Больше не могу

Ток не днём.
Лучше всего часика в четыре утра. Шоб никто не видел. И откидывай в сторону. Под чужой балкон.
И да!
Смари, шоб внизу не было выгуливающих собакенов и всяких там разного рода зожников-бегунов.
А то репу начистить могут.
:-D
Сложная наука, однако... *с уважением* А если ветром опять под мой снесет?
 
Значит в бутылки надо сначала написять.
Тогда точно не снесёт! :old:
:-D
а в коробки покакать? Заодно и на воде на смыве сэкономлю, больше денег на решение косяков будет... Идеально!
 
Народ здравствуйте......Нарвалась на этот сайт в поисках помощи выйти из за очередного запоя....Сегодня второй день не пью. А облегчения всё нет. Как быстрее восстановить организм? Лежу пластом и проклинаю себя за алкоголизм...Отходняки с каждым разом всё сильнее и добавляются новые болячки. Вплоть до аллергии, покрываюс волдырями и чешутся. И это самое безобидное. Страшные приливы...Дерёт горло. Вчера весь день в обнимку с ведром, думала и желудок с кишками выплюну. Сегодня голову от подушки оторвать не могу.... Вообщем вся " прелесть" похмелья....
 
Как быстрее восстановить организм?
Быстро никак не получится.
И опять же.. У всех организмы разные.
Одному помогает то, что второму как мёртвому припарки.
:smile:
Медчайлимон. Минералка рассол..
 
Народ здравствуйте......Нарвалась на этот сайт в поисках помощи выйти из за очередного запоя....Сегодня второй день не пью. А облегчения всё нет. Как быстрее восстановить организм? Лежу пластом и проклинаю себя за алкоголизм...Отходняки с каждым разом всё сильнее и добавляются новые болячки. Вплоть до аллергии, покрываюс волдырями и чешутся. И это самое безобидное. Страшные приливы...Дерёт горло. Вчера весь день в обнимку с ведром, думала и желудок с кишками выплюну. Сегодня голову от подушки оторвать не могу.... Вообщем вся " прелесть" похмелья....
Время, много жидкости, терпение...
И вообще, приходи сюда, будем вместе бросать. Сама в пятницу приползла сюда на выходе из запоя
 
Время, много жидкости, терпение...
И вообще, приходи сюда, будем вместе бросать. Сама в пятницу приползла сюда на выходе из запоя
Выйти из запоя это пол беды, как туда снова не попасть..... У меня и друзей нет таких как я. У меня муж не пьёт вообще, правда до этого не просыхал 2года подряд. Как меня терпит....
 
Ну так-то да... У любого человека терпение заканчивается.
Ну вообще муж и сам был в этой жопе..... И сорваться можно и после нескольких лет трезвости .
 
Назад
Сверху Снизу