Беременеть ли от алкоголика?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Де Фекла со своей любимой книжкой Норвуда?
Не мне же енто творение рекламировать! Как-то не удобно вроде бы... Еще подумают обо мну чегой-то не того 😋

Хватит того, шо мну в АА занесло. Ну, то такое, АА-шки мну умиляють, оне забавные и кофе у них хороший 😉
Но если я сама начну Норвуда цитировать - это будет явный перегиб 😁
 
Душечка - это классический соз, живущий жизнью других.
 
Душечка - это классический соз, живущий жизнью других.

Так отож. Вот и вспомнилась книжка "Женщины, которые любят слишком сильно"
<
 
Сова живёт исключительно для преследования и дискриминации ежей.
 
А Эрцог нам не нады, можешь забирать - в коллекцию. Правда, тебя уже предупредили, что он только обещает 😁
Приглашал, он меня, в ресторан,
Коньяком- правда за мой счет-угощал,
Обещал Монте-Карло и Варну,
И жениться- представляешь- обещал..

Настоящий полковник-тем не менее оказался... как умная женщина его охарактеризовала...
 
И еще. Про мое так отвращающее вас отношение к мужчинам.
Мужчинам трудно жить между женой и матерью.. Ушел от одной хозяйки-пришел к другой.. Да еще и хозяйки не очень-друг друга любят.
А хозяином ему не бывать, даже, если он деньгодобытчик.. Всегда-даже если он зарабатывает, то она-распоряжается..

К матери приезжает- аах какая (не очень хорошая жена), у жены- свекровь-ехидна...
Что делать парню..?
А, свекрови, особенно на старости лет ноют, требуют к себе внимания.. Их мужья уже не с ними, а сын может частично заменить утраченного мужа (не имею в виду интим). А кто мешает- невестка...
 
Уважаемые и дорогие форумцы! (призываю всех не употреблять слово "форумчане" как по-русски некорректное, стилистически неграмотное и вообще какое-то "лимитское")
Чесслово, вот не ожидала, что моя, в общем-то, риторическая тема вызовет такую жаркую дискуссию, так накалит страсти (вплоть до прямых нападок на меня) и....будет столь любопытной! 😄 Я вам всем безумно благодарна за участие, советы, за критику, пусть даже и в резкой форме. Вы мне реально очень помогли. В первую очередь потому, что я вчера просидела здесь весь день и полночи, читая, переживая, прислушиваясь и ...веселясь, а главное - отвлекаясь от того, что мой любимый алк слился на полтора дня из дома и не подает признаков жизни. Вы дали мне возможность задуматься о себе, о моей жизни, моем чувстве, о моем муже, о моем будущем, о его болезни и наших с ним отношениях. Самое главное - вы помогли мне не сидеть, рыдая и убиваясь, а наоборот дали возможность прийти в чувства и какие-то решения принять. Спасибо и еще раз спасибо!
А поскольку некоторые здесь приписывали мне какие-то непонятные грехи: обвиняли в троллизме, клонизме и прочих непонятных мне, чисто, я так понимаю, ваших местных форумных приколах, хочу внести ясность, объяснить, почему же я все-таки пришла сюда с этой темой, почему попросила вашей помощи.
Конечно, само название вроде как содержит в себе ответ: ну какая ДУРА захочет рожать от такого вот "кадра"! Все вроде очевидно. НО! У этого моего "кадра", а вернее, как вы здесь говорите, алка есть родная сестра. У нее родительский "анамнез" точно такой же, как вы понимаете. При этом и она часто "употребляет", и муженек у нее - алк конкретный. И тем не менее - 2 совершенно очаровательных дочки. Причем родила она их с разницей в 16 лет, вторую родила в районе 35 лет. И прекрасная получилась девчонка, хорошо учится, на 2 языках в 5 лет разговаривает.....Это первое.
Второе. В моем, как мне тут не раз и с нескрываемым удовольствием многие дамы указывали, ПРЕКЛОННОМ возрасте у меня цикл, как швейцарские часы. Регулярно каждый месяц (я за этим слежу, специальные тесты делаю) есть овуляция, я никогда не пила и не курила, никакой "хрони" у меня нет, за здоровьем слежу фанатично, и все гинекологи (а я ко многим уже ходила на консультацию) говорят "рожай, рожай!" (Не буду врать - к генетикам не ходила, так что не знаю, что скажут они).
Конечно, это все хорошо, но.....риск-то есть, я это понимаю. Понимаю.... Но когда смотрю на своего алкашонка, на его атлетическую фигуру, высокий рост, широкие плечи, длинные стройные ноги, длинные музыкальные пальцы, великолепную кожу, кудри, длинные ресницы, потрясающие зубы и губки бантиком (прямо, как у Димы Билана! 😄 ), на его веселый добрый характер (ну когда не в запое, есессно), щедрость, смекалистость, предпринимательскую жилку, техническую подкованность (мальчонка-то - инженер, технарь, что для меня, гуманитария, ваще недосягаемое что-то) и на его ... просто тонны личного обаяния (в него влюбляются все поголовно: и бабы, и мужики, и дети, и домашние животные!) 😁 . В общем, смотрю я на него и думаю....блин, а может все таки рискнуть? Ребеночек-то может такой красивый получится!
И вот так, уже 4 год подряд у меня происходят эти п....здострадания: мой прагматичный, холодный, аналитический, мужской (как мы тут уже выяснили) ум никак не может договориться с ПРОСТО БАБОЙ, сидящей внутри меня.
Вот потому я и пришла сюда к вам, мои дорогие собеседники. Всего неделю назад я открыла для себя этот форум, почитала тут много интересного, почерпнула многое. Как я писала, благодаря этому сайту и людям, здесь пишущим, у меня реально глаза открылись на всю глубину болезни моего мужа, да и у него тоже открылись. Вот я и решила: вы здесь все давно "в теме", уж вы-то точно мне аргументированно скажете и докажете - а стоит ли?
Ну что еще сказать напоследок? Вернулся он вчера. Приполз "прости, виноват, больше не буду", ну все, как обычно. Но ВПЕРВЫЕ сказал, что пойдет теперь к врачу, т.к. понял, что не может справиться сам. И что немаловажно! Пришел трезвый, и накануне не пил (а я то была уверена, что сбёг он именно, чтобы вне моего контроля напиться). Нет, не сорвался, наоборот, трудотерапией у себя в квартире занимался: убирался, мыл-стирал, краны в ванной и кухне починил, интернет настроил. 😄
Предвижу шквал комментов: ага, все ясно, СОЗА-СОЗА, опять своего алкаша простила и позволила вернуться! "Оправдала", "отмазала", мы так и знали, мы так и говорили, дура ты, туда тебе и дорога, "плоди уродов"!
Объясняю. Да, пустила, да простила. Но на этом форуме и тусуются такие, как я, т.е. созы, т.е. те, кто еще НЕ МОЖЕТ без своего алка. А у меня на это еще и веские причины были. Как то:
1. Материальная. Сознательно ставлю ее на первое место, именно ввиду устойчивой и провозглашаемой со всех экранов и со всех страниц моды ценить в мужчине в первую очередь его материальную состоятельность. Да, мой алк меня содержит и содержит мою дочь. Я не работаю (и не очень-то хотелось, но щас в меня точно тапки полетят! 😁 ), ни в чем себе не отказываю и уже как бы спланировала комфортно и интересно провести лето за счет моего алка. Современные девчонки меня должны здесь точно поддержать! 😁
2. Ежедневный качественный секс с молодым упругим красивым мужским телом (опять же в моем ПРЕКЛОННОМ возрасте 😝 ) - это то, от чего я не могу и НЕ ХОЧУ отказываться. Тут меня поймут Деми Мур и прочие многочисленные Ларисы Долины. 😁
3. Сука-любовь, куда от нее деться? Опять же сознательно ставлю ее всего лишь на третье место, т.к. понимаю, что здесь это слово не в почете. И слышу уже снова крики: СОЗА-СОЗА!!!!! 😁
Есть и причины другие, но по важности они ничтожны в сравнении с вышеперечисленными.
Так что, друзья. Наверно, это ужасно, но признаюсь: ОДНОЗНАЧНОГО И ОКОНЧАТЕЛЬНОГО ответа на поднятый мной в теме вопрос я так пока и не выработала. "Я сомневаюсь, значит я думаю... я думаю, значит я живу" ;) Это опять же не я, это Декарт.
Спасибо огромное всем! Но.....я все равно жду еще новых идей! 😉
 
"душечка" от слова душить. Антон Павлович был очень умным мужчиной. 😄
Ну кому как больше нравится. Душечка - значит, душевная.... "Душечка, душа моя"..... Бедный Антон Павлович....Знал бы он.....

Мужчинам трудно жить между женой и матерью..
Поверишь ли, Эрцог, я всегда выбирала мужчин-сирот! Прям, почти как в кино, "замуж надо выходить за сироту". ;) И тогда с мужиком - никаких проблем! Может, потому они от меня никогда и не уходили?

Вы знаете всех мужчин? 😁 Вобщем, хотите нянькацца - нянькайтесь, чего тут на форуме агитацию разводить.
Конечно, ВСЕХ не знаю. Но Вас призываю не быть столь категоричной. Если полюбите по-настоящему, "нянькаться" будет в кайф! И никуда этот мужик от Вас не денется. НИКОГДА! Ну это если, конечно, вы не приверженец одинокой старости, но зато в ОЧЕНЬ гордом одиночестве. 😉
 
Мой муж алкоголик, ему 34 года, сильно пьет
Его мама болела маниакально-депрессивным психозом скончалась в психушке
. Папаша (ему сейчас 69 лет) тоже - алкоголик,

Я ведь еще хотела с ним и ребенка заводить, только просила его хотя бы на 3 месяца прерваться, чтобы зачать здорового. На что он говорил "если ради этого ребенка надо 3 месяца не пить, то на фиг мне этот ребенок". ☹️ Теперь вот думаю, Бог отвел. С таким анамнезом, наверно, не стоило так рисковать, тем более, если мне уже почти 42? Что скажете, знатоки?
багагагагага 😁 хосподииииииииииииии ну почему такие простушки все мимо меня но за что ты мне продуманных подсылаешь. хосподиииииииииииииии !!!!!!!!!!!! 😁 жизнь уйня что жил то зря. ну где вы простушки.неужто это моя плата за то что всвое время смерть отводил?? оно того не стоит 😁

но всеравно спасибо тебе господи 😄

Если полюбите по-настоящему, "нянькаться" будет в кайф!
😲 держите меня семеро!!!! тоскана бросай мужа выходи за меня 😁

Поверишь ли, Эрцог, я всегда выбирала мужчин-сирот! Прям, почти как в кино, "замуж надо выходить за сироту". ;) И тогда с мужиком - никаких проблем! Может, потому они от меня никогда и не уходили?
Я ВСЕГДА...мужчИН, никогда не уходилИ, ЧЕ ТАК И ЖИВЕТЕ ВСЕ ВМЕСТЕ ИЛИ............ земля им пухом
 
Уважаемые и дорогие форумцы! (призываю всех не употреблять слово "форумчане" как по-русски некорректное, стилистически неграмотное и вообще какое-то "лимитское")
я и мой отец в москве те кого принято называть лимитой. и че? на нас коренные за копейки припахивали и еще спасибо говорили. благородия ити вашу мать.сама то откуда корнями?

Только вот все мужчины МЕЧТАЮТ о такой Душечке. 😄
я не мечтаю. убитл бы её через неделю. в пьяном бреду войну бы вспомнил 😁
 
2 Северный тип
Ну вот и еще один ухажер сыскался! Учитесь , девки! Даю мастеркласс бесплатно! 😄
А мужиков я бросала. Разлюбляла и уходила. Но все живы-здоровы, и даже продолжают хорошо ко мне относиться. Ну за исключением последнего мужа, тот пока никак пережить не может наш развод......
 
Сразу видно незамужнюю женщину. Живешь только для себя, да? Сова?
уж лучше для себя чем для запойного обоссанного алкаша который с дома все потянет и будет обоссанных бичих в поворотнях жарить. а это логический итог любого алкаша. много историй есть наглядных.

2 Северный тип
Ну вот и еще один ухажер сыскался!
я? ну уж нет. за мной бегают а не я за вами. тут без вариантов 😁

профиль без фото а самомнение 😁 зашкалило. может ты баба яга в старости а лапшу нам тут развешиваешь
 
я и мой отец в москве те кого принято называть лимитой. и че? на нас коренные за копейки припахивали и еще спасибо говорили. благородия ити вашу мать.сама то откуда корнями?
Я то? Коренная москвичка в 4 поколении, арбатская. Но какое это имеет значение? Если слово "лимитское" Вас задело, прошу прощения. Имелось в виду "привнесенное извне, нерусское". Вы же знаете, что исконная "лимита", так сказать, как правило, была не русского происхождения: это были в основном татары, украинцы, молдаване и т.д Увы, русский язык сильно пострадал от коверкания его нерусскими, да и неграмотными русскими тоже. Я просто буквоед потомственный, язык свой люблю очень, не могу молчать. 😄

я не мечтаю. убитл бы её через неделю. в пьяном бреду войну бы вспомнил 😁
ну вы особо не переживайте. Вам, судя по всему, не светит никакая душечка.

уж лучше для себя чем для запойного обоссанного алкаша который с дома все потянет и будет обоссанных бичих в поворотнях жарить. а это логический итог любого алкаша. много историй есть наглядных.
Правда? А вот у моей лучшей подруги папа - алкаш запойный с 40 летним стажем, академик, энциклопедист, умнейший человек....вот тебе раз....
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу