Веселые приключения алкоголика..

Уважаемый товарищ! Вранье, это основной симптом и он же причина заболевания. Врать не хорошо.
Уважаемый коллега. Чтобы кого-то обвинять во вранье, неплохо говорить об этом доказательно, а не голословно. Даже если ты уверен в своей правоте, это как минимум некрасиво.
Уверен, мою мысль ты понял. В дальнейшей полемике смысла не вижу. Также для понимания хотел бы пояснить, что никакого негатива к тебе не испытываю, просто резануло глаз сообщение, захотелось вступиться за новичка. ИМХО, можно было ту же мысль выразить тактичнее.
 
Я знаешь тоже считаю что начала прям пить пить в 23 примерно, а до этого не пила почти. А память мне подкидывает разное, как например я с 9 на 10 класс почти каждый день летом пила пиво..
Вообщем это совсем не обязательно что она прям колдырила с 15 и до 29 каждый день, это в том возрасте еще так...попила отвлелась перестала на год другой...
Я ничего не додумываю. Комментирую только то что написано.
 
В чем и какую поддержку Вы хотите здесь получить?
К чему устраивать этот цирк, имитируя вежливость и интерес в общении?))
Я так понимаю, что тут адекватно общаются только с людьми которые приходят в отчаянье, из многодневных запоев и пишут два предложения?
 
Как итог - у моего организма на сегодняшний день неконтролируемый рвотный рефлекс от любого крепкого напитка.
меня случались алкогольные психозы, истерики в разные периоды жизни, начиная с 18 лет. Думаю на этом сказывался еще и хронический недосып (регулярный сон - 3 часа в сутки), плюс я страшно тосковала по дому и родителям, переживала как бы там отец не убил маму.
Провалы в памяти на тот момент были у меня давно.
Пила до состояния когда уже котелок вообще не варит а вестибулярка работает на последнем издыхании, но это только по ощущениям, снаружи же - чудесным образом я умела сохранять самообладание, и окружающие были уверены всегда что я слегка пьяна, даже те кто знал меня давно
Очень интересная история.
 
напоминаю о своем вопросе
не сочтите за труд
спасибо
Пардон, не увидела.
Если коротко, то состояние, сопровождающееся постоянным употреблением алкоголя в больших количествах, с характерными психическими, неврологическими и физическими отклонениями/расстройствами.
А то у вас на длинные тексты реакция неоднозначная.
 
Пардон, не увидела.
Если коротко, то состояние, сопровождающееся постоянным употреблением алкоголя в больших количествах, с характерными психическими, неврологическими и физическими отклонениями/расстройствами.
А то у вас на длинные тексты реакция неоднозначная.
Ой.
 
Уважаемый товарищ! Вранье, это основной симптом и он же причина заболевания. Врать не хорошо.
image (32).png

Это говорит человек, который всем в глаза врал, что Скрипач ушёл в запой, и у него есть какие-то к этому тайные сведения, когда Скрипач, таки уходил на 21 день в молчание! Куда катится мир, когда лгуны учат не лгать! :sarcastic:
 
Если я ошибаюсь или заблуждаюсь, прошу объяснить мне)
Обычно те кто там был описывают его как проснулся сходил до магаза выпил, уснул и так по кругу несколько дней.
Психика страдает не в запое а после него сутки на третьи. Чувствуешь разницу со своим ответом.
 
Назад
Сверху Снизу