимоном и мёдом и читаю книгу «Его зовут Борис» весь день, ну и на форуме :kiss2:Сегодня мне это помогает, сегодня не пью, давай тоже )
Вот я Вас и ждала! Такой человек мне нужен, чтобы вместе делиться и сравнивать результат. Я после вчерашнего плохо себя чувствую пока, завтра будет легче, поспать надо. Глицин пью. Завтра йогой продолжу заниматься, у меня утренний комплекс очень хороший. Будем вместе держаться! У Вас похожая ситуация?
 
Вот например я. Что значит не уметь остановиться?
Ночью пьяной на велике под дождём через полгорода за выпивкой. А уж такси сколько раз вызывала. Один раз мужик ночью за мной бежал, я в ларьке до утра пряталась,хорошо продавщица знакомая пустила. Пить могла до 5 и до 6 утра одна. Перед семейным торжеством купить коньяк и догоняться втихаря во время мероприятия тоже нормально.
 
Да пока нормально. Тяги нет особо. Бывает как чего-то не хватает, но я так день заполняю, в туалет сходить некогда. Я еушница жёсткая многолетняя. Сложно мне было представить как я себя буду занимать особенно вечерами, но пока вроде нормально. Я все тут торчу, читаю стеца, дневник веду как нарколог сказал.
Правильно, на одной кодировке далеко не уедешь
 
Меня всегда удивляет, ну каааак??? Как можно верить, что никто не понимает, что ты бухаешь? Наивная простота))
И каждый второй ведь с таким сообщением. Муж не знает, никто не догадывается :-D
Просто об этом ведь не всегда говорят и чаще всего делают вид, что не замечают, вот человек и начинает думать, что люди реально не замечают, а они всего лишь делают вид... Человека незнакомого-то сразу выкупаешь, если тот слегка выпимши, а близкого и подавно... В близком человеке вообще любые изменения чувствуются. Я свою бывшую с полстаканчика пива видел, что меняет, хоть и внешних признаков практически никаких...
 
Правильно, на одной кодировке далеко не уедешь
Однозначно. Я тут в своей теме писала : код - это спасательный круг, который тебе кинул добрый нарколог, а плыть к берегу трезвости придется самой. Вот и плывем😉
 
Вот я Вас и ждала! Такой человек мне нужен, чтобы вместе делиться и сравнивать результат. Я после вчерашнего плохо себя чувствую пока, завтра будет легче, поспать надо. Глицин пью. Завтра йогой продолжу заниматься, у меня утренний комплекс очень хороший. Будем вместе держаться! У Вас похожая ситуация?
Ко мне можно на «ты» 😊 Я тоже сегодня искала человека, который только начинает) Я сегодня вот писала не пойти ли мне в зал, но пока я лежу и сплю. Читаю и сплю, сил нет. Хотя и похмелья тоже нет. Виски давит. Я пью Каравалол ещё, засыпаю как младенец 😊
 
Вот например я. Что значит не уметь остановиться?
Ночью пьяной на велике под дождём через полгорода за выпивкой. А уж такси сколько раз вызывала. Один раз мужик ночью за мной бежал, я в ларьке до утра пряталась,хорошо продавщица знакомая пустила. Пить могла до 5 и до 6 утра одна. Перед семейным торжеством купить коньяк и догоняться втихаря во время мероприятия тоже нормально.
Да, я так давно делаю. В гостях не пью при муже и гостях, а в сумке бутылочка. А потом все пьяные, не заметно. Я из- за ребёнка не должна пить, не хочу, чтобы она считала это нормой, так как гены не очень у меня.
 
Ко мне можно на «ты» 😊 Я тоже сегодня искала человека, который только начинает) Я сегодня вот писала не пойти ли мне в зал, но пока я лежу и сплю. Читаю и сплю, сил нет. Хотя и похмелья тоже нет. Виски давит. Я пью Каравалол ещё, засыпаю как младенец 😊
Мне Корвалол не помогает почему-то. Меня мучают угрызения совести. Так люблю семью, почему так происходит... Как будто не своей головой думаю...
 
Привет . Несколько вопросов . Сколько тебе лет , сколько мужу ? Дочь его? Муж тебя содержит ?
Мне 40 лет, мужу 55. Дочь наша. Муж содержит, я подрабатываю репетиторством.
 
Сколько и чего ты можешь выпить? Не можешь остановиться это как? До скольки можешь пить? А если нет под рукой алкоголя, что делаешь? Ты написала раз в две недели пьёшь, или чаще?
Я много могу выпить и долго не пьянеть, а потом резко...Но это обычно ближе ко сну. Летом чаще пью, отдых, погода располагают к этому. Как- то надо учиться без этого жить.
 
Мне 40 лет, мужу 55. Дочь наша. Муж содержит, я подрабатываю репетиторством.
Я так понимаю замуж вышла лет 10 назад . И с какого возраста начала пить . Вы учителя ?
 
Я так понимаю замуж вышла лет 10 назад . И с какого возраста начала пить . Вы учителя ?
Почти 20 лет замужем. Учитель математики, но занимаюсь дома. Это тоже плохо с точки зрения выпивок. В выходные можно напиться, дети не ходят. Тетради не проверять, планы не писать. Всё уже знаешь и так.
 
Назад
Сверху Снизу