Больше не могу

Маленькая победа: поставила стирк, вынесла мусор, продолжаю потихоньку убирать. Правда, пакет с бутылками пока на балконе, позвякивать при бабках на лавочке не хочу.

Это ничего, что тема больше похожа на бытовой дневник?
 
Маленькая победа: поставила стирк, вынесла мусор, продолжаю потихоньку убирать. Правда, пакет с бутылками пока на балконе, позвякивать при бабках на лавочке не хочу.

Это ничего, что тема больше похожа на бытовой дневник?
а у вас бабки еще сохранились на лавочках
 
Маленькая победа: поставила стирк, вынесла мусор, продолжаю потихоньку убирать. Правда, пакет с бутылками пока на балконе, позвякивать при бабках на лавочке не хочу.

Это ничего, что тема больше похожа на бытовой дневник?
По мне так отлично 😊 я пока пила, так квартиру запустила - смотреть стыдно.((( вместо того чтобы заниматься домашними делами - напивалась под сериальчик , типа я ж устала и себя люблю - буду отдыхать с винчиком. На клининг раз в неделю было жалко денег , на бутылку вина ( недешевого) каждый день - нет. Перекладывала дела на потом , в итоге их копилось море… потом думаешь - ах, все равно ничего не успею сегодня , а винишко притупляло совесть и ответственность . И так по замкнутому кругу . Сейчас все потихоньку разгребаю шаг за шагом. В квартире идеальный порядок - самой радостно)
 
По мне так отлично 😊 я пока пила, так квартиру запустила - смотреть стыдно.((( вместо того чтобы заниматься домашними делами - напивалась под сериальчик , типа я ж устала и себя люблю - буду отдыхать с винчиком. На клининг раз в неделю было жалко денег , на бутылку вина ( недешевого) каждый день - нет. Перекладывала дела на потом , в итоге их копилось море… потом думаешь - ах, все равно ничего не успею сегодня , а винишко притупляло совесть и ответственность . И так по замкнутому кругу . Сейчас все потихоньку разгребаю шаг за шагом. В квартире идеальный порядок - самой радостно)
вот та же фигня. Но у меня кроме обычного бардака еще срач от запоя, который тоже надо выгребать. За день не справлюсь, но за недельку надеюсь да
 
Я вот щас думаю что если сложить все, что пробухала хотя бы за этот раз - можно было бы спокойно вызвать клининг и уйти гулять, кстати
Я о прошлом стараюсь не думать, иначе от стыда и собственной распущенности с ума сойти можно. Стараюсь жить здесь и сейчас. И трезвая жизнь мне по душе.
 
Я вот щас думаю что если сложить все, что пробухала хотя бы за этот раз - можно было бы спокойно вызвать клининг и уйти гулять, кстати
это да, после запоя такая жаба душит, даже считать не хочется
 
Такое ощущение, что в этот раз меня организм решил поддержать
Организм не причём.
То моя кодировка чудодейственная сработала.
С тя стакан компота и пончик.
:-D
 
Организм не причём.
То моя кодировка чудодейственная сработала.
С тя стакан компота и пончик.
:-D
куда отправлять?)) у меня как раз компотик варится
 
Но вообще блин. Вы чудесные *_*
Второй день. Считайте, полтора суток после запоя. В квартире вполне порядок, рабочие косяки чуть подтянуты, я понимаю что делать дальше О_О ну, вполне очень условно, но хотя бы не выглядит бомжатником.
 
иначе от стыда и собственной распущенности с ума сойти можно
А чо стыдного то?
Свой же диван обсыкала, не в чужие же штаны кучи валила.
Карочи выбрось из головы всё эти мудовые страдания и переживания.
Другие ишшо не так куролесили.
:-D
 
Итоги дня радуют. Работоспособность практически восстановлена. Проблемы проанализированы (не алкогольные) и признаны решаемыми, хоть и с потерями. Дома можно жить, настрой боевой. Первое собрание АА можно засчитывать, хоть я там сидела и не квакала, только слушала. Но уже то, что я его вообще включила, а не сбежала от компа, как хотела - считаем плюсом.
 
Назад
Сверху Снизу