Больше пить нельзя!

Поли

Новичок
Не пьет 3 года 1 месяц 17 дней
Регистрация
21 Мар 2021
Сообщения
70
Пол
женский
Здравствуйте! Я решила закончить с алкоголем! Много раз себе обещала, но потом почему-то не сдерживалась, казалось, что это нормально, всё же выпивают... У меня прекрасная дочь, любимый муж. Больше всего я боюсь того, что дочь узнает, что я выпиваю, почувствует запах. Всё думала, что она маленькая, потом прекращу. Вот ей уже 8 лет, она начинает понимать, что иногда со мной что- то не то... Муж тоже не знает, я хорошо, как мне кажется, маскируют. Я не хочу, чтобы дочь начинала это употреблять, много с ней беседую, а сама, получается, обманываю её, мужа. Это ужасно! Вчера выпила много, не помню, как спать легла, писала кому-то...Решила, что без опыта и поддержки людей мне никак. Очень тяжело на душе сейчас...
 
Не хочу тебя расстраивать, но в 8 лет она понимает уже всё прекрасно.
Какой у тебя план действий? Что планируешь делать? Как будешь бросать?
Удачи!
 
Здравствуйте! Я решила закончить с алкоголем! Много раз себе обещала, но потом почему-то не сдерживалась, казалось, что это нормально, всё же выпивают...
Привет. Опыта и поддержки на форуме действительно очень много. Я тоже когда то себе постоянно обещала, что буду пить меньше. Не получалось, а вот больше получалось.

Закончить с алкоголем хорошее решение. Для начала можешь почитать литературу: Ниже ссылки на книгу "Как не пить" Олега Стеценко.
Ставь счётчик Чтобы поставить счетчик трезвости, нужно зайти в свой профиль (можно прямо по этой ссылке). Найти там строчку "Дата отказа от алкоголя" и установить дату в окне напротив. Затем нажать на кнопку "Сохранить" ниже. Есть еще видеоинструкция по установке счетчика.
 
Вы сейчас весь флер употреба сотрете.
ТС, если муж не дурак, то всё он понимает, и ребенок тоже
 
Она понимает, что я устала, болею, но пока не то, что на самом деле. Я так её запугала этим, что она бы сразу сказала, я точно знаю. Вот недавно она сказала мне, что я странно веду себя иногда, как пьяная. Я поняла, что всё, предел. А муж очень спокойный, верит мне... Во мне как два разных человека. Как настроиться ехать на юг без этого, все праздники. Я занимаюсь спортом, могу два месяца не пить, приведу себя в форму, а потом с радости что ли... Книги люблю читать. Как удержать себя в тех мыслях, как сейчас...
 
Привет. Опыта и поддержки на форуме действительно очень много. Я тоже когда то себе постоянно обещала, что буду пить меньше. Не получалось, а вот больше получалось.

Закончить с алкоголем хорошее решение. Для начала можешь почитать литературу: Ниже ссылки на книгу "Как не пить" Олега Стеценко.
Ставь счётчик Чтобы поставить счетчик трезвости, нужно зайти в свой профиль (можно прямо по этой ссылке). Найти там строчку "Дата отказа от алкоголя" и установить дату в окне напротив. Затем нажать на кнопку "Сохранить" ниже. Есть еще видеоинструкция по установке счетчика.
Спасибо! Очень благодарна!
 
Здравствуйте! Я решила закончить с алкоголем! Много раз себе обещала, но потом почему-то не сдерживалась, казалось, что это нормально, всё же выпивают... У меня прекрасная дочь, любимый муж. Больше всего я боюсь того, что дочь узнает, что я выпиваю, почувствует запах. Всё думала, что она маленькая, потом прекращу. Вот ей уже 8 лет, она начинает понимать, что иногда со мной что- то не то... Муж тоже не знает, я хорошо, как мне кажется, маскируют. Я не хочу, чтобы дочь начинала это употреблять, много с ней беседую, а сама, получается, обманываю её, мужа. Это ужасно! Вчера выпила много, не помню, как спать легла, писала кому-то...Решила, что без опыта и поддержки людей мне никак. Очень тяжело на душе сейчас...
Решила значит решила. Бросай 👍
Поддерживаю 🙌🏼
 
Меня всегда удивляет, ну каааак??? Как можно верить, что никто не понимает, что ты бухаешь? Наивная простота))
И каждый второй ведь с таким сообщением. Муж не знает, никто не догадывается :-D
 
Не мог, я же не ходила к нему, делала вид, что занята. Чай приносила с девочкой или конфетой
Ну и чудно.
Значит наполняйся информацией, на сайте её очень много. Пиши о состоянии, на первых порах срыв можно пропустить, а он приходит заранее, до 1 рюмки.
Ну и не пей 1й рюмки сегодня
 
Меня всегда удивляет, ну каааак??? Как можно верить, что никто не понимает, что ты бухаешь? Наивная простота))
И каждый второй ведь с таким сообщением. Муж не знает, никто не догадывается :-D
Это когда пока в лицо не говорят.
 
Спасибо! Вы каждый день с кем-то общаетесь здесь? Как пользуетесь сайтом для большей эффективности?
Как тебе комфортно. Нужно писать дневник пиши каждый день , нужна поддержка проси , ходи по форуму общайся. Все что хочешь делай.
 
Не мог, я же не ходила к нему, делала вид, что занята. Чай приносила с девочкой или конфетой
Фига се, высокие отношения - жена чай с девочкой носит :-D
А если серьезно , алкоголь воняет, сильно, и на след день тоже
Только чел под шафе думает , что по нему не видно . Видно все.
 
Меня всегда удивляет, ну каааак??? Как можно верить, что никто не понимает, что ты бухаешь? Наивная простота))
И каждый второй ведь с таким сообщением. Муж не знает, никто не догадывается :-D
Просто мужья разные бывают, отношения тоже разные... Пьянеем мы все по- разному. Я умею это делать пока. Как будто судьба давала мне последний шанс, но вижу, что сложнее всё и сложнее. У нас крепкая семья, никто бы не терпел, всё уверены друг в друге. С мужем большая разница в возрасте
 
Ну и чудно.
Значит наполняйся информацией, на сайте её очень много. Пиши о состоянии, на первых порах срыв можно пропустить, а он приходит заранее, до 1 рюмки.
Ну и не пей 1й рюмки сегодня
Спасибо! С поддержкой легче!
 
Назад
Сверху Снизу