Беременеть ли от алкоголика?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
И че грят? какая национальность более подходит в качестве мужа?

Да, национальности никто и не обсуждает. Больше про жизнь и каждый в своем регионе. Я когда девочки из Палестины бежали, очень тоже переживала. В режиме реального времени все происходило, страшно так, бомбы взрываются, а до эвакопункта через эту бомбежку ехать. Но палестинские девочки, все в основном за врачами замужем, которые учились в России. Самые зажравшиеся в Эмиратах, жесть жить в Саудовской Аравии, в Иране раньше очень нормально было, но теперь все хуже и хуже. Если интересно, зарегись и читай. Я тоже, больше почитать хожу, когда экзотики хочется, т.ч. наша Турция...вообще не считается, у нас тут... 😁 ...у нас сюда погулять из арабский стран приезжают, оторваться. club.maghreb.ru
 
А что у вас сегодня на обет(д)?
Скобки, да, люблю - помогают упорядочить природное словоблудие. 😄
Да какая разница, где я училась? Любовь к писанине и поболтать у меня от моего папО. Это он у меня буквоед (дома словарей - целая библиотека), писатель, журналист, публицист, ну это кроме его основной работы.
Приятного аппетита!
Обетов не даю принципиально. А об обеде и вовсе сегодня позабыла.
Была рада.
С уважением, любовью и признательностью за добрые слова. 😳
Всегда Ваша Тоскана.
 
Даже не хочу думать, что это у Вас проявление национализма, расизма или религиозной нетерпимости. Но - модераторам - на заметку!

Вы чего? Сдурели? Я за турком замужем, у меня свекры хаджи.
Фигасе...наглость. Я просто спросила, откуда у коренной москвички, всю жизнь прожившей на Арбате, такие иншалла и пр. Стемно же.
Я бы в горячечном бреду, живя в Ленинграде и знать не зная, как там в других народах к богу обращаются, на форуме алкоголиков иншалла-машалла и пр. ерунду, не писала.
 
Вы чего? Сдурели? Я за турком замужем, у меня свекры хаджи.
Фигасе...наглость. Я просто спросила, откуда у коренной москвички, всю жизнь прожившей на Арбате, такие иншалла и пр. Стемно же.
Я бы в горячечном бреду, живя в Ленинграде и знать не зная, как там в других народах к богу обращаются, на форуме алкоголиков иншалла-машалла и пр. ерунду, не писала.
Ну чё сразу "сдурели", "наглость", ну почему сразу такая реакция? ☹️
А с чего Вы решили, что я "всю жизнь прожила на Арбате"? Жизнь долгая, от рождения до 42 лет много, где можно побывать....Тем более, что родилась-то я .....в Марокко. 😄 Папа с мамой (коренные москвичи арбатские) были там в долгосрочной командировке.
И почему же "иншаалла" - это "стремно" и снова "ерунда"? Никак не могу взять в толк, что стремного в обрашении к Богу? Раз Ваш муж мусульманин, Вы лучше других должны это знать и УВАЖИТЕЛЬНО относиться, разве нет? А у Вас реакция, как у человека, ничего дальше своего двора не видевшего и ничего, кроме "господи, прости", не слышавшего. У Вас-то откуда такая неприязнь к иной культуре? ☹️
И кстати, можно и с Арбата никуда не выезжать, и в Ленинграде всю жизнь прожить, даже в глухой рязанской деревне можно, но....надо же иногда и самообразовываться. Ну хотя бы ТВ смотреть, "Клуб кинопутешествий" или, как теперь это называется, "Непутевые заметки". Арабы - тоже люди. 😄 Не все они -террористы. И русские, коренные москвичи и не только, тоже могут говорить "иншаалла".
Надеюсь, без обид. 😄
 
Да какая разница, где я училась? Любовь к писанине и поболтать у меня от моего папО. Это он у меня буквоед (дома словарей - целая библиотека),


Тоскана, вы щаз мне будете говорить, что по словарям папО научились писать... Ха. По словарям можно найти значение слова, например, "клон", или "литератор", ну, никак не научиться правописанию... . Где ж вы учились, все-таки? Или это секрет? И как вы себя чувствуюте? 😍
 
Тоскана, вы щаз мне будете говорить, что по словарям папО научились писать... Ха. По словарям можно найти значение слова, например, "клон", или "литератор", ну, никак не научиться правописанию... . Где ж вы учились, все-таки? Или это секрет? И как вы себя чувствуюте? 😍
Ирина! Училась писать я в школе. В московской средней школе недалеко от дома. Правда, перед поступлением в вуз занималась еще и с репетитором. Если Вы намекает на какое-то высшее литературное образование (аж дыхание сперло, когда я это написала), то увы и нет. Я по образованию экономист.
А вот насчет общей грамотности Вы не правы. Я убеждена, что любовь к языку и грамотная речь воспитываются именно в семье, особенно если родители очень трепетно к этому самому языку относятся и ребенка своего нещадно чмырят за любую ошибку, да и всех кругом постоянно поправляют и исправляют. (знаю, знаю, это ужасно, но что поделаешь - родителей не выбирают!)
А вот словари бывают не только толковые, а еще и орфографические, синтаксические, семантические, синонимов, иностранных слов и т.д. и т.п. У нас был даже словарь русского языка для дикторов радио и ТВ. Во как!
Чувствую себя великолепно, а Вы как?
😄
 
Я по образованию экономист.

Блть, какое совпадение!!!! Я тоже экономист по образованию!!! В Плешке отмучилась 5 лет. А ты где? Все экономисты грамотные люди! Они не какие-то там бухгалтеры! А какой у вас профиль?

Давайте станем друзьями! Нет! Подругами. По профилю! Согласны?
 
И почему же "иншаалла" - это "стремно" и снова "ерунда"? Никак не могу взять в толк,
О! Да, потому, что я на этом форуме, уже кучу лет...и темы тут разные, а я в одном настроение постила. Подумаешь...
Вы меня совсем неверно трактуете. Я про мусульман, очень даже в курсе и совсем не из глупых передач, которые поверхностно относятся. Религия? При чем тут религия сейчас?
Я удивилась, зачем Вы это словечко вставили. Забавно. Даже дурью попахивает, при условии, если Вы не глубоко верующая мусульманка.
Муж у меня не мусульманин, а коммунист, блин 😁 и атеист. Коммунистов, кстати, тоже недопонимаю.
Я только, всего навсего, спросила, зачем Вы эту ерунда запостили? Бог, уверяю Вас, не обидится, да и на что? На ерунду? Зачем-то террористов приплели. Я живу в Стамбуле , среди этой культуры и уверяю Вас тут с этим не носятся, как с писанной торбой, как в той же России восточные граждане, все проще гораздо, когда это естественно.
Но совсем неестественно иншалла на форуме алкоголиков. Вы бы еще в туалете бога славили.
А может Вы тролль 😁 ? Надо бы модераторам... Это я Вам возвращаю Вашу же "дурь".
 
Блть, какое совпадение!!!! Я тоже экономист по образованию!!! В Плешке отмучилась 5 лет. А ты где? Все экономисты грамотные люди! Они не какие-то там бухгалтеры! А какой у вас профиль?

Давайте станем друзьями! Нет! Подругами. По профилю! Согласны?
Дружить по профилю? Этого я еще не пробовала, пуркуа бы и не па! 😄
По диплому я специалист экономист-международник со знанием иностранного языка, так что мой профиль - внешняя торговля. Закончила не Плешку. 😉
ДРУЖИТЬ СОГЛАСНА! 😳
 
Клон и тролль.

Ладно, посмотрим далее.
 
А может Вы тролль 😁 ? Надо бы модераторам... Это я Вам возвращаю Вашу же "дурь".
Видать, судьба у меня "такой" - все меня тут обзывают. ☹️
"Иншаалла" - это религиозное высказывание. Что Вы спрашиваете "при чем тут религия"?
Словечко вставила, потому что по жизни с удовольствием употребляю иностранные словечки. Языки люблю разные. Разве это плохо? Почему это опять "дурь"? Разнообразить свой слог - это плохо?
Вообще, я диву даюсь - ОДНО СЛОВО иностранного происхождения, а вызвало почему-то именно у вас, живущей пусть и в светской, но преимущественно мусульманской стране ТАКУЮ реакцию. ЧТО ТАКОГО я сказала то? ПОЧЕМУ это ЕРУНДА? ЭТО ПРОСТО СЛОВО! 😲
А почему неестественно вспомнить Бога на форуме, где общаются люди с большой бедой? Люди, во многом возлагающие свои надежды на исцеление именно на Бога? Или, по-вашему, алкоголики - это не люди? Даже самый отъявленный преступник, и тот имеет право и общаться с Богом, и вспоминать его в своей речи. А алкоголики - не преступники, а просто больные люди, достойные сочувствия и сострадания. За что же Вы их так?
Заметьте, я Бога не славлю и не занималась тут никакой религиозной пропагандой. Тем более, что я тоже атеистка, как и Ваш муж. 😄
Интересно уже заметила: как только людям не хватает аргументов, сразу меня в эти дурацкие "тролли" записывают! 😁
 
Тоскана- вы с какой целью тут сидите? развлекаемся? Или ставим научный эксперимент на мышках?

Не верю я что такой слог и манера изложения принадлежат даме которая в 42 года решила забеременеть от алкоголика с дурной наследственностью.
 
а вызвало почему-то именно у вас, живущей пусть и в светской, но преимущественно мусульманской стране ТАКУЮ реакцию.


Интересно уже заметила: как только людям не хватает аргументов, сразу меня в эти дурацкие "тролли" записывают! 😁

Нет, уж...не зеркальте.
А именно у меня и вызвало, потому, как я ближе к теме.
Иностранное словечко? 😁 Хм. Тогда бы уж и писали правильно, там три слова, вроде?
Не...Можно, конечно, и из племени тумба-юмба слово запостить, но ...К чему?
И зачем мне аргументы? Я же не спорю. Я только спросила. И Вы только сейчас ответили, что словечки любите, иностранные. Делов-то.
А воды развели. Вот и наводит на мысли, что Вы развлекаетесь. Мне все одно, я тоже флудер знатный, только я местная...а Вы вот..---.беременеть от алкоголика, все дураки- Вы в белом смокинге. 😄 То Вы коренная, арбатская, а то раз и нет. Родители-это родители, но Вы же не выросли в той атмосфере, т.ч. не примазывайтесь, так и пишите, что просто коренная москвичка.
Сен оптал гиби. 😉

О! Фокса! Мы с тобой одновременно. Сразу три удочки запущено, тут тебе и беременность за сорок, тут и больной со всеми родственниками жаних, еще и религиозные заморочки. Классика.
 
тему закрываю.

Пользователю Тоскана настоятельно рекомендую продумать свое дальнейшее поведение на форуме.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу