Я больше не Я

Panda_28

Новичок
Не пьет 5 месяцев 8 дней
Регистрация
13 Ноя 2018
Сообщения
9
Пол
женский
Добрый день! Меня зовут Лиза и я алкоголик… так Начинается любая тема данного форума. Я долго читала, не решалась написать. Пью много и долго. Мешало мне в жизни - 1 развод, сейчас второй намечается из-за моего алкоголизма. Парни тоже так себе попадались, то сопьются, то проиграются. Родители умерли рано. Есть дочь, воспитывает отец. Смысла жизни больше нет.
 
Добрый день! Меня зовут Лиза и я алкоголик… так Начинается любая тема данного форума. Я долго читала, не решалась написать. Пью много и долго. Мешало мне в жизни - 1 развод, сейчас второй намечается из-за моего алкоголизма. Парни тоже так себе попадались, то сопьются, то проиграются. Родители умерли рано. Есть дочь, воспитывает отец. Смысла жизни больше нет.
Привет, Лиза! Какой запрос к форуму?
 
Привет! Добро пожаловать! Сообщение твою даже точку наводит, все грустно. Нужно что-то менять в жизни!!!
 
просто отличный возраст, чтобы перестать травится алкоядом
тут на форуме есть все инструменты, надо делать, что советуют и в первый год не верить и не жалеть себя
 
Я в 55 перестал травить себя и чувствую отлично с той поры. В сравнении, у тебя возможность целой дюжины прекрасных лет впереди. Не валяй дурака, отказывайся от выпивки -- глядишь, а жизнь-то и заиграет.
 
Я в 55 перестал травить себя и чувствую отлично с той поры. В сравнении, у тебя возможность целой дюжины прекрасных лет впереди. Не валяй дурака, отказывайся от выпивки -- глядишь, а жизнь-то и заиграет.
А до этого ты считаешь свою жизнь плохой?
 
А ты получаешь эти эмоции реально ? Или просто гордишься что не выпил?
Получаю конеш.
С гордостью что не выпил не ко мне. У меня только некоторое чувство, что поступаю разумно. Ибо ходил уже по краю.
 
Назад
Сверху Снизу