Беременеть ли от алкоголика?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Дорогая Лиска77! А у Вас с ч.ю. тоже проблемы? Мне совсем не нужно было такого подробного резюме Вашей личной жизни, я Вам просто иронично ответила, не более.
А что касается, "обхамить", так это МЕНЯ тут почему-то обзывают всякими нехорошими словами. А процитируйте хоть одно мое такое оскорбление в адрес Вас и Ваших единомышленников. Здоровую иронию надо учиться понимать. Но это, наверно, не женское.
А женское - это вот как раз то, чем Вы тут занимаетесь: ах ты дура-идиотка-уродка, не плоди уродов и тому подобное. Начинаешь понимать мужиков..... 😄
Самое ужасное, я даже понятия не имею, что такое "тролль" и всякие Ваши намеки про какие-то там форумы и клоны. Я ЗДЕСЬ В ПЕРВЫЙ РАЗ В ЖИЗНИ!!!! И если бы не грустное настроение (по перечисленным в начале причинам) не бывать мне здесь и не тратить свое и Ваше драгоценное время.
Хотя....вы все вот возмущаетесь, что-де тему вам не ту замутили, а все равно - сидите здесь, самовыражаетесь, а на дворе-то - уже ночь глубокая....
И несмотря ни на что, все-таки желаю Вам счастья в личной жизни! И добрее быть, добрее...


Вот. Это. Я сознательно весь пост оставила в цитате, так как не решила - что удалить.
По порядку:
С ЧЮ у меня все ок, просто то ли стиль ваш, то ли отсутствие смайлов, то ли тот факт, что вы несколько агрессивно людям отвечаете, вынудило меня воспринять все не как шутку. А если шутку - то эдакую злобненькую. Ну да ладно, пошутили- и пошутили.
Здоровой иронией у вас и не пахнет - это вы себе льстите. Это я не шучу.

Далее, ваша просьба цитировать оскорбления косвенно подтверждает версию "жирного тролля", даже если вы не знаете , что это такое.
Википедия Троллинг
Ссылка для вас. Образовывайтесь. Тролль, который не знает, что он и есть тролль - это не правильно 😉

По поводу моего развернутого ответа - не волнуйтесь, мне было совсем не сложно. Ничего нового для этого форума и форумчан я не рассказала, а длинные посты - енто мой вечный грех 😐

А что ночью тут флудим - ну, на то и флудеры. Да и забавно, ТАКОГО идиотизма тут реально давно не было.
Мерзлючка давно ушла, Мирра в самобане - скучно... 😁
Да! И вообще - я вот работаю, заглядываю временами - а тут темка жирного тролля продолжает болтаться. Любопыственно. 😲
 
Она, без звонка, приходит к нему-к М.Ч.- вот прямо к нему.. Он, смущенный, у него все валится из рук, он, стремится ей понравиться..
Его голубые глаза пожирают ее-нет-это не страсть-это мольба об некоей отсрочке, он хочет с ней погулять, как ребенок, приятно поворковать о том-о-сем..
В ее планы, однако-такое не входит, крайне занятая, она слишком ценит свое время.. Он обречен на немедленное совращение.. Он чувствуя, что его крепость скоро падет, пытается говорить-про любовь-много и возвышенно. Она-затыкает ему рот- его-же носовым платком...
 
«тролль» — это человек, который размещает грубые или провокационные сообщения в Интернете, например, в дискуссионных форумах, мешает обсуждению или оскорбляет его участников. Это я Вашу ссылку цитирую. А теперь давайте-ка посмотрим, кто тут в МОЕЙ теме оставляет грубые и провокационные сообщения, мешает обсуждению? Это ВЫ меня оскорбляете и теперь еще и в троллизме обвиняете.
Надо уметь принимать критику, иронию и вообще мнение, отличное от Вашего. И опять же... добрее быть. Здесь - всего лишь анонимный форум, не нравится - не заходи. Я Вам ничего плохого ни сделала, ни сказала.
А если у Вас проблемы с личным, то не срывайте их на тех, кто к Вашему неудовольствию Вас сильно старше и при этом в мужском внимании не нуждается.
Ничего больше желать Вам не буду. ☹️
 
Товарищи - будете продолжать понеслось - придется закрыть тему.
 
Золотые слова. Добавить нечего. Эх, люблю я вас, умных мужиков, хоть меня за это здесь и закопали. 😄


Она, без звонка, приходит к нему-к М.Ч.- вот прямо к нему.. Он, смущенный, у него все .


Опаньки! Что это было? 😲
Это - слова "умного мужика" 😁 Золотые...
 
Он-до последнего момента старался сохранить свою крепость- старшие ребята ему говорили- что за женщиной-надо долго и красиво ухаживать-хотя-бы пару дней... он не мог вот так сразу ей покориться...
 
Он-до последнего момента старался сохранить свою крепость- старшие ребята ему говорили- что за женщиной-надо долго и красиво ухаживать-хотя-бы пару дней... он не мог вот так сразу ей покориться...
Эрц , старшие ребята про дам , как правило , говорят совсем другое . Ты как будто во дворе не рос ? )
 
Эрц , старшие ребята про дам , как правило , говорят совсем другое . Ты как будто во дворе не рос ? )
Я- хочу, что-бы было не грубо и, с юмором.. А старшие ребята-да, по-другому говорят!
 
Сова, извини, но я не могу не ответить! И вообще - не закрывай, не нада. Плииз!
Пущай будет, если больше не будет сильной ругачки. А со мной сильная ругачка не реальна, ты ж знаешь. Я так - флудерство свое оправдываю.... 😳

«тролль» — это человек, который размещает грубые или провокационные сообщения в Интернете........

Читайте статью до конца. Есть "тонкий троллинг" - именно провоцирующий людей. Ваши "юморные" посты без смайлов и довольно агрессивным тоном уже туточки напровоцировали. А форум, как вы заметили, профильный. Тут у многих нервы расшатаны, так что - повторю ваше любимое:
Добрее надо быть! 😄

Надо уметь принимать критику, иронию и вообще мнение, отличное от Вашего. И опять же... добрее быть.

Замечательная фраза - ни добавить, ни убавить. А теперь попробуйте ее к себе применить, может, и мир-дружба наступят. Правда-права. 😄

Здесь - всего лишь анонимный форум, не нравится - не заходи.

не могу, я местный флудер с НД-зависимостью 😁

Я Вам ничего плохого ни сделала, ни сказала.
А если у Вас проблемы с личным, то не срывайте их на тех, кто к Вашему неудовольствию Вас сильно старше и при этом в мужском внимании не нуждается.

Хм.... Забавно... У меня как раз проблем нет. Я свою "проблему" полтора месяца назад пинком под зад решила. Причем, пинала я, осознано пинала. И нарадоваться не могу на этот уже свершившийся факт.
Я вроде бы ничего и не на ком не срывала. Это вам показалось. Видимо, ваши личные "таракашки" также мешают вам воспринимать адекватно чужие посты. Это пройдет, когда вам полегче станет, я понимаю, не страшно. 😄

Кстати, а почему у меня должен вызывать неудовольствие ваш возраст или наличие / отсутствие у вас каких-либо потребностей? Мне это, честно говоря, фиолетово. Это не я тут тему открыла со стартовым постом об идее родить в 42 года (извините, но тут возраст важен с медицинской точки зрения, таки уже группа риска при беременности и родах) от действующего алкоголика с дурной наследственностью.
И не от меня алкаш в запое сбежал, роняя тапки - я вот еле выгнала своего, целое дело было 😁
А ваше отношение к тому, каким должен быть идеальный мужчина - это просто песня!

Правда, по доброму и без обид подумайте, если все, написанное вами правда, то, возможно, вам стоит таки почитать нашу мат часть (темки ВАЖНО в этом разделе) и поискать, что с вами не так? Просто по тому, что вы о себе наговорили, да и по следующим за этим попыткам самолюбования, некоторой агрессии и даже вот - дурацкий флирт с Эрцогом (да, наши единственную родственную душу, остальные - не такие, остальным мамочка и нянька не нужны).... короче, все в куче на размышления невеселые наводит. О созависимости. И становится грустно и жалко ваших близких.
Истинному созу не обязательно алк нужен, это набор черт характера, комплексов, неврозов и мировоззрения. Не будет алка - будут страдать другие близкие. В общем, ознакомьтесь, это реально - добрый совет.
Все. Ругаться не буду. Вам, наверное, просто очень плохо, вот и выпендриваетесь, как умеете. Это пройдет 😄
 
А смысл? Вы уже всех для себя определили: Алина - вам завидует, Лиска - без чувства юмора, Эрцог - "умный мужик" (вас тянет к алкоголикам с психиатрическим уклоном?Тогда вы выбрали правильно.). Мне вам историю Эрцога или Лиски пересказать своими словами? Просто вы слышите только то, что хотите услышать, если что не по-вашему - сразу диагноз.
 
Просто вы слышите только то, что хотите услышать, если что не по-вашему - сразу диагноз.
Да...пупсики мои.....вот так почитала вас и поняла, что не туда меня занесло.....очень уж у вас все запущено, раз вы обычных людей с ОБЫЧНЫМ НОРМАЛЬНЫМ ЧЮ так тромбите...
А разве у меня с Эрцогом флирт? Правда что ль? Ну спасибо, что сказали! А то я просто не знала, что сказать человеку, что он умный мужик - это и есть флирт!
Одно только не могу понять.....почему ВАС-то всех это так беспокоит? Или Эрцог - местный супермачо, которого все хотят, а он - никому? Боитесь, что вдруг уведу? 😁 😁 😁 (специально для Лиски много смайликов, я-то их не ставила, т.к. вроде как не того уже возраста, чтобы ентим увлекаться так рьяно)
Ладно, девчонки, не переживайте! Меня бабы по жизни не любят (не иначе, потому что я соз!), так что я не обижаюсь. Не буду я вашего Эрцога уводить, мне бы с моим алком разобраться. Вот еще для Лиски: 😁 😁 😁
 
Да...пупсики мои.....вот так почитала вас и поняла, что не туда меня занесло.....очень уж у вас все запущено, раз вы обычных людей с ОБЫЧНЫМ НОРМАЛЬНЫМ ЧЮ так тромбите...
................
Ладно, девчонки, не переживайте! Меня бабы по жизни не любят (не иначе, потому что я соз!), так что я не обижаюсь. Не буду я вашего Эрцога уводить, мне бы с моим алком разобраться. Вот еще для Лиски: 😁 😁 😁

Шизофреники тоже нормальными себя считают
<

это не намек. это так, к слову пришлось....
Да! Кстати! Бабы и меня не любят по жизни, это как раз нормально. А Эрцог нам не нады, можешь забирать - в коллекцию. Правда, тебя уже предупредили, что он только обещает 😁

У вас - не знаю, а у него - точно! Он уже на очередные "эротические сказки" вдохновился. 😄

<
 
И еще. Про мое так отвращающее вас отношение к мужчинам. Почитайте Антона Павловича. Рассказ называется "Душечка". Классика, между прочим. Я на самом деле ничего не придумала. Почитайте-почитайте, вам полезно будет.
😁 😁 😁 - это для Лиски
 
Долго 😁 Но он даже спецально для вас, видимо, свою тему про "Дом хрустальный на горе для НЕГО" приподнял.
 
И еще. Про мое так отвращающее вас отношение к мужчинам. Почитайте Антона Павловича. Рассказ называется "Душечка". Классика, между прочим.


А что вы имеете против Душечки? По-моему, прекрасная женщина, которая посвятила свою жизнь людям, которых любила.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу