Больше не могу

та знаю( но обычно я могла от любой картинки разревется, а тот режим терминатора хД
Я сама такая....рыдаю над любым фильмом.Но я думала, что это просто деприсуха, а это психика алкоголем разрушенна....увы, без таблеток уже не обойтись
 
ты вообще герой тогда. Я не представляю, как это делается))
Да меня вообще в огород не загонишь...я его всячески избегаю, всё делает муж практически. А сегодня вышла в огород, муж один ковыряется и меня совесть замучила. Зато увидела, что скоро свои кабачки будут😋
 
Да меня вообще в огород не загонишь...я его всячески избегаю, всё делает муж практически. А сегодня вышла в огород, муж один ковыряется и меня совесть замучила. Зато увидела, что скоро свои кабачки будут😋
кабаааачки *___* куда бежать?
 
Да меня вообще в огород не загонишь...я его всячески избегаю, всё делает муж практически. А сегодня вышла в огород, муж один ковыряется и меня совесть замучила. Зато увидела, что скоро свои кабачки будут😋
 

Вложения

  • Screenshot_20220517-204405_Gallery.jpg
    Screenshot_20220517-204405_Gallery.jpg
    168.8 KB · Просмотры: 3
Сегодня меня эмоционально накрыло. Все плохо, ничего не получается, я говно, не к кому обратиться, вокруг равнодушные сволочи и тд. Ну, с утра была довольно стрессовая ситуация, дало вот таким откатом.
Радует, что мысли купить бухло не появились. Просто лежала клубочком и жалела себя. Вернее, мелькнула мысль, но была загнана в угол вопросом "И что?".
В стиле:
- Может нахер все, бухну и легче станет
- Ну бухнешь, и что?
- легче...
- что-то поменяется?
- нет
- и нахера?

Как-то так, в общем)
 
Сегодня меня эмоционально накрыло. Все плохо, ничего не получается, я говно, не к кому обратиться, вокруг равнодушные сволочи и тд. Ну, с утра была довольно стрессовая ситуация, дало вот таким откатом.
Радует, что мысли купить бухло не появились. Просто лежала клубочком и жалела себя. Вернее, мелькнула мысль, но была загнана в угол вопросом "И что?".
В стиле:
- Может нахер все, бухну и легче станет
- Ну бухнешь, и что?
- легче...
- что-то поменяется?
- нет
- и нахера?

Как-то так, в общем)
Ой как со мной это часто бывает.....Я сама сегодня разозлилась на мужа, аж давление поднялось.Затрусило меня, но сдержалась, чтоб не поругаться.Я взяла телефон, пообщалась тут с ребятами на разные темы, поржали...У меня всё отлегло. Это минутная слабость. Я так рада, что этот сайт нашла! Здесь много классных и позитивных ребят и девчат.
 
Ой как со мной это часто бывает.....Я сама сегодня разозлилась на мужа, аж давление поднялось.Затрусило меня, но сдержалась, чтоб не поругаться.Я взяла телефон, пообщалась тут с ребятами на разные темы, поржали...У меня всё отлегло. Это минутная слабость. Я так рада, что этот сайт нашла! Здесь много классных и позитивных ребят и девчат.
вот да, кстати. Про сайт тоже подумала) Реально помогает
 
Поняла, что конкретно меня смущает в этой онлайн-группе аа. Они как-будто бравируют тем, что алкоголики. Ну, то есть одно дело признать, другое дело вставлять через слово чуть ли не с гордостью, что ли.
 
Поняла, что конкретно меня смущает в этой онлайн-группе аа. Они как-будто бравируют тем, что алкоголики. Ну, то есть одно дело признать, другое дело вставлять через слово чуть ли не с гордостью, что ли.
Ну я в аа не ходила... Но так понимаю, что " я алкоголик' говорят для того, чтоб ты сам это осознал и понял, что это надо лечить. И ты не каждому можешь признаться, что ты алкоголик, здесь не стесняясь можешь в этом признаться и ждать поддержки
 
Поняла, что конкретно меня смущает в этой онлайн-группе аа. Они как-будто бравируют тем, что алкоголики. Ну, то есть одно дело признать, другое дело вставлять через слово чуть ли не с гордостью, что ли.
Нет,я не соглашусь. Никто этим не гордится.
Это повторяют, чтобы не забывать кто ты и зачем ты там.
 
Нет,я не соглашусь. Никто этим не гордится.
Это повторяют, чтобы не забывать кто ты и зачем ты там.
Ну фразы в стиле "я богический алкоголик - нет, я алкоголик покруче" мне похожи не на напоминание, а "давайте померяемся". Может это субъективное восприятие конечно, но остался неприятный осадок.
 
Ну фразы в стиле "я богический алкоголик - нет, я алкоголик покруче" мне похожи не на напоминание, а "давайте померяемся". Может это субъективное восприятие конечно, но остался неприятный осадок.
Я такого ни разу не слышала.
 
Назад
Сверху Снизу