?Алкоголизм это не просто хитрый хозяин,а существо из другого мира,болезнь которой легко заразится.

Думаю ту, которая принята во всех трёх мирах:
"также кроме нашего мира Яви, как утверждали прапращуры,ещё существуют миры Нави, и Прави "
:cleanglasses:
Ты знакома с практикой Випассана?
 
Почитала.
Не, никак у нас не получится эта Випассана :DONT_KNOW:
Там сначала надо 10 дней мауны, а нам, алкашам, в одиночестве никак .
Или будем только смайликами тут, на форуме, общаться? :SCRATCH:
К ребятам из Oum.Ru под водительством Андрея Вербы, никак не надо обращаться, профанация это. Они не уполномочены никем вести Випассану. Допускаю, что они прошли курсы, но преподают самостийно. Это видно из расписания. Хрень полная. Какое нах чтение?! Какая хатха йога?! Там голимая практика медитации и Служение (для старых учеников)
К тому ж, плюс оплата. Не может Випассана быть платной :NO:
 
К ребятам из Oum.Ru под водительством Андрея Вербы, никак не надо обращаться, профанация это. Они не уполномочены никем вести Випассану. Допускаю, что они прошли курсы, но преподают самостийно. Это видно из расписания. Хрень полная. Плюс оплата. Не может Випассана быть платной
Ну, духовное - это самый прибыльный бизнес.
К сожалению.
В христианстве, вон, за крещение деньги берут.
Святой дух за деньги :facepalm:
 
Оставайтесь в неведении
И вот интересно, кто сейчас, в эпоху интернета находится в неведении?
Информации сейчас столько, шо на любые фломастры. И про лярв в курсе, и про Правь-Навь, а уж про випассану тем паче. И про просветление, и всяко разно.
Тебя правильно спросили, что конкретно делать? Как спастись от нечисти. Как сам спасался, пошагово желательно.
А то такое сразу, фыркнул и ушёл.

 
Ну, духовное - это самый прибыльный бизнес.
К сожалению.
В христианстве, вон, за крещение деньги берут.
Святой дух за деньги :facepalm:
Это совсем другое :NO:
Одно из главных требований Будды, неукоснительно соблюдаемых Тэравадинами:
"Практика Дхаммы не может быть преподаваема за деньги!"
Это всё. Закон. Баста. И это можно использовать для определения истинности учения организаторов курсов.
 
Тебя правильно спросили, что конкретно делать? Как спастись от нечисти. Как сам спасался, пошагово желательно.
А то такое сразу, фыркнул и ушёл.
Я написал ему в личку. извинился за стёб. Попросил продолжить.
Если не продолжит, а ограничится этим "фырканьем", для меня станет ясно. Многие пытаются что-то сказать на публике "блеснуть чешуёй". Но иногда случается, что среди толпы находятся люди в теме. А челу предложить нечего. Тогда такой чел как раз так и поступает, разыгрывает карту обиженности, кроет всех и уходит хлопнув дверью.
Випассану я практикую не один десяток лет, и мне, честно говоря мало интересно что он ответит. Про Випассану, имею в виду. Я получал плоды от практики и сам являюсь "старшим братом". Здесь на форуме шибко не трындю об этом. Тока в своей теме. Иногда.
А вот про Навь и Правь я бы послушал. Как с помощью этого обрести трезвость :YES:
 
Послушал бы потому, что об этом мне говорила женщина (метод 7/70), которая мне помогла выкарабкаться. Но про лярв, и прочее я не слушал. А связь утеряна. Вот вдруг, второй шанс. Потерять не хочу по глупости.
Если конечно, это правда стоящая вещь.
 
Здесь повторю, что только что в личке. Если хотите найти правильное направление в России (или там где вы живёте) то ориентируйтесь на них: Vipassana
 
Ребята, простите великодушно! Каюсь.Грешен. Это была шутка - не со зла..Недавно закончился грибной сезон.Мухомор хорошо просушился(.Праздник урожая) ,Красного мухомора отведал. А мухоморный кодекс не соблюл.Лишканул малость. ну меня и понесло!!Эзотерику приплёл.Люди, кони, микробиота. Поначалу хотел посмотреть - как у вас с чувством юмора.С абзацами специально замутил, для маскировки. А может под мухмами так получилось, что в педалях запутался).Не обижайтесь.Вы ведь все меня быстро раскусили. Вместе же посмеялись.Хорошо что не рассказал вам - как планеты воруют. и о защитной кристаллической решетке тоже.На следующий день проснулся - сушняк дикий. Хотел сразу признаться, но что-то опять переклинило. Про какую-то пепси завернул.Видать демоны из грибного царства нашептали. Сами знаете - не просто с ними совладать. Но чем черт не шутит - может в моих бреднях и была доля правды. пытаюсь сейчас разобраться. Слышали наверное про автоматической письмо? Возможно оно и есть. Вспомните Конан Дойля.Его Шерлок Холмс специально посещал по ночам притоны где курили опиум. Чтобы в бреду наркоманов услышать разгадки преступлений. Вот еще кое-какие мысли завертелись. Попробую изложить.Одна дамочка просит конкретики. желательно пошаговой инструкции. Сколько на любовные ласки, сколько на прелюдию и когда приступать к самому главному? Сейчас попробую изложить чуть подробнее. Мы ведь все из страны Советов. Вот мои некоторые советы. Хлеба к обеду в меру бери, хлеб наше богатство - его береги. и тд. и тп. А вот еще, но это уже ближе к нашей теме. Хочеться пить - пойте.Не хочеться петь - не пейте.Извините, в голове немного шумит.Вот еще одна маленькая притча.Без пруда не вынуть рыбку из труда. Похоже многие из вас привыкли к Богу на Мерседесе ездить. Ну чтобы он вас быстрее приметил. а ездить ни куда и не нужно.Как написано в древних еврейских сказках - "Истинно говорю вам - Царствие небесное внутри вас!"
Если кому-то хочется заглянуть в "Нави" - попробуйте красный мухомор. не забудьте при этом памперс побольше размером. И настоятельно рекомендую - изучить Мухоморный Кодекс. А то и памперс не поможет.Понадобится смирительная рубашечка. да покрепче.
http://www.fptl.ru/himija jhizni/misterii-muhomora.pdf Автор утверждает, что этот гриб помогает излечиться от некоторых форм алкоголизма.( Я то думал, что форма одна)
кому интересно про лярв - почитайте вот это Шаманы. Боевая и лечебная магия индейцев Дикого Запада
кому интересна випасана - я начинал с этого Гунаратана Хенепола - Простыми словами о внимательности, скачать бесплатно книгу в формате fb2, doc, rtf, html, txt
а потом вот это - чуть более серьезная и посложней ВНИМАТЕЛЬНОСТЬ КАК СРЕДСТВО ДУХОВНОГО ВОСПИТАНИЯ
 
Как и ожидалось. ТС, на наркоманских форумах у тебя реально будут поклонники. Хотя ест ли нынешняя молодёжь мухоморы?
 
Мне, к примеру показалось, что ты серьезно пошел к теме ТС, который жрет мухоморы. Совершенно не удивлюсь, что автор появиться через пару дней и, как бы совершенно трезво рассуждая, расскажет, дескать, вот такая проверка была местных завсягадаев.. ну, на что-то проверка. Или шутка.
 
Мне, к примеру показалось, что ты серьезно пошел к теме ТС, который жрет мухоморы. Совершенно не удивлюсь, что автор появиться через пару дней и, как бы совершенно трезво рассуждая, расскажет, дескать, вот такая проверка была местных завсягадаев.. ну, на что-то проверка. Или шутка.
Ты чёто пропустил, автор уже покаялся в посте 90 :sarcastic:
 
Ты чёто пропустил, автор уже покаялся в посте 90 :sarcastic:
Так про это и пишу, что увидел не покаяние, а веселье в посте 90. Потому и удивляюсь с тебя, что пытаешься вытащить рациональное зерно из чьего-то потока сознания. Так не листал всю тему, было достаточно заглавного поста.
 
Так про это и пишу, что увидел не покаяние, а веселье в посте 90. Потому и удивляюсь с тебя, что пытаешься вытащить рациональное зерно из чьего-то потока сознания. Так не листал всю тему, было достаточно заглавного поста.
Ну кто ж знал? :DONT_KNOW:
Я женщину, которая мне помогла тоже не воспринимал всерьёз. А она помогла - 1,5 года трезв как с куста :YES:
Кто ж знает где найдёшь, где потеряешь.
 
Где же вы видели наркошу ,чтоб чтоб он духовными практиками занимался? Обидно что вы верите только словам, так ребята вы никогда не выберетесь.А где бдительность? Лишний раз убеждаюсь что вы лошки .Изучайте инфу по ссылкам что я дал, как нибудь поговорим далее.
 
Назад
Сверху Снизу