Больше не могу

Ну, чувствую себя крутой и сильной %) Я правда не думала, что смогу сегодня со всем справится. А завтра тоже напряженный день, первая половина уборка, вторая - дела.
А еще понимаю, что главное не задрать нос. Но... Третий день никогда не был таким продуктивным.
Когда предлагали пива/водки/коньяка - было ппц желание согласится. Остановило несколько факторов
1. Я тут натрындела, я наконец-то спустя два года сомнений "сходила" на АА.
2. МНе в этот раз феерически повезло и меня быстро отпустило, я не хочу провоцировать отходняки опять.
3. Я не знаю, что во мне перемкнуло, но я поняла, что не хочу так. Не хочу сидеть в 10 утра похмеляться. Я хочу пойти блин, отправить то, что должна, забрать то, что надо, встретится с человеком которого я неделю избегала и врала, что заболела.
Ты главное не переусердствуй. Здесь меня познакомили с правилом HALT , нельзя нам быть голодными, злыми , одинокими или уставшими. Это провоцирует тягу . Поэтому не геройствуй , все успеешь и все решится наилучшим для тебя образом , главное оставаться трезвой , только сегодня .
 
Ты главное не переусердствуй. Здесь меня познакомили с правилом HALT , нельзя нам быть голодными, злыми , одинокими или уставшими. Это провоцирует тягу . Поэтому не геройствуй , все успеешь и все решится наилучшим для тебя образом , главное оставаться трезвой , только сегодня .
Понимаешь, я делаю дела, которые мне в кайф. Вот то, чем я занимаюсь, это не работа, а /надеюсь, не нарушаю правило о без политики/ - волонтерство. И мне приятно их делать. И жутко стыдно, что из-за бухла я на 10 дней выпала и подвела часть людей. Но как оказалось подвела исправимо, ко мне никто не стал относится хуже, я не сделала критичных ошибок. И даже целевые деньги отправила куда надо, и все срочное ушло вовремя. И вот я сегодня делала - и сама оживала. Потому что я могу быть не пьяным говном, а человеком, который делает что-то хорошее и принимает хорошие решения.
 
Вот с работой я многое похерила за эти дни, да. Но это востановимо, заказчиков всегда можно найти, пусть и по более низкой цене. А это вот было для меня долгое время якорем и если бы не моя дурость - им бы и оставалось. И сейчас я хочу вернуть это ощущение.
 
Но при этом таки да, многих подвела. Потратила почти все свои деньги на месяц. Влезла в долги. Потеряла несколько хороших возможностей.
В общем, буду максимально стараться постепенно войти в колею и все исправить.

Извините за длинный монолог обрывистый.
 
Кстати, про голодным. Это нормально, что я жру, как не в себя?
Я сейчас тоже много ем , и на сладкое подсела . Но уж лучше зефир и мороженое , чем вино и пиво. Хочу сейчас наладить трезвую жизнь , с весом буду позже разбираться.
 
Я сейчас тоже много ем , и на сладкое подсела . Но уж лучше зефир и мороженое , чем вино и пиво. Хочу сейчас наладить трезвую жизнь , с весом буду позже разбираться.
Ну вот и я так думаю. Я вчера в три утра омлет ела, потому что "ну нафиг, хочется сейчас".
 
Но при этом таки да, многих подвела. Потратила почти все свои деньги на месяц. Влезла в долги. Потеряла несколько хороших возможностей.
В общем, буду максимально стараться постепенно войти в колею и все исправить.

Извините за длинный монолог обрывистый.
Все наладится . Волонтерство - хорошее дело, но в первую очередь нужно о себе позаботится.
 
Все наладится . Волонтерство - хорошее дело, но в первую очередь нужно о себе позаботится.
О себе стараюсь, но вот сейчас это меня вытянуло.
Я даже подозреваю, что так легко отошла, потому что практически каждый день надо было выходить на улицу, все таки общаться по переписке и решать вопросы и я не смогла окончательно уплыть.
Да, что-то то сорвала, в чем-то навагинела, чего-то не сделала. Но... Таки я выполняла какие-то действия и как-то пыталась имитировать нормального человека. Перечитала все переписки - ну, я думала будет хуже. Два дня боялась.
 
О себе стараюсь, но вот сейчас это меня вытянуло.
Я даже подозреваю, что так легко отошла, потому что практически каждый день надо было выходить на улицу, все таки общаться по переписке и решать вопросы и я не смогла окончательно уплыть.
Да, что-то то сорвала, в чем-то навагинела, чего-то не сделала. Но... Таки я выполняла какие-то действия и как-то пыталась имитировать нормального человека. Перечитала все переписки - ну, я думала будет хуже. Два дня боялась.
Вот и хорошо! Будем на связи ! Не пропадай 🤝
 
А еще я понимаю, что это у меня сейчас эйфория от облегчения и что дальше будет хуже. Вот этого опасаюсь(
Дальше будет то , что должно быть. ) я всегда думаю о том , что если даже день был не Мега продуктивный , то сохраняя трезвость , я не откатываюсь назад
 
Дальше будет то , что должно быть. ) я всегда думаю о том , что если даже день был не Мега продуктивный , то сохраняя трезвость , я не откатываюсь назад
Вот да. Я тоже цепляюсь за эту мысль)
 
Кстати, про голодным. Это нормально, что я жру, как не в себя?
Нормально.
Научно хрен его знает почему: то ли от стресса. то ли чего-то не хватает в организме, то ли "поиск замены наркоте"....

Я жрал по 9-12 сдобных булок с маком с молоком, потом обжирался шоколадным печеньем прям киллограммами.
 
Сразу видно дилетанта.
Настоящие индейцы не на балкон всё выносили, А с балкона кидали.
И никаких тебе ходок с пакетами.
:-D
спасибо, сенсей! Обязательно учту и так и буду делать!
 
спасибо, сенсей! Обязательно учту и так и буду делать!
Ток не днём.
Лучше всего часика в четыре утра. Шоб никто не видел. И откидывай в сторону. Под чужой балкон.
И да!
Смари, шоб внизу не было выгуливающих собакенов и всяких там разного рода зожников-бегунов.
А то репу начистить могут.
:-D
 
Назад
Сверху Снизу