Бежать стоя или стоять бегом

Мой бывший кот копал пол под дверью входной. Вот как весна- давай копать плиточный пол - причем с таким рвением - подкоп делал под дверью...
Мой там не просто копает,он мне там сюрприз оставляет))
 
Мой бывший кот копал пол под дверью входной. Вот как весна- давай копать плиточный пол - причем с таким рвением - подкоп делал под дверью...
Вот у нас кастрированный, но все равно хочет выйти из дома )
А открываю форточку - его так «вставляет», как начинает бегать, прям перевозбуждение какое-то
Скорее закрываю
 
Доброго дня Я за советом.К кому , если не к вам...
Занимаюсь плотно своим здоровьем,прохожу исследования.
Ситуация иная.
Пишет мне вчера вечером старшая дочка мужчины, из-за кого я тут.
2 брака.Оба распались.
Старший ребенок с одним мужем(отдельно )с мамой по выходным общаются.
Младший записан на 1-го мужа,но он от 2-го.Санта-Барбара,ага.
2 бывший муж живет с родителями в одном городе со мной. Сходятся-расходятся,я не слежу за этим. Бурные оба.Она явно вда с таким характером. То младший ребенок с ней (за 380 км от меня),то тут,в моем городе то с мамой,то без нее. 2 раза скандалили и участкового вызывали,так как не отдавали ребенка ей. Разругалась с бывшей свекровью вчера,ребенка снова не отдавали, участковый. С обеда стала мне писать, ватсап,не объясняя что и как . К вечеру стала проситься ко мне с ребенком.Я на работе была ,что и сказала ей.Просила очень. Наверное я бы приняла ее с дитем(2 года) на ночь ,но нужно было пару часов перекантоваться до того,как я приеду с работы-то.Сказала торговый центр ,где они бы могли побыть,чтобы не стоять в подъезде с плачущим ребенком.Он рядом.Там есть туалет, посидеть и поесть где. Не захотела,сняла посуточно квартиру у нас в городе на ночь. Утром подруга переслала ей денег и уехала домой с дитем. Ни отец, ни мать ее не знают ,что она тут вообще была с мужем-то .Просит не говорить отцу . Делать-то что не могу понять никак. Сказать отцу-то или нет?
 
Последнее редактирование:
Почему ВДА? Далеко не все ВДА обладают именно тАКИМ характером. Это не ВДА - а такая - психопатистая дама.)))
Характер очень похож на отцовский.Мне-то делать чего не пойму.Молчать или написать отцу ? Я не поняла вообще ,почему она мне-то писать стала.
 
Характер очень похож на отцовский.Мне-то делать чего не пойму.Молчать или написать отцу ? Я не поняла вообще ,почему она мне-то писать стала.
ИМХО - это не алкогольное - это что-то индивидуальное. Я не представляю - уж насколько МЛА алкоголик - чтоб он так к кому то нахрапом в дом напрашивался))

так что - это какие то там личные терки.

Ну так трудно сказать - смотря какие у вас там отношения - я бы наверно рассказала. Зачем это все - дочери от первого брака в моей квартире? То есть это форсмажор какой то... А если это будет повторяться?
 
ИМХО - это не алкогольное - это что-то индивидуальное. Я не представляю - уж насколько МЛА алкоголик - чтоб он так к кому то нахрапом в дом напрашивался))

так что - это какие то там личные терки.

Ну так трудно сказать - смотря какие у вас там отношения - я бы наверно рассказала. Зачем это все - дочери от первого брака в моей квартире? То есть это форсмажор какой то... А если это будет повторяться?
Она не алкоголик и оба мужа бывших не пьют и не курят. Ей нравится , что вокруг нее пылают страсти. Оба хотят ее вернуть и жить с ней.Пока я жила с ее отцом познакомилась с ее 2-мя свекровями. Ту,которая рядом со мной я могу понять. С сыном то живет , то не живет .То ребенка привезет ,то не дает общаться с отцом,генетическую экспертизу не дает делать,чтобы он (сын) дочку усыновил.Из-за этого и ругаются. 2 раза снимала у нас побои ,которые, с точки зрения 2-го мужа не побои,а просто бурный интим. И едет сюда все-равно. 2 раза , до кодировки еще , отец напивался после ее "побоев" этих . Поэтому сейчас ее опасения не беспочвенны,чтобы он не узнал. Но я-то с ним не живу сейчас и мне это все никаким боком .Чисто человечески мне было жалко 2-х летнюю девочку ,которая неделю назад только из больницы, где 5 дней с ковидом пролежала .
 
Она не алкоголик и оба мужа бывших не пьют и не курят. Ей нравится , что вокруг нее пылают страсти. Оба хотят ее вернуть и жить с ней.Пока я жила с ее отцом познакомилась с ее 2-мя свекровями. Ту,которая рядом со мной я могу понять. С сыном то живет , то не живет .То ребенка привезет ,то не дает общаться с отцом,генетическую экспертизу не дает делать,чтобы он (сын) дочку усыновил.Из-за этого и ругаются. 2 раза снимала у нас побои ,которые, с точки зрения 2-го мужа не побои,а просто бурный интим. И едет сюда все-равно. 2 раза , до кодировки еще , отец напивался после ее "побоев" этих . Поэтому сейчас ее опасения не беспочвенны,чтобы он не узнал. Но я-то с ним не живу сейчас и мне это все никаким боком .Чисто человечески мне было жалко 2-х летнюю девочку ,которая неделю назад только из больницы, где 5 дней с ковидом пролежала .
А тебе это точно все надо?

ИМХО - она без тебя справилось - и слава ВС. Я бы не приваживала такую странную женщину к себе в дом - лишние траблы только.
 
А тебе это точно все надо?

ИМХО - она без тебя справилось - и слава ВС. Я бы не приваживала такую странную женщину к себе в дом - лишние траблы только.
Совершенно не надо. У меня такое впечатление , что она не знает, что мы с ее отцом расстались. Не знаю, что он там ей и другой дочери сказал-то , но она общается со мной так, как-будто мы с ним и сейчас живем и только временно не вместе.
 
Тебе скучно живётся? Своих занятий нет? Это твоя зона ответственности?
Она прекрасно решила свой вопрос без тебя.
Зачем ТЕБЕ это? Пускать ночевать и уж тем более сообщать это кому то?
 
Совершенно не надо. У меня такое впечатление , что она не знает, что мы с ее отцом расстались. Не знаю, что он там ей и другой дочери сказал-то , но она общается со мной так, как-будто мы с ним и сейчас живем и только временно не вместе.
Ну и зачем это все? она вполне способна решать свои дела самостоятельно - это ее дела - пусть она ими и занимается.
 
Совершенно не надо. У меня такое впечатление , что она не знает, что мы с ее отцом расстались. Не знаю, что он там ей и другой дочери сказал-то , но она общается со мной так, как-будто мы с ним и сейчас живем и только временно не вместе.
Зачем вообще в это вникать? Я даже прочла по диагонали.. мужья, дети, участковые..
Она взрослая женщина и мать. Наверно, умеет покормить ребёнка и доехать до дома?
Так и сказать в самом начале: с твоим папой мы расстались, помочь не могу, до свидания.
И зачем быть передатчиком информации? Сами разберутся, зачем лезть в их семью.
 
Тебе скучно живётся? Своих занятий нет? Это твоя зона ответственности?
Она прекрасно решила свой вопрос без тебя.
Зачем ТЕБЕ это? Пускать ночевать и уж тем более сообщать это кому то?
Я очень рада , что без меня. Я не знаю отцу-то ее про это написать или не надо , как она и просила ?
 
Я очень рада , что без меня. Я не знаю отцу-то ее про это написать или не надо , как она и просила ?
Зачем? У неё отобрали телефон? Здесь вполне можно вообще обойтись без передаточного звена. Или найти другое- не тебя.
 
Я очень рада , что без меня. Я не знаю отцу-то ее про это написать или не надо , как она и просила ?
А вы с ним общаетесь без этого?

если нет - то а зачем?

а если общаетесь - то я бы лично наверно рассказала. Потому что - а почему я должна хранить ее "секреты"? - Мне это не надо - ей надо - пусть сама о своих секретах беспокоится. а то меня еще втягивать в инртиги какие то непонятные - этому скажи - этому - не скажи. Кому хочу - тому и говорю..

А если вы не общаетесь - то -это не повод для возобновления общения. Имхо.
 
А вы с ним общаетесь без этого?

если нет - то а зачем?

а если общаетесь - то я бы лично наверно рассказала. Потому что - а почему я должна хранить ее "секреты" - Мне это не надо - ей надо - пусть сама о своих секретах беспокоится. а то меня еще втягивать в инриги какие то непонятные.

А если вы не общаетесь - то -это не повод для возобновления общения. Имхо.
Общаемся изредка. ватсап или звонит иногда.
 
Назад
Сверху Снизу