Бежать стоя или стоять бегом

Например на беспомощность.

Чувствуя какую то беспомощность и незащищенность в себе - ты невольно проецируешь это на других.
Очень может быть. Грустненько тогда (
 
Я имела ввиду - вообще никого себе не вешай на шею.
Вон дочка алка попыталась; хорошо, что обошлось.
а как поступать в ситуации , если еще раз такое будет ? Открыто послать неудобно же.
 
Про себя побольше напиши. Как настроение, как дочь, может прочитала что нового.
Нам интереснее чем непонятные люди с детьми)))
Нахрен их всех, живи спокойно! :obnim1:
 
Про себя побольше напиши. Как настроение, как дочь, может прочитала что нового.
Нам интереснее чем непонятные люди с детьми)))
Нахрен их всех, живи спокойно! :obnim1:
Мои мысли заняты вопросом что делать с долларами.))Может кто умный и знает?) Менять пока не упали полностью или ждать,пока будут расти ?))
 
@Наталиечка , ты большая молодец, что занялась своим здоровьем и сдвинула с мертвой точки выписку бывшего мужа.
Понятное дело, что паттерны созости и негативные установки быстро сами собой не исчезнут; они не исчезнут быстро, если и работать над собой в этом направлении.
Но у тебя уже есть подвижки, продолжай в том же духе.
Посоветую не уходить из форума и прописывать здесь свои мысли, читать темы с пометкой "Важно", истории форумчанок и писать не в своей теме тоже.
 
Очень может быть. Грустненько тогда (
Как правило - других людей мы воспринимаем по себе - так работают проекции.

именно поэтому созы хорошо понимают созов, а алки - алков. Понятны эмоции и причины эмоций.

И сочувствие тоже проективно. Алки сочувствуют людям в запое. А с созами это редко случается.

Поэтому если тебя волнует какая то ситуация - значит проективно она сидит внутри тебя. И отчасти ты видишь не реальность - а СВОЕ восприятие какой то травмирующей ситуации.
 
1 раз он приезжал за это время. Забрать остаток вещей и переночевать.Нужно было попасть к оперировавшему его хирургу (обязательное требование),нужно будет приехать еще раз к хирургу.Он выкупает через блаблакар 2 места сзади,так как сидеть еще нельзя,только полулежа.Блаблакар вечером от нас к ним нет,только утро. Но за этот приезд успел потрепать мне снова нервы. Он же у меня на даче зарегистрирован временно. Я сказала,что снимаю его,а ему для работы нужно. Ну,блин, бывший муж не желает выписываться столько лет,но там постоянная регистрация и только через суд и общая дочка,к которой он тогда полезет.А тут временная.Доехать до дачи и там снять с регистрации просто же.Я ему и сказала. Он стал орать,что хоть сейчас его не трогала чтобы,пока больничный у него. Но я-то там плачу, сказала ему,что ладно,но тогда хоть плати мне за регистрацию 1-2 тысячи, на налоги и вывоз мусора. И он взорвался,что я меркантильная особа,думаю о деньгах,а не о нем.И на 2 часа ушел .Таскался по городу. Сидеть-то нельзя.Пришел смирный.Думала заберет шмотки и уедет,ан нет. Уехал рано утром только. Обещал вернуться )) Можно 3 кг поднимать, а увез 10 кг, так как варенье же )) И что еще приедет за вареньем. 2 часа нервов моих. Я не пущу больше,пусть сам как хочет обратно от хирурга едет. Общаюсь еще -не знаю зачем.Режу хвост кошке кусочками ,как говорится.Но реже и реже общение, уже как по привычке. Мать его пару раз звонила. Я понимаю,что он не доходит 3 года кодировки.Не пьет с июля. У матери 70 лет через месяц,собирается гуляние делать,сахар на самогон накупили.Чем закончится я уже понимаю.
Наташа ну как же плотно встроены…
в его семью … в курсе всех событий проблем его дочери, что будет гнать его мама и сколько раз и в какой позе он ездил на бла бла карт … как будто и не расходились)
 
Я очень удивилась когда она мне написала вчера . Мы не общались с ней с зимы. Но , с точки зрения человека , кто намного ее старше , что мне было делать-то ? Послать с маленьким ребенком в городе за 380 км от ее жилья и родителей - так себе вариант тоже был . Я и ответила . когда она писать мне стала.
Она порешала свои проблемы, с папой сама разберётся это ее Папа. Выдохните все что ни делается все к лучшему)
 
Мои мысли заняты вопросом что делать с долларами.))Может кто умный и знает?) Менять пока не упали полностью или ждать,пока будут расти ?))
Интересно почему у соз так много валюты и они не знают куда ее деть :-D
 
Интересно почему у соз так много валюты и они не знают куда ее деть :-D
Пасту выдавили из тюбика и обратно ее не запихнуть.Мир меняется и привычная система рушится. Хотелось бы встроиться сразу в систему и расти вместе с системой, а не грустно сидеть на обочине.А для этого нужно думать явно не про варенье , а про баксики)
 
Она порешала свои проблемы, с папой сама разберётся это ее Папа. Выдохните все что ни делается все к лучшему)
Я очень рада , что мне не пришлось мчаться вчера домой , думать чем их кормить,как размещать и о чем говорить.
 
Наташа ну как же плотно встроены…
в его семью … в курсе всех событий проблем его дочери, что будет гнать его мама и сколько раз и в какой позе он ездил на бла бла карт … как будто и не расходили

Доллары наличные? Или счёт в банке?
Наличные
 
Назад
Сверху Снизу