Больше не могу

ты на это надеешься?)
С ужасом думаю, что запьёт, а он пил не несколько дней, а неделями и месяцами. Я хоть иногда выхожу из за поя, а вместе мы вообще загнёмся....
 
С ужасом думаю, что запьёт, а он пил не несколько дней, а неделями и месяцами. Я хоть иногда выхожу из за поя, а вместе мы вообще загнёмся....
ну так надо самой выбираться, чтобы у него не было соблазна присоединиться...
 
Сьела четыре блинчика и овощной салат /ну, огурцы, помидорки, зеленый лук/. Кажется я поняла, почему организм так жрет. Чтобы в него точно алкоголь не влазил хД
 
ну так надо самой выбираться, чтобы у него не было соблазна присоединиться...
Вот это и самое сложное.... Знаю себя. Продержусь пару недель, потом пивко....и понеслась душа в рай.И снова похмелье и угрызения совести.. Буду стараться пробовать....
 
Сьела четыре блинчика и овощной салат /ну, огурцы, помидорки, зеленый лук/. Кажется я поняла, почему организм так жрет. Чтобы в него точно алкоголь не влазил хД
У меня пока еда не лезет.... Пью рассол.
 
Вот это и самое сложное.... Знаю себя. Продержусь пару недель, потом пивко....и понеслась душа в рай.И снова похмелье и угрызения совести.. Буду стараться пробовать....
старайся. Я вот тоже буду пробовать. Пол года не пила, даже не тянуло. В пьющих компаниях спокойно находилась с соком чаем. А тут сорвалась так, что 10 дней бухала. Но больше не хочу так.
 
Всем привет! Вижу выходные у всех прошли тихо и спокойно? Рада что у НАС все хорошо! Муж мой в субботу немного выпивал, а я смотрела на него, и даже спокойно, мне не хотелось присоединиться. Сама себе удивляюсь. И еще мне врач выписал антидепрессанты. Их абсолютно нельзя с алкоголем., так что это тоже плюс. И настроение будет получше, а то я как старая тряпка...
 
Всем привет! Вижу выходные у всех прошли тихо и спокойно? Рада что у НАС все хорошо! Муж мой в субботу немного выпивал, а я смотрела на него, и даже спокойно, мне не хотелось присоединиться. Сама себе удивляюсь. И еще мне врач выписал антидепрессанты. Их абсолютно нельзя с алкоголем., так что это тоже плюс. И настроение будет получше, а то я как старая тряпка...
я вот тоже думаю, что надо таки к врачу сходить. В период когда пила таблетки и еще долгое время после - вообще не хотелось ни пить, ни курить. Наладилась естественная выработка дофаминов и эндорфинов. Ну, правда тогда я не из-за алкоголя шла, да и не пила так, просто иногда с друзьями в баре или на праздниках, без запоев. Но все равно, как отшибло.
 
я вот тоже думаю, что надо таки к врачу сходить. В период когда пила таблетки и еще долгое время после - вообще не хотелось ни пить, ни курить. Наладилась естественная выработка дофаминов и эндорфинов. Ну, правда тогда я не из-за алкоголя шла, да и не пила так, просто иногда с друзьями в баре или на праздниках, без запоев. Но все равно, как отшибло.
И сколько времени ты пила таблетки? И почему потом перестала? Решила, что больше нет в них надобности?
 
И сколько времени ты пила таблетки? И почему потом перестала? Решила, что больше нет в них надобности?
Три месяца, разные препараты, под контролем врача. Не я решила, врач решил =) И в целом год, чуть больше, все замечательно было. А потом проблемы начали возвращаться, но я как-то упустила этот момент. Ну, все же ок, зачем к врачу. По сути, оно как с алкоголизмом, но тут одно перетекло в другое. То есть вместо того, чтобы купировать проблему я сначала ее заместила алкоголем, а потом ним же и усугубила.
 
Дела сделаны (чуть меньше чем хотелось бы, но сделаны же, а остальное можно и завтра). Дом потихоньку окультуривается, мусора становится на балконе меньше (но выношу по одному пакету, из баков его вывезут только завтра, а они уже переполнены. Не хочется свинячить вокруг. Посуда почти помыта.
В холодильнике рыбный бульончик, тортик, много фруктов, овощей и всяких вредностей, потому что жру как не в себя. И пью как верблюд, но воду-чай-соки.
Полет нормальный, продолжаем.
 
Каждый раз проводя такой день как сегодня (почти все успела, нормально себя чувствую, сделала лайт-тортик без выпечки, встретилась со знакомым) я искренне не понимаю почему в какой-то момент я это меняю на то, чтобы валяться пьяной, не понимать какой сегодня день и создавать себе проблемы.
 
Полет все еще нормальный, сегодня вторая АА.
Думаю таки рассказать кому-то из друзей, чтобы было к кому бежать, если чувствую, что срыв рядом.
 
Вторая АА вызвала смешанные чувства... Такое впечатление, что все слишком экзальтированные и одновременно жалеющие себя. То ли это субъективное восприятие, то ли группа не моя, то ли формат онлайн все таки не то... Черт его знает.
 
Ловлю себя на в целом не характерной мне агрессии. Взрываюсь от любого слова. При том, что тяги выпить нет (ттт). Просто легко выхожу из себя. Кажется, так отходняк еще не проявлялся О_о обычно наоборот слезливость и сентиментальность.
 
Ловлю себя на в целом не характерной мне агрессии. Взрываюсь от любого слова. При том, что тяги выпить нет (ттт). Просто легко выхожу из себя. Кажется, так отходняк еще не проявлялся О_о обычно наоборот слезливость и сентиментальность.
Вот это как раз, не удивительно.... У нас ,аликов, эмоции зашкаливают.
 
Ловлю себя на в целом не характерной мне агрессии. Взрываюсь от любого слова. При том, что тяги выпить нет (ттт). Просто легко выхожу из себя. Кажется, так отходняк еще не проявлялся О_о обычно наоборот слезливость и сентиментальность.
Сходи к врачу, объясни ситуацию, пускай подберёт тебе таблетки, на время, пока твоя психика не привыкнет к новой реальности в трезвости. Мне врач выписал, хожу спокойная как удав, на все пофигу, пить не хочется, зато много ем.
 
Сходи к врачу, объясни ситуацию, пускай подберёт тебе таблетки, на время, пока твоя психика не привыкнет к новой реальности в трезвости. Мне врач выписал, хожу спокойная как удав, на все пофигу, пить не хочется, зато много ем.
я жду пока в город вернется врач, с которым я работала уже. Там уровень доверия есть и я смогу объяснить ситуацию. Тем более, проблема, мне кажется все таки глубже, чем пост-запойное. Хочу вообще лечение психики обсудить, в свое время она мне очень помогла.
 
Вот это как раз, не удивительно.... У нас ,аликов, эмоции зашкаливают.
та знаю( но обычно я могла от любой картинки разревется, а тот режим терминатора хД
 
Назад
Сверху Снизу