Больше не могу

Toad

Участник
Не пьет 1 год 10 месяцев 15 дней
Регистрация
13 Май 2022
Сообщения
202
Уже года три периодически ухожу в запои. Последний раз держалась пол года, а 30 апреля ушла в штопор на две недели. Только что допила последнее /пила каждый день от 0.5 до литра водки, разбавляя иногда пивом/.

Трясет. Страшно. Но понимаю что я так не могу уже. Опять влезла в долги, кажется потеряла работу, совсем завралась. И выходить страшно, мысль а может за ещё сходить не отпускает. Но понимаю что плавный выход и снижение дозы сэне вариант для меня.

Капаться возможности нет, денег осталось фиг да нифига. Подскажите, как пережить период отходняков и что делать дальше.
 
Форум читаю уже не первый раз, последние сутки просто листала всю тему выход из запоя.

Но сейчас накатывает паника, так что тут скорее поддержка нужна. Не знаю как точнее написать, трясет и мысли путаются
 
Форум читаю уже не первый раз, последние сутки просто листала всю тему выход из запоя.

Но сейчас накатывает паника, так что тут скорее поддержка нужна. Не знаю как точнее написать, трясет и мысли путаются
Привет ! Может быть к врачу лучше обратиться ?
 
Сколько лет? Как обычно выходишь?
Что есть их хронических?
Есть ли донормил в аптечке, если нет иди в аптеку за ним. Еще корвалол в таблетках вариант, если пить по инструкции.
А вообще ты же все наверное знаешь уже.
 
На платного денег нет, а бесплатно боюсь постановки на учёт((
Привет! поухаживать есть кому за тобой? Ко мне мама приезжала, уколы делала, поила всякими алкашными стредствами и бульоном.
 
У мамы моей тоже перерывы по полгода бывают. Но если ничего не будет, это все равно жить осозновая, что придет следующий цикл. Я вот это быстро поняла, уже не искала работу на которой нельзя просто сказать я в запой , ну заболела в смысле, но все же понимают не дураки - и знать, что тебя простят.
 
Обычно выхожу снижением, думала вчера начать, в итоге обернулось в литр за сутки.

Есть сонмил (аналог донормила), корвалол, валенианка, ношпа.

Живу одна, никто не знает. До сих пор не понимаю как получается скрывать ото всех(
 
донормил тагда мне помог,выпил на 2-е сутки когда уснуть не мог под утро вырубился
спасибо, попробую. меня пугает что я уже вторую ночь толком не сплю. Пыталась сократить, в итоге выглядело как рюмка - 40 минут полусна, рюмка...
 
Обычно выхожу снижением, думала вчера начать, в итоге обернулось в литр за сутки.

Есть сонмил (аналог донормила), корвалол, валенианка, ношпа.

Живу одна, никто не знает. До сих пор не понимаю как получается скрывать ото всех(
Да так кажется, не попьешь годик другой, заметишь как странно если человек из социума выпадает на 2 недели. Ну и другие есть особенности у сухих алкоголиков.
 
Обычно выхожу снижением, думала вчера начать, в итоге обернулось в литр за сутки.

Есть сонмил (аналог донормила), корвалол, валенианка, ношпа.

Живу одна, никто не знает. До сих пор не понимаю как получается скрывать ото всех(
Как с давлением?
 
На форум пришла скорее за поддержкой. Я хочу бросить, но понимаю что надо менять всю жизнь. Уже написала психиатру-наркологу, но она не ответила /советовали в прошлый раз ее, но тогда я же сильная, я справилась сама/.
А сейчас боюсь одной быть и, если честно, боюсь последнее потратить на купить еще.
 
Зато блин чудом сварила бульон. Просто кинула курицу замороженную в воду и сварила. Думаю вот до вечера бульон/вода/чай, а на ночь донормил. Правда, пока я на него даже смотреть не могу(
 
спасибо, попробую. меня пугает что я уже вторую ночь толком не сплю. Пыталась сократить, в итоге выглядело как рюмка - 40 минут полусна, рюмка...
я позавчера вот так за рюмкой выходила, одна почти бутылку выпила за день. поела чуть. а вчера на сухую, уже только ела потихоньку и выпила атаракс, а то депрессуха убивает и сна нет и карбамазепин. Сегодня вот пришла, "простудная" на работу. стыдно тоже мрак, не дураки люди же, додумают.
 
Зато блин чудом сварила бульон. Просто кинула курицу замороженную в воду и сварила. Думаю вот до вечера бульон/вода/чай, а на ночь донормил. Правда, пока я на него даже смотреть не могу(
уже молодец, должна справиться
 
Назад
Сверху Снизу