Бежать стоя или стоять бегом

Надо учиться... Все таки надо учиться говорить нет.

ну и вот мой совет - переключись на животных - вот правда... в плане спасательства.
Мне бы себя спасти с моими болячками сейчас (
 
Хорошо. Он больной человек. У него минимум ожирение, а может и диабет. Ты его своим вареньем по сути добиваешь. Полезнее было бы сказать: варенье мне надо, а ты дуй к доктору и худей, пока не помер.
По сути, ты ведёшь себя так же как и мать его. Вредишь.
Деньги на сахар? Пусть посчитает стоимость аренды, пока жил у тебя.
Диабета нет . Ожирение-да,конечно. 188 рост и 134 кг перебор. Я посылала его и ездила с ним .И к диетологу, и к гастроэнтерологу.Он не изменится и есть много не перестанет. Мама его 154 кг. Еда-это такая же страсть , как и алкоголь. Нужно много, желательно очень много. Любое упоминание о еде и ограничении - это орево. Он худел 3 раза на 20 кг и наедал потом за 4 месяца заново. Ну его. Это его проблемы,не мои. Хочет есть-пусть ест .Хочет пить-пусть пьет.Но без меня. Это не мои проблемы теперь. Мне только дите было сейчас жалко.
 
Не общаться ни с алком, ни с его дочкой.
НАКУА оно тебе???

Вспомни беженцев. Тебе противопоказано вешать себе на шею.
Да у меня не было и в мыслях с дочерью его общаться-то больше , И с ним редко сейчас, пару слов за несколько дней.
 
Ну и прекрати с ним общаться уже наконец.

Ты никому ничего не должна.

Не хочешь проработать эту тему?
Хочу. 2 раза разбирали уже с психологом . И что-то опять уносит не в ту степь меня . Открыто послать мне сложно. Как и сказать "нет".
 
До леса 3 минуты. Я ее сама и собираю.Травы собираю и ее. Сборы делаю.Только сапожник без сапог.Себе только делать начала,а то другим и другим.
 
@Наталиечка , сколько времени прошло с тех пор, когда Вы выпнули алка? Я вижу, что Вы по-прежнему живете его жизнью.
Надо бы уже как-то браться за себя чтоли.
 
Да у меня не было и в мыслях с дочерью его общаться-то больше , И с ним редко сейчас, пару слов за несколько дней.
Я говорю про то, чтобы вообще не общаться.
На все входящие не реагировать.
 
Да их это не волнует... А почему их должно это волновать? Наталь - это тебя еще может волновать. А у людей свои эго-интересы - им по сути-то не до тебя...
Обидно же.Я тут думаю как чужой ребенок на улице, а обо мне не думают ( Но я понимаю о чем речь.
 
Солько времени прошло с тех пор, когда Вы выпнули алка? Я вижу, что Вы по-прежнему живете его жизнью.
Надо бы уже как-то браться за себя чтоли.
Нет. Я не живу его жизнью. Частично в курсе медицины и каких-то мелочей,но не более того. 2 недели прохожу обследование . Набралась храбрости и наудаляла кучу папилломок с век. (почти молодец,еще 3 под глазом осталось)))) неделю с опухшими глазами дома просидела.У меня запись по институтам для прохождения врачей и решения с лечением. Связалась с бывшим мужем и обрисовала ему ситуация с выпиской ,Или он быстро решает этот вопрос , или я занимаюсь судом и убираю его со своей жилплощади , но уже с материальными потерями для него. Буду с ним встречаться .Разобралась дома .
 
Я говорю про то, чтобы вообще не общаться.
На все входящие не реагировать.
Меня не напрягали его сообщения. Хотела-писала ответно.Не хотела-игнорировала. Скорее это типично поведение водолея ,который предпочитает открыто не ругаться , но держать на расстоянии.
 
Не общаться ни с алком, ни с его дочкой.
НАКУА оно тебе???

Вспомни беженцев. Тебе противопоказано вешать себе на шею.
Беженцев помню и на сей раз соплю в тряпочку и никуда не лезу.
 
Привозит их свекровь бывшая . она за рулем. Деньги дают 1 и 2 бывшие мужья .Она сама не работает.Отец дает еще и мать. 3 суток жили нормально , потом она со свекровью поругалась сильно и она ее выгнала. А внучку не отдавала. Потом участковый , ребенка отдала , ну и подъезд. Наверное , какие-то деньги были , раз сняла суточно жилье. Но оно у нас дорогое, у меня было бы удобнее ей, это понятно.Платить ни за что не надо.
Наталь - зачем тебе это все знать так глубоко?

Они тоже так живут. Их тоже все устраивает))) Не волнуйся за них)))
 
Наталь - зачем тебе это все знать так глубоко?

Они тоже так живут. Их тоже все устраивает))) Не волнуйся за них)))
Я не волнуюсь. Зачем глубоко -не задумывалась.Действительно.Мое дело-сторона.
 
Обидно же.Я тут думаю как чужой ребенок на улице, а обо мне не думают ( Но я понимаю о чем речь.
Потому что на этого чужого ребенка ты проецируешь что-то свое.

Об этом тоже надо думать.

С ребенком все в порядке. У него есть и мать и отец. И бабки. С дедами. Есть кому подумать.

Зачем это тебе - вот главный вопрос - и почему ты думаешь - что без тебя не додумают?
 
Потому что на этого чужого ребенка ты проецируешь что-то свое.

Об этом тоже надо думать.

С ребенком все в порядке. У него есть и мать и отец. И бабки. С дедами. Есть кому подумать.

Зачем это тебе - вот главный вопрос - и почему ты думаешь - что без тебя не додумают?
А на что могу проецировать?..
 
Назад
Сверху Снизу