Бежать стоя или стоять бегом

Шесть часов в день на дорогу? Нет возможности снять жильё поближе к больнице?
Один раз в 4 дня ездить .Остальное время на связи с врачом . Нет смысла снимать , а дома и стены лечат.
 
Саша( бывший алко) рвался ко мне с сегодня и на несколько дней. Боялся сорваться с кодировки ,чтобы я сдержала. Сильно поругался с дочкой.Дочка с бывшим зятем никак не определятся с кем будет жить маленькая дочка.Зять украл дочку и 3 недели не отдавал матери , а живет в моем городе. Я выслушать выслушала , что считала нужным с точки зрения психолога сказала , в итоге он с дочкой помирился и сегодня со скандалом ребенка у отца отобрали и увезли в свой город. ( сбежали ,так точнее ) на почве внучки первый раз за 8 лет после развода созванивался с бывшей супругой( 22 года брака) начали общение с мата , потом стали тепло общаться .Может сойдутся? Хотя у бывшей вроде как есть муж (но нет счастья, тоже пьет) Бывший зять на него сегодня сильно орал . Молодой мужчина 198 ростом орал так сильно,что Саша , 188 см и 130 кг прибалдел от напора . Не сдержала злорадства (это я уже) и спросила ,какого это,когда на тебя орут и тебе от этого орева плохо становится ? Я выслушать эту круговерть выслушала , но приезжать ко мне категорически сказала "нет" и наотрез отказалась ехать на "переговоры" с его бывшим зятем ( как специалист) Ребенка жалко ,конечно.
 
На примере Сашиной дочери ( вда ) еще раз убедилась , как алкоголик в семье губит жизнь и семейное будущее счастье своих собственных детей . Она так привыкла к скандалам , пока была маленькая ,что ее притягивают подобные типы мужчин ( адреналин ,страсть и тд) , что она первого спокойного и рассудительного мужа променяла на второго , с кем сейчас кричат друг на друга и делят дочку . Как ,как я умудрилась потратить целых три года своей жизни на пьющего человека ? И ,зачем ?? Зачем терпела этот страх напьется-не напьется и заорет-не заорет ?
 
Саша( бывший алко) рвался ко мне с сегодня и на несколько дней. Боялся сорваться с кодировки ,чтобы я сдержала. Сильно поругался с дочкой.Дочка с бывшим зятем никак не определятся с кем будет жить маленькая дочка.Зять украл дочку и 3 недели не отдавал матери , а живет в моем городе. Я выслушать выслушала , что считала нужным с точки зрения психолога сказала , в итоге он с дочкой помирился и сегодня со скандалом ребенка у отца отобрали и увезли в свой город. ( сбежали ,так точнее ) на почве внучки первый раз за 8 лет после развода созванивался с бывшей супругой( 22 года брака) начали общение с мата , потом стали тепло общаться .Может сойдутся? Хотя у бывшей вроде как есть муж (но нет счастья, тоже пьет) Бывший зять на него сегодня сильно орал . Молодой мужчина 198 ростом орал так сильно,что Саша , 188 см и 130 кг прибалдел от напора . Не сдержала злорадства (это я уже) и спросила ,какого это,когда на тебя орут и тебе от этого орева плохо становится ? Я выслушать эту круговерть выслушала , но приезжать ко мне категорически сказала "нет" и наотрез отказалась ехать на "переговоры" с его бывшим зятем ( как специалист) Ребенка жалко ,конечно.
Можно было и не выслушивать, нафиг надо. Потом мысли гонять опять будешь.
Тебе лечиться нужно, своё здоровье и душевный покой беречь. Поправляйся!
 
Можно было и не выслушивать, нафиг надо. Потом мысли гонять опять будешь.
Тебе лечиться нужно, своё здоровье и душевный покой беречь. Поправляйся!
Спасибо.Не получается сразу от всего отрешиться.
 
От отсутствия работы для ума стала занимать руки. Очень хочется уже понянькаться со своей лялечкой ,поэтому мысли о том и том. Руки навытворяли красоток. Из ниточек и чулочка . Красотки есть , а имен нет С лялечкой с сосочкой ( няня для лялечки))) с носом картошечкой ( попа-всем бедам назло)) никак не определимся : Анфиса или Фрося ?
 

Вложения

  • пмами 004.jpg
    пмами 004.jpg
    123.1 KB · Просмотры: 36
  • пмами 003.jpg
    пмами 003.jpg
    107.5 KB · Просмотры: 35
  • пмами 005.jpg
    пмами 005.jpg
    97.4 KB · Просмотры: 35
  • пмами 006.jpg
    пмами 006.jpg
    76.7 KB · Просмотры: 35
  • пмами 007.jpg
    пмами 007.jpg
    74.9 KB · Просмотры: 36
От отсутствия работы для ума стала занимать руки. Очень хочется уже понянькаться со своей лялечкой ,поэтому мысли о том и том. Руки навытворяли красоток. Из ниточек и чулочка . Красотки есть , а имен нет С лялечкой с сосочкой ( няня для лялечки))) с носом картошечкой ( попа-всем бедам назло)) никак не определимся : Анфиса или Фрося ?
Офигительная! Я за Фросю🙂
 
А какое имя дать красотке с рыжими кудрями даже и не знаю.)Помощь зала можно?))
 

Вложения

  • пмами 008.jpg
    пмами 008.jpg
    94.4 KB · Просмотры: 24
  • пмами 001.jpg
    пмами 001.jpg
    108.7 KB · Просмотры: 24
  • пмами 002.jpg
    пмами 002.jpg
    120.5 KB · Просмотры: 25

Вложения

  • ап 003.jpg
    ап 003.jpg
    57.9 KB · Просмотры: 12
  • ап 002.jpg
    ап 002.jpg
    74.5 KB · Просмотры: 12
Люди так боятся сделать шаг навстречу новой жизни,
что готовы закрыть глаза на всё, что их не устраивает.
А это ещё страшнее: проснуться однажды и осознать,
что рядом всё не то, не то, не то…
 
Лечусь . Езжу раз в несколько дней в дневной стационар за процедурами и лекарством . Ездить далеко ( почти 3 часа в один конец ) и по жаре вчера давление поднялось до высокого значения .Не отпустили, лежала до вечера , пока приходила в себя . Не очень хорошие результаты с щитовидной железой ( пункт номер два , с чем придется разбираться . У меня вопрос в другом. Алко с временной регистрацией у меня на даче ( ему для работы нужен мой регион ) , он мне платит за нее .Просит приехать сделать выписку , чтобы не платить за тбо ( вывоз мусора ) в двух местах. И хочет помочь мне сжечь гору сучьев ,которую он с моим зятем пилили мне по осени. Косить мне приходится нанимать людей, выходит по цене прилично и каждый раз нужно эту кучу огромную перекладывать ,чтобы прокосить и под ней траву . Жечь нужно будет не одним днем (точнее вечером , так как днем ветренно , да и жара стоит) , а 2 вечера минимум . Зять на ночь со мной не останется на даче пожечь , да и дергать мне его сейчас не хочется. Скоро яблоки и груши поспеют и нужно будет просить привозить их , да и у дочки срок большой , он ей рядом сейчас нужен. Побаиваюсь ее уже одну оставлять дома на ночь . Думаю , как поступить . Соглашаться с ним съездить на пару дней сделать дела или пусть куча и дальше лежит ,хотя стремно ее так оставлять . Там сухостой один. А дом мой деревянный и недалеко . "Отношения" с алко у нас сейчас на уровне " позвонить ", он на кодировке почти год ( на 3 всего) .Мат я пресекаю ,если слышу, сразу отключаюсь . Да его практически и нет сейчас. Начинать отношения заново я не собираюсь , никаких эмоций у меня нет . Если начнет повышать голос - укажу сразу на дверь.Он это знает . Стоит или не стоит ? Сжечь мне нужно , я это понимаю. Да и ехать сейчас,когда я на лечении мне одной страшновато ,силы не те, а сделать дело нужно. Да еще нашли у меня 2 пенсионных ( ,надо попасть в архив за выпиской будет и это срочно. А лечение у меня еще больше 2 месяцев должно быть.
 
Назад
Сверху Снизу