Больше пить нельзя!

Дома порядок, я умею так делать. Он устаёт очень, ему в такие моменты не до кого. Я тоже очень тревожный человек, стресс снимала так, подруги свои рассказывали случаи выпивашек, хотя вместе мы не пили, ребёнок не видел меня с рюмкой ни разу. Я не запойная же, утром на работу не надо, на себя работаю
Тут через одну все с порядком в доме, чистыми детьми, муж причём ни сном ни духом. Это я так думаю или бравада или аутотреннинг. Типа я классная, я хозяюшка, я не выпивоха. Но раз ты здесь, то проблема же есть?
 
Я если к концу действия почувствую, что не справляюсь, еще пойду :-D . По пути наименьшего сопротивления
Код помогает, но были у меня два момента ПАС. В 3 и в 6 мес. Мне так тяжко никогда не было, крыло жесть. Хоть я и читала про это много, но не ожидала.
 
Дома порядок, я умею так делать. Он устаёт очень, ему в такие моменты не до кого. Я тоже очень тревожный человек, стресс снимала так, подруги свои рассказывали случаи выпивашек, хотя вместе мы не пили, ребёнок не видел меня с рюмкой ни разу. Я не запойная же, утром на работу не надо, на себя работаю
Осталось тебе пару тем про «теплотассу» прочитать и можно с форума уходить, пить дальше :-D
 
Если ты признаешь алкоголизм у себя, то нужно отделять болезнь от чистого дома, вкусных пирогов и всего остального прочего. Алкашом может быть любой и прекрасная хозяйка, и хирург золотые руки и даже президент. При этом президент может себя успокаивать - я ж не лох какой-то, под забором не валяюсь, страной как-никак управляю, просто я тревожный и работа трудная у меня. Но нет, он просто болеет алкоголизмом
 
Просто мужья разные бывают, отношения тоже разные... Пьянеем мы все по- разному. Я умею это делать пока. Как будто судьба давала мне последний шанс, но вижу, что сложнее всё и сложнее. У нас крепкая семья, никто бы не терпел, всё уверены друг в друге. С мужем большая разница в возрасте

Классные отношения)) доверительные, да.. муж не видит, что жена бухая, смотрит в телек :-D
Ещё есть вариант: муж потихоря тоже попивает, чтобы жена не видела, на кухне встречаются, делают честные глаза и по своим комнатам))
 
Ещё есть вариант: муж потихоря тоже попивает, чтобы жена не видела, на кухне встречаются, делают честные глаза и по своим комнатам))
А еще некоторым мужикам на руку , что жена бухает, к нему меньше вопросов и притензий
 
Тут через одну все с порядком в доме, чистыми детьми, муж причём ни сном ни духом. Это я так думаю или бравада или аутотреннинг. Типа я классная, я хозяюшка, я не выпивоха. Но раз ты здесь, то проблема же есть?
Скорее всего
Ещё есть вариант: муж потихоря тоже попивает, чтобы жена не видела, на кухне встречаются, делают честные глаза и по своим комнатам))
Он при мне выпивает, но редко и норму знает. А я не могу остановиться, если начну
 
Как делают гипноз? Что-то говорят, говорят? Или ты засыпаешь при этом? Всегда интересно было
Я как в полудреме была. Что-то говорили, музыка и по тукивания. И на голове как электродики
 
Ещё есть вариант: муж потихоря тоже попивает, чтобы жена не видела, на кухне встречаются, делают честные глаза и по своим комнатам))
Ну ещё фраза про сильно старше наводит на некоторые мысли. Все он видит, просто ему так удобно, видимо. Пьяная жена не отсвечивает, не ипет мозги, секс, опять же)) сиди себе, втыкай в телек
 
Решила, что без опыта и поддержки людей мне никак. Очень тяжело на душе сейчас...
Поли, я тоже в начале трезвого пути! Ты не одна! Сегодня пью чай с лимоном и мёдом и читаю книгу «Его зовут Борис» весь день, ну и на форуме :kiss2:Сегодня мне это помогает, сегодня не пью, давай тоже )
 
Он при мне выпивает, но редко и норму знает. А я не могу остановиться, если начну
Сколько и чего ты можешь выпить? Не можешь остановиться это как? До скольки можешь пить? А если нет под рукой алкоголя, что делаешь? Ты написала раз в две недели пьёшь, или чаще?
 
Ну ещё фраза про сильно старше наводит на некоторые мысли. Все он видит, просто ему так удобно, видимо. Пьяная жена не отсвечивает, не ипет мозги, секс, опять же)) сиди себе, втыкай в телек
Да, это 100%, если муж молчит, значит ему так удобно...
Попробуй брось ещё с таким....
 
Назад
Сверху Снизу