Бежать стоя или стоять бегом

Мы с 3-х лет с ней дружили.Садик,школа,когда дети маленькие были. Потом общение было реже намного .За все эти годы она ни разу не ныла и не жаловалась.У нее мужской тип характера ,она не нытик . Когда погиб отец, потом мама умерла-она была рядом и помогала,чем могла.Поэтому мне и хочется ей помочь.
Она получается от этого свое "удовольствтие" - даже не думай.

Почему созы забывают об этом? если человек что-то делает - значит он что-то с этого имеет - какой то корм своим тараканам. Вот об этом ПЕРВОЕ, что надо думать.
 
Она получается от этого свое "удовольствтие" - даже не думай.

Почему созы забывают об этом? если человек что-то делает - значит он что-то с этого имеет - какой то корм своим тараканам. Вот об этом ПЕРВОЕ, что надо думать.
Да, я понимаю. Она в семье,как мужчина , а муж-как женщина .Она таскает тяжести ,копает ,зарабатывает деньги .Он убирается ,готовит и тд.Ну и пьет.Точнее,пил,сейчас,после 2-го инсульта, конечно,нет. Мы и в детстве такие с ней же были. Она отбивала меня от собак ,защищала от мальчишек,если дразнили ,тормошила,если я ныла.Я ногу подверну-она на себе меня домой тащит. На велике она за рулем-я на раме. Макулатуру нести в школу-тащит свою и мою заодно. Я видела, как стал пить ее муж ,а она его постоянно защищала и я тогда не лезла.Потому как меня не просили. Потом у него первый инсульт и она скрывала , ну а когда тем летом уже второй-она сникла . А сейчас измотана.
 
Спасибо ) Победа. Судиться мне претило.Осталось снять с регистрации с домовой книги.
Ой,тю.Давно бы уже выписала по суду,надо было тебе зачем то 10 лет ждать...
Ну выписался и слава богу.
 
Да, я понимаю. Она в семье,как мужчина , а муж-как женщина .Она таскает тяжести ,копает ,зарабатывает деньги .Он убирается ,готовит и тд.Ну и пьет.Точнее,пил,сейчас,после 2-го инсульта, конечно,нет. Мы и в детстве такие с ней же были. Она отбивала меня от собак ,защищала от мальчишек,если дразнили ,тормошила,если я ныла.Я ногу подверну-она на себе меня домой тащит. На велике она за рулем-я на раме. Макулатуру нести в школу-тащит свою и мою заодно. Я видела, как стал пить ее муж ,а она его постоянно защищала и я тогда не лезла.Потому как меня не просили. Потом у него первый инсульт и она скрывала , ну а когда тем летом уже второй-она сникла . А сейчас измотана.
Она счастлива, она нашла себе такого мужа, с которым она может вести такую линию, чувствовать себя сильной, нужной и хорошей.
Да, она соза. Ее не надо оттуда тащить, она там живёт, она сама себе построила такой дом.
Ты была измотана тоже. Ты искала как и чем себе помочь, и ты нашла то,что тебе помогает. У тебя запрос был. А у нее такого запроса, видимо, нет.
А ты не лечишь наложением рук депрессию и панические атаки, поэтому, при желании, кроме помощи в быту, ничем ей не поможешь.
Более того, этим ты ей помогаешь меньше замечать то, что ей нужна професс.мед. помощь, отдаляешь донышко. Как и с алкоголизмом. Не видишь параллелей?
 
Она счастлива, она нашла себе такого мужа, с которым она может вести такую линию, чувствовать себя сильной, нужной и хорошей.
Да, она соза. Ее не надо оттуда тащить, она там живёт, она сама себе построила такой дом.
Ты была измотана тоже. Ты искала как и чем себе помочь, и ты нашла то,что тебе помогает. У тебя запрос был. А у нее такого запроса, видимо, нет.
А ты не лечишь наложением рук депрессию и панические атаки, поэтому, при желании, кроме помощи в быту, ничем ей не поможешь.
Более того, этим ты ей помогаешь меньше замечать то, что ей нужна професс.мед. помощь, отдаляешь донышко. Как и с алкоголизмом. Не видишь параллелей?
Про психиатра мы с ней говорили.Она боится пить таблетки , а вдруг муж будет ее звать , а она не услышит , спать будет. Суть я понимаю.Более того, осознаю, что у мужа после 2-го инсульта может быть и третий .А с его уходом она может потерять смысл жизни вообще. Узнала, что она стала покупать ему сигареты , хотя ему категорически нельзя ,но он же хочет... Знаю , откуда растут ноги у такого поведения.
 
Про психиатра мы с ней говорили.Она боится пить таблетки
Значит не все у неё так плохо, только когда совсем плохо, человек решает что то делать) ты опять нашла кого посозить…а своих болячек у тебя нет…все хорошо …
 
Значит не все у неё так плохо, только когда совсем плохо, человек решает что то делать) ты опять нашла кого посозить…а своих болячек у тебя нет…все хорошо …
Своими занимаюсь. Прошла курс магнита,лазера .Собираю анализы и исследования для серьезного лечения по крови.
 
А я вот не знаю каким образом БМ можно выписать
Чья жилплощадь ? Постоянная регистрация -через суд. С досудебным урегулированием. Мне по этой причине документы 2 раза обратно возвращали.
 
По душе...

Пока Земля еще вертится, пока еще ярок свет,
Господи, дай же ты каждому, чего у него нет:
мудрому дай голову, трусливому дай коня,
дай счастливому денег... И не забудь про меня.

Пока Земля еще вертится, Господи, — твоя власть! —
дай рвущемуся к власти навластвоваться всласть,
дай передышку щедрому хоть до исхода дня.
Каину дай раскаянье... И не забудь про меня.

Я знаю: ты все умеешь, я верую в мудрость твою,
как верит солдат убитый, что он проживает в раю,
как верит каждое ухо тихим речам твоим,
как веруем и мы сами, не ведая, что творим!

Господи, мой Боже, зеленоглазый мой!
Пока Земля еще вертится, и это ей странно самой,
пока ей еще хватает времени и огня.
дай же ты всем понемногу... И не забудь про меня.
 
Бывший муж выписался из дома ( 10 лет прошло, как расстались ).. Часть земли на даче выставлена на продажу . Часть земли с домом пока нет. Думаю...Трое суток на даче, 3 триммера привели в полный порядок землю ( от травы ) .На какое-то время у меня есть передышка от растущей травы. Я полностью отказалась от всей работы и на сегодняшний день не работаю , отказываю всем. Контакты убрала до минимума. Со вчерашнего дня у меня на 3 месяца дневной стационар по лечению. Далеко от дома. 3 часа в один конец,три обратно. Но это мой шанс вылечиться и я буду его использовать. Лекарств много .Мне страшно было начинать сегодня их пить.Но нет другого варианта и я постараюсь всеми силами выдержать это лечение.
 
Со вчерашнего дня у меня на 3 месяца дневной стационар по лечению. Далеко от дома. 3 часа в один конец,три обратно. Но это мой шанс вылечиться и я буду его использовать. Лекарств много .Мне страшно было начинать сегодня их пить.Но нет другого варианта и я постараюсь всеми силами выдержать это лечение.
Лови поддержку! Обязательно поправишься ✊✊
 
Назад
Сверху Снизу