Беременеть ли от алкоголика?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А вот тут явно зависть прослеживается. И озлобленность какая-то....И чем же Вас так мужики-то обидели? Со мной, вон, они соглашаются.... 😁
А сохранять ч.ю. даже в серьезной ситуации - залог здоровья, крепких нервов и позитивного отношения к жизни.

Зависть к чему, простите? Я не злая. Я прагматичная. И с чувством юмора все в порядке. Просто идиотов не люблю.
 
тему начала читать на работе, днем то биш, вроде ТС пришла к решению не пускать своего алка назад, ибо давным давно договорились, что его отлучки на ночь в их отношениях не приемлемы. Даже ссылки давала на др. сайт, где ее посты об этом гораздо масштабнее, чем здесь. Просила помощи от форумчан, чтобы помогли укорениться в мысли, что рожать от алка и пускать его назад нельзя. Что имеем к половине первого ночи... Разговор опять идет вокруг беременности, только теперь он сопровождается замечаниями по поводу зависти со стороны форумчанок о том, что в теме уже 20 страниц накатали.Бред какой-то 😜 Может человеку правда просто поговорить охота?
 
Завистливая, да еще и злая...... 😁

Не, уже интересно. Тоскана, чему же я позавидовала? Вашей дурости? Или Вы считаете, что очень остроумны? Ну, для уровня базара - наверное. Вы вообще название темы своей помните? 😁 "Беременеть ли от алкоголика?особенно, если папа его алко, а мама умерла в психушке" Вы после этого кто? 😌
ЗЫ.О, мне в личке про Вас уже все написали. Фантазия у Вас, конечно, буйная, но... Нах.
 
И никто в Вас тапками кидать не посмеет. Моя мама говорит, что к 40 годам материнский инстинкт затухает, это нормально. И внуков ждать - тоже нормально. Ваша смелая позиция заслуживает уважения. Лучше честно сказать неполиткорректную правду, чем орать о любви к детям, как это делают многие публичные личности, а потом этих своих несчастных детей бросать на нянек-гувернанток. ДЕТИ ДОЛЖНЫ БЫТЬ ЖЕЛАННЫМИ...а не по залету или по моде...а щас в меня тапки полетят.... 😄


Спасибо, если честно, то спасибо.

Просто сейчас приезжали друзья из Штатов - родили ребенка, ну мои ровесники. Это немного действует психологически. Я даже об этом задумалась на некоторое время. Но потом поняла - не хочу.
 
я вот никак не могу поверить, что так может рассуждать 42-летняя женщина. 😲
 
я вот никак не могу поверить, что так может рассуждать 42-летняя женщина. 😲

И правильно делаешь, что не веришь. Тролль.
<
 
Ну вот наконец-то глаза мне и открыли. Значит СЫНА мне рожать по любэ нельзя ни от кого, ибо изуродую всяко. 😄

Совершенно верно. Если маменька уверена, что мужчина остается дидяткой и в 50, то сыночка так и вырастет инфантильным "дидяткой", которому надо сопли вытирать и носочки чистые выдавать, чтоб не забыл надеть.
Как мама мальчика, и просто как женщина считаю это преступлением. Мужчина должен вырасти мужчиной. А этаких "вечных мальчегофф" и так развелось слишком много.

Я сама - тоже, судя по всему, урод, все в жизни понимаю не правильно, мужчин разлагаю, да и рожать-то мне не от кого. Непонятно, зачем я тут эту тему завела. (Поэтому еще раз советую: ЧИТАЙТЕ ВНИМАТЕЛЬНЕЕ. Можете, для облегчения понимания моего уродства читать только меня). 😄
Если заранее известно, что никто меня "не убедит", что все равно я "оправдаю" и ваще "усе давно знакомо", предлагаю форум закрыть вовсе за ненадобностью. Чё зря трафик тратить? 😄

Тоже совершенно верно. Троллить форум - дурацоке занятие. А зачем нужна тема - я не понимаю вообще. Вы же такая самая-самая все знающая, все понимающая, и вообще...
Кстати, я вам вполне серьезно писала, что никто вас ни в чем не убедит. Это не реально. И просить об этом смысла нет.
Если вам нужен этот мужчина - вы по любому найдете ему оправдания. тем более, что он у вас в "дитятках любимых" ходит.
Сама своему столько прощала, столько оправдывала - жуть! И при этом у меня был мужчина... пока он еще мужчиной оставался, алкоголизм - это болезнь постоянно прогессирующая, если пить не бросить. И деградация личности при алкоголизме - вполне реальный факт.

И последний вопрос "эксперту": а вам сколько годов и сколько браков за плечами? И как обычно ваши отношения с мужчинами заканчивались, если они были, конечно, и не дай бог, если они есть? Хочется перенять опыт, учитывая непревзойденную мудрость, зрелость в суждениях и максималистскую самоуверенность.
Заранее преблагодарна.
Ваща Тоскана

Что ж вы так меня сразу - "не дай бог они есть"? могу сразу сказать - сейчас нет, сама вот с мужем рассталась не так давно. Да, с алкоголиком. И тоже долго не понимала, что с ним происходит. В общем - все как у всех.
Возраст я вроде бы не скрываю - 32 года.
С мужчинами у меня все было в порядке, кроме вот этого - ну, что уж тут... До него был ранний брак - расстались корректно, сейчас дружим, сын вот общается с папой. Ну и так, вроде особо не страдала ни от отсутствия мужского внимания, ни особых проблем в отношениях не было. Были увлечения, какие-то отношения, потом - проходили (ну вот такая я, как вы пишете "ветренная") С бывшими бой-френдами так же нормальные отношения, далеко не все по жизни потерялись. Круг общения таки общий.

Что вам еще рассказать надо? Что я и в 30 не стала от алкаша действующего рожать? Что я, в отличие от вас, видимо, уродов плодить не намерена, даже если вероятность рождения не полноценного малыша 50% (а в вашем случае, имхо, даже выше - кроме пьянства у дяди наследственность дурная, а у вас - извините, но таки возраст уже в зоне риска).
Ну, это бывает, вы не уникальна, насмотрелась всякого, глупость человеческая - она безмерна. Тут и возраст не помеха, никакой - ни юный, ни зрелый, даже помереть дураком не чудо.

В общем, если не раскрыла какой-то важный момент - милости прошу.

Да! Если человек приходит за помощью, он не успевает за пол дня организовать качественные понеслоси и обхамить всех, до кого дотягивается.
Так что варианта 2:
1. Жирный тролль к нам пришел, скорей всего с Бомонда.
<

2. /страшно представить, но бывает же ж/ все это правда. Тогда - у нас есть в чем созавивисимость измерять. Мерзлючка со своим идиотизмом юным - нервно курит в сторонке 😁
 
Так что варианта 2:
1. Жирный тролль к нам пришел, скорей всего с Бомонда.
<

2. /страшно представить, но бывает же ж/ все это правда. Тогда - у нас есть в чем созавивисимость измерять. Мерзлючка со своим идиотизмом юным - нервно курит в сторонке 😁

Мерзлючка - прэлесть. Лиска, что есть в данном контексте "Бомонд"?
 
Мерзлючка - прэлесть. Лиска, что есть в данном контексте "Бомонд"?

Бомонд - енто сайтег, который Грис как-то сваяла. Он у нее ""НД-Бомонд" называетсо.
Там живут, обмусоливают НД и поливают его грязью персонажи, которых отседова пнули, т.е.
Гриссом, Лок, Фуфа, и еще пара-тройка человек.

Кое-кто из наших там бывает, и даже вроде как общаются, но я вот как ни зайду глянуть что да как тамочки - и понимаю, шо таки на помойку попала. Молча ухожу. А вот енти товарищи с завидной регулярностью НД читают, и временами клонов создают, чтоб к нам прорваться 😁
 
Так обо мне уже и в личке друг другу пишут? Это успех! 😁
А если серьезно.... ДЭушка, откуда такая злоба к неизвестно-кому? Вы же даже не уверены, мужчина я или женщина, старая или молодая, честная или наврала тут с 3 короба. Неужели своими скромными записками я непреднамеренно смогла зажечь в Вашей душе такое сильное чувство?
А вообще, приятно....Прям самолюбие мое тешите... 😜
 
Что это тут за понеслось?
 
Ну у них, америкосов, вообще с этим все в порядке полном. Они до 30 учатся, потом работают, а к 40 как раз о детях думать начинают. А чего далеко ходить, моя одноклассница (ей тоже 42) здесь, в Москве, в прошлом году родила ПЕРВОГО - замечательного мальчугана. Ему только год исполнился - он уже ходит и балакает вовсю, очаровательное создание. А папа - тоже алк....Да и с ее стороны - тоже такие же гены....
Так что, главное - желание. А если его уже и нет, ну и ладно....В конце концов, пора и правда для себя пожить в нашей неласковой к деторождению стране....
 
..В конце концов, пора и правда для себя пожить в нашей неласковой к деторождению стране....
Вот и правильно.. А в качестве ребенка- всегда можно найти м.ч... Уткнется в подмышку и заснет под колыбельную...
 
Дорогая Лиска77! А у Вас с ч.ю. тоже проблемы? Мне совсем не нужно было такого подробного резюме Вашей личной жизни, я Вам просто иронично ответила, не более.
А что касается, "обхамить", так это МЕНЯ тут почему-то обзывают всякими нехорошими словами. А процитируйте хоть одно мое такое оскорбление в адрес Вас и Ваших единомышленников. Здоровую иронию надо учиться понимать. Но это, наверно, не женское.
А женское - это вот как раз то, чем Вы тут занимаетесь: ах ты дура-идиотка-уродка, не плоди уродов и тому подобное. Начинаешь понимать мужиков..... 😄
Самое ужасное, я даже понятия не имею, что такое "тролль" и всякие Ваши намеки про какие-то там форумы и клоны. Я ЗДЕСЬ В ПЕРВЫЙ РАЗ В ЖИЗНИ!!!! И если бы не грустное настроение (по перечисленным в начале причинам) не бывать мне здесь и не тратить свое и Ваше драгоценное время.
Хотя....вы все вот возмущаетесь, что-де тему вам не ту замутили, а все равно - сидите здесь, самовыражаетесь, а на дворе-то - уже ночь глубокая....
И несмотря ни на что, все-таки желаю Вам счастья в личной жизни! И добрее быть, добрее...
 
Вот и правильно.. А в качестве ребенка- всегда можно найти м.ч... Уткнется в подмышку и заснет под колыбельную...
И то верно! А под утро еще и сексом порадует. 😄 Или это тоже инцест будет? 😁
 
Ну так шо порешили всем миром, родить или не родить? 😁
 
Ну так шо порешили всем миром, родить или не родить? 😁
Не-рожать- не будем.. Будем держать М.Ч. в качестве ребенка, и, аккуратно, по мере необходимости (но так, что-бы не напрячь)- использовать его-по назначению...
 
Не-рожать- не будем.. Будем держать М.Ч. в качестве ребенка, и, аккуратно, по мере необходимости (но так, что-бы не напрячь)- использовать его-по назначению...
Золотые слова. Добавить нечего. Эх, люблю я вас, умных мужиков, хоть меня за это здесь и закопали. 😄
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу