Бежать стоя или стоять бегом

Можно 3 кг поднимать, а увез 10 кг, так как варенье же )) И что еще приедет за вареньем.
Варенье тоже твоё?! Предлагаю продать, 300р за банку. Сахар нынче дефицит!
Быть меркантильной - так до конца :bes:
 
Ну тогда да.

Я соглашусь. Тогда к чему вообще звонки. Да и дочь не надо больше привечать.
Я очень удивилась когда она мне написала вчера . Мы не общались с ней с зимы. Но , с точки зрения человека , кто намного ее старше , что мне было делать-то ? Послать с маленьким ребенком в городе за 380 км от ее жилья и родителей - так себе вариант тоже был . Я и ответила . когда она писать мне стала.
 
Наташ, тебе явно скучно без спасания.
Тогда уж здесь будь и спасай созиков. Это полезнее и им и тебе.
Варенье увёз 🤦‍♀️Как можно так давать себя использовать-то? Своё жильё? Ночует ещё и орет? Выкинула бы ты его, переночует в гостинице.
Сколько ж людей «простых». Наглость второе счастье.
Постоянное чувство . что я кому-то что-то должна , я не могу от него частенько избавиться (
 
Я очень удивилась когда она мне написала вчера . Мы не общались с ней с зимы. Но , с точки зрения человека , кто намного ее старше , что мне было делать-то ? Послать с маленьким ребенком в городе за 380 км от ее жилья и родителей - так себе вариант тоже был . Я и ответила . когда она писать мне стала.
А она что, приехала без копейки в другой город? Заранее не думала, где ночевать с двухлеткой? Взрослые люди без денег из дома не выскакивают. Она все обдумала и решила, что вы ей подойдёте.
 
Постоянное чувство . что я кому-то что-то должна , я не могу от него частенько избавиться (
Вот и упражняйся на этих «кошках». Я вам ничего не должна. Я приеду за вареньем - мне самой оно нужно. Ночуй в гостинице.
 
Варенье тоже твоё?! Предлагаю продать, 300р за банку. Сахар нынче дефицит!
Быть меркантильной - так до конца :bes:
Мое. Я летом , после операции , делала. Расхаживалась. 300 рублей-это мало. Только себестоимость ягод гораздо выше.))У меня на украшение тортов заказывают. Лесная малина,виноградное, дольки абрикоса, дынное,клубничное.
 
Мое. Я летом , после операции , делала. Расхаживалась. 300 рублей-это мало. Только себестоимость ягод гораздо выше.))У меня на украшение тортов заказывают. Лесная малина,виноградное, дольки абрикоса, дынное,клубничное.
=-OКакого… ты его отдаёшь??
 
Да их это не волнует... А почему их должно это волновать? Наталь - это тебя еще может волновать. А у людей свои эго-интересы - им по сути-то не до тебя...
СОГЛАСНА .Я удобна (
 
Я очень удивилась когда она мне написала вчера . Мы не общались с ней с зимы. Но , с точки зрения человека , кто намного ее старше , что мне было делать-то ? Послать с маленьким ребенком в городе за 380 км от ее жилья и родителей - так себе вариант тоже был . Я и ответила . когда она писать мне стала.
Ну я понимаю - что этот вопрос как бы застигает врасплох ... Но наглецы ИМХО именно так и действуют))

нормальный человек вот так просто не позвонил бы, Наталья... Тем и берут собственно - вот таких мягких спасителей, как ты...
 
Постоянное чувство . что я кому-то что-то должна , я не могу от него частенько избавиться (
Надо учиться... Все таки надо учиться говорить нет.

ну и вот мой совет - переключись на животных - вот правда... в плане спасательства.
 
Самое смешное, что он из этого варенья самогон будет гнать. То есть ты ему помогаешь пить.
Нет. Он его ест . По банке за день. Уезжал от меня 116 кг,сейчас 134. Для самогона купили сахар матери на 70 лет.Неужели она не понимает,что сын кодированный и нельзя устраивать гулянки эти ( Опыта умерших мужа и дочери было мало .?( Со стороны глядя так дико это осознавать. Собственная мать собирается дома ,где живет закодированный сын , собирать 35 родственников для празднования юбилея. Я была рада,что мне не нужно будет туда теперь приезжать.
 
СОГЛАСНА .Я удобна (
Не надо, Наташ это в себе поощрять.

Понимаешь - этим ты приманиваешь к себе вот потребителей.

Нормальный человек не будет так себя вести. У него есть внутренняя культура. И именно поэтому по проекциям - уважение к другому и соблюдение границ. Он сам так делает и хочет такого по отношению к себе.

А этим людям это просто неведомо.. Ну и зачем это поощрять? Таким образом ты окружаешь себя специфическими людьми. А люди, которые действительно нуждаются в помощи - не кричат об этом.
 
МЫ взвесили…
Наташ, кому все это надо? Тебе? А если бы он сказал варенье ему до дома доставить?
Говорит , я же давал тебе денег на покупку сахара , так что там и мое варенье есть . И мать его 2 раза звонила спасибо за него говорила.
 
Нет. Он его ест . По банке за день. Уезжал от меня 116 кг,сейчас 134. Для самогона купили сахар матери на 70 лет.Неужели она не понимает,что сын кодированный и нельзя устраивать гулянки эти ( Опыта умерших мужа и дочери было мало .?( Со стороны глядя так дико это осознавать. Собственная мать собирается дома ,где живет закодированный сын , собирать 35 родственников для празднования юбилея. Я была рада,что мне не нужно будет туда теперь приезжать.
Наташ - они "там" живут. Прими это и успокойся.

Это их способ жизни. Всех все устраивает.
 
Нет. Он его ест . По банке за день. Уезжал от меня 116 кг,сейчас 134. Для самогона купили сахар матери на 70 лет.Неужели она не понимает,что сын кодированный и нельзя устраивать гулянки эти ( Опыта умерших мужа и дочери было мало .?( Со стороны глядя так дико это осознавать. Собственная мать собирается дома ,где живет закодированный сын , собирать 35 родственников для празднования юбилея. Я была рада,что мне не нужно будет туда теперь приезжать.
Хорошо. Он больной человек. У него минимум ожирение, а может и диабет. Ты его своим вареньем по сути добиваешь. Полезнее было бы сказать: варенье мне надо, а ты дуй к доктору и худей, пока не помер.
По сути, ты ведёшь себя так же как и мать его. Вредишь.
Деньги на сахар? Пусть посчитает стоимость аренды, пока жил у тебя.
 
А она что, приехала без копейки в другой город? Заранее не думала, где ночевать с двухлеткой? Взрослые люди без денег из дома не выскакивают. Она все обдумала и решила, что вы ей подойдёте.
Привозит их свекровь бывшая . она за рулем. Деньги дают 1 и 2 бывшие мужья .Она сама не работает.Отец дает еще и мать. 3 суток жили нормально , потом она со свекровью поругалась сильно и она ее выгнала. А внучку не отдавала. Потом участковый , ребенка отдала , ну и подъезд. Наверное , какие-то деньги были , раз сняла суточно жилье. Но оно у нас дорогое, у меня было бы удобнее ей, это понятно.Платить ни за что не надо.
 
Назад
Сверху Снизу