Бежать стоя или стоять бегом

Не проще ли потом вызвать гастера и сжечь с гастером эту кучу?
Я боюсь светить приезжим ,что там постоянно никто не живет . Ко мне и так постоянно забираются . Дом старый притягивает,как магнит. 2 года назад металл забирали Через пару недель окно выставили залезли.
 
Найми чтоб сжечь. Так же как косить панимаешь.
Я искала через юлу и авито .Никто не откликается,чтобы вечерами приезжать жечь. Днем по жаре стремно, вечерами хоть роса . Кто косит -они ( там 19 и 24 года ,братья)живут далеко ,за 40 км. Не соглашаются. Поэтому и кручу в мыслях , как лучше сделать.
 
Жила бы поближе - искала бы по месту , А искать за 100 км неудобно( Огород я разделила и часть земли на продажу поставила,когда приезжала в июне. Риэлтор приезжает показывает. Проходит с той части огорода , где эта куча лежит ,потому что с другой стороны пока сеткой рабицей огорожено. Как бы и для продажи так себе,хотя куча на той части,которая пока не на продаже стоит.
 
А дать обьявление- отдам на дрова бесплатно-самовывоз?
Дала )) Но там не дрова , а сучья с ветками. Больше мороки ,чем тепла. Сено на корм скоту я тоже отдаю бесплатно. Частично ,что успеваю за те редкие дни ,когда туда приезжаю. Часть сгребаю в большие кучи . Нужно будет развести средство ,когда приеду. Им кучи полить нужно и они за неделю уменьшатся раза в четыре.Стволы от срубленных деревьев забрал сосед по даче для бани . А ветки ему не нужны.Он мне только бочку предлагает для их сжигания от себя прикатить 200 литровую. Год яблочный . Яблоки зреют ,начинают падать на и под ветки эти и гнить там . Короче , надо решать с горами сучьев этих . Прошлый год был сливовый. Сотни кг и не знала куда деть .По осени я разозлилась на них и зять попилил мне их много , облепиху и сухостой с деревьев ( они с 1948 года у меня ) Получилось много .Хотя и прошлый год было много и около недели их тогда жгли . Участок большой , деревьев (сливы , вишни , облепиха) несколько сотен . Если каждый год не пилить ,то ой-ой получается .Часть участка (земля) стоит на продаже с июня . Риэлтор активно предлагает , приезжают смотреть постоянно.Пока не продано и общий вид мне обязательно нужно поддерживать.
 
Последнее редактирование:
Смысла ныть нет . Есть текущие вопросы , с которыми необходимо разобраться по мере их поступления. Лечение идет своим чередом , стационар еще долго должен быть . Работать я сейчас не работаю. Проанализировав то ,что мне тут писали я переосмыслила приоритеты и на неопределенный срок убрала тот момент , когда я ставила чужие , а не свои интересы во главу угла . Сейчас явно не то время ,когда у меня есть силы углубленно вникать в чужие проблемы и постоянно держать их в голове .
 
Читаю темы.Размышляю. Надеюсь,лечение пойдет мне на пользу и я выкарабкаюсь. Настроена я на семью , но после алко и того ,что я о себе тут узнала ( созо ) пытаюсь понять , что послужило триггером и тем , что я приняла для себя сценарий жизни с глубоко и давно пьющим человеком . Чтобы убрать из своего мышления то , что может снова обратить мое внимание на алко или кого-то в этом духе. Чтобы не наступать на старые грабли . С мужем мы прожили больше 20- ти лет. Проблем с алкоголем у него не было . После развода полтора года я жила одна , дочка на тот момент училась ( высшее ) и жила с БМ , от него было ближе ездить на учебу. Познакомилась с мужчиной на 14 лет меня старше и уехала к нему в Севастополь .Отдала ключи от квартиры и дачи дочери и уехала. Думала на 3 месяца , получилось на 7. Начался майдан и я не смогла уехать на поезде , а летать я боялась на тот момент. Настроена была на 2 брак. Но в посольстве разрешения на брак нам тогда не дали. У меня БМ работал в мвд , а мужчина ,за кого я собиралась выйти замуж занимал очень большой пост в Крыму . КГБ , потом СБУ . Кто бы нам дал разрешение-то при таких данных в 2014? Нам его и не дали тогда. Потом было присоединение Крыма и я все-таки улетела назад (самолет) .Улетала на пару месяцев. Но прилетев через пару дней попала на 2.5 месяца в больницу . А он ко мне не прилетел.. Посылал деньги,постоянно звонил , но у него там большая политика , а у меня тут просто язва. И тогда я поняла ,что не хочу возвращаться туда. И не было особо и чувств никаких , я сбежала туда после развода , а потом остыла. Он прилетал ко мне несколько раз.Остаться в столице не захотел (предлагали) , а я отказалась лететь в Севастополь. Так отношения и сошли на нет. Несколько лет я не вступала ни в какие отношения .Потом пыталась знакомиться,но ни к чему серьезному не приходила,не цепляло И потом появился алк и я его на 3 года приняла. Что могло сломаться во мне ,что я после полностью состоявшихся мужчин согласилась принять в свою жизнь алка ?Если я этого не пойму , то мне сложно будет пытаться начать другие отношения когда-либо.
 
БМ майор мвд , потом вице-адмирал СБУ и алк с ПТУ . Как так-то могло получиться ?
А что ты спрашиваешь. Чем человек с ПТУ хуже с СБУ, на мой взгляд люди работающие в органах мягко говоря с определенными чертами характера в т ч и приобретенными при работе в системе, и алкашей там достаточно, может ты, мало живя с майором не успела его алкоголизм увидеть)
 
А что ты спрашиваешь. Чем человек с ПТУ хуже с СБУ, на мой взгляд люди работающие в органах мягко говоря с определенеренность ными чертами характера в т ч и приобретенными при работе в системе, и алкашей там достаточно, может ты, мало живя с майором не успела его алкоголизм увидеть)
Майор - это мой бывший муж .Мы больше 20 лет прожили вместе . Там алко и рядом не было . Он мог раз в несколько лет стопочку выпить и на этом все . Там стремления были , желания , продвижение вперед . Сбу шник кто - там полностью состоявшийся мужчина .Согласна , карьера для него была на первом месте , но никакого алко и в помине .Крайне редко 50 гр коньяка под хорошую пищу и на этом все. Оба образованные , спокойные и самодостаточные люди .Как женщине мне было с ними спокойно и уверенно . Они полностью брали на себя ответственность за нашу совместную жизнь . Никакого крика , мата . А потом я каким-то образом " запала " на алка. С его психозами , оревом , постоянным дерганьем и перепадами настроения . Постоянная неуверенность в себе ,которая прячется под маской " чем громче ору , тем лучше" . Я почему-то оказалась ему всем должна и приняла условия его игры , вот что самое непонятное для меня .
 
Майор - это мой бывший муж .Мы больше 20 лет прожили вместе . Там алко и рядом не было . Он мог раз в несколько лет стопочку выпить и на этом все . Там стремления были , желания , продвижение вперед . Сбу шник кто - там полностью состоявшийся мужчина .Согласна , карьера для него была на первом месте , но никакого алко и в помине .Крайне редко 50 гр коньяка под хорошую пищу и на этом все. Оба образованные , спокойные и самодостаточные люди .Как женщине мне было с ними спокойно и уверенно . Они полностью брали на себя ответственность за нашу совместную жизнь . Никакого крика , мата . А потом я каким-то образом " запала " на алка. С его психозами , оревом , постоянным дерганьем и перепадами настроения . Постоянная неуверенность в себе ,которая прячется под маской " чем громче ору , тем лучше" . Я почему-то оказалась ему всем должна и приняла условия его игры , вот что самое непонятное для меня .
Чем то он тебе понравился предположу что своей брутальностью, за которой ожидалось покровительство .
 
Назад
Сверху Снизу