?Алкоголизм это не просто хитрый хозяин,а существо из другого мира,болезнь которой легко заразится.

agarykus

Новичок
Регистрация
22 Ноя 2020
Сообщения
42
Да не удивляйтесь здесь нет противоречия,как и в физике частица и волна могут быть из одного теста. Хочу поделится своими наблюдениями и тем самым внести свои пять копеек в дело мира у пруда.Увидев вражину можно многое о нём понять,а это понимание даст некоторый шанс выйграть в сражении с ним.Я долгие годы злоупотреблял алкоголем и только увидев истинное лицо Зелёного змия мне удалось его одолеть.Возможно мой опыт поможет ещё кому то. Один из моих из моих знакомых, с большим опытом алкоголизма и наркомании, на мой вопрос, какой же кайф самый лучший, ответил -самый лучший кайф это когда абсолютно трезв.Начну с того что коротенько опишу картину мира, как она видится с моей колокольни.Мир бесконечно многомерен даже здесь и сейчас вокруг и внутри каждого из нас .Есть макро мир, микро мир, внутренний мир наших идей чувств и иллюзий, мир насекомых, подводный мир,мир растений, грибов и т д ,а также кроме нашего мира Яви, как утверждали прапращуры,ещё существуют миры Нави, и Прави .Каждый из этих миров в той или иной степени влияет на нашу реальность. И тем не менее мы не способны понять язык наших ближайших соседей по нашему миру , домашних животных,собак и кошек .И судить об устройстве других миров мы так же вряд ли сможем. Биологи пришли к выводу что наши гастрономические предпочтения являются результатом воздействия микробиоты кишечника ,на наше подсознание .То есть, в некоторых случаях нашим поведением руководит сообщество микроорганизмов.В результате исследований, ботаники обнаружили нервную систему у растений ,больше того, выяснилось что растения чувствуют боль, а это означает что они обладают чувственным восприятием ,и также как у животных у них вырабатываются рефлексы,то есть растение может запомнить своего обидчика.Кто знает, может растения способны отомстить своему обидчику?А теперь представим себе что наравне с биологической жизнью параллельно существует энергетическая жизнь.Ведь электричество существует, а наблюдать мы его ни как не можем,только опосредованно ,через приборы,удар током даёт нам чувственное представление об этой загадочной силе.Что если в мире Нави или Прави есть существа способные контактировать с нашим миром Яви ?А если наши эмоции для кого то из другого мира, являются пищей, чем сильнее эмоция,например эйфория или оргазм ,тем она сытнее для них? .Тогда становится понятным почему всё человечество зависимо от алкоголизма наркомании и блуда.В животном мире нет этих нехороших излишеств,а сексуальные игрища только для продолжения рода и строго дозированы.Мы как тля для муравьёв, как аккомулятор для гаджета,являемся источником питания демонам пьянства,наркомании и блуда .Каким же образом возникает этот зловредный для нас тандем? Как мне видится, наше сознание очень похоже на устройство современного компьютера, и похоже демоны способны манипулировать нами именно через сознание.Мы сами их туда запускаем,вернее они проникают через наши необдуманные действия,как вирусяга в комп.Приведу примеры:Приворот, в простонародье-Присушка, на первый взгляд безобидная любовная магия,а на самом деле зловредная разрушительная программа, внедряемая в подсознание жертвы без её ведома.И через некоторое время суженный начинает пить горькую, потому что душа его противится этой программе.Обычная навязчивая реклама по ящику -,супер герой обязательно выпивает каждые пять минут,симпатичная обязательно закуривает ,это же косвенное внушение.Делай тоже самое и будешь таким же успешным.Зависть и Ненависть, эти разрушительные чувства способны при определённых условиях внедрится в подсознание жертвы и вызвать депрессию,болезнь или алкоголизм.Цыганское пророчество,гадание-возможно это не взгляд в будущее, а его программирование.Сама действительность возможно не такая как нам рассказывали в школе,мне она больше напоминает большую компьютерную игру.Судите сами: если что не получается в жизни ,человек идёт в церковь, покупает немного свечей,договаривается с богом и вот уже всё в порядке, жизнь налаживается.А если у соседа все хорошо, так это можно исправить, поставить свечку за упокой или сходить на ближайший погост за земелькой и подсыпать ему в дом, опять же всё станет в лучшем виде, Мы ж не позволим кому не поподя? Глядиш а детишки соседа, пошли по кривой дорожки и сам он уже спивается. Но всё же есть методы и против Кости Сопрыкина.Я не стал бы утверждать это,не проверив действенность одного из этих методов.Многие из них описаны в народных сказках,правда в сильно зашифрованном виде,шибко умный не поймёт. Смысл этих методов сводится к тому чтобы образно говоря ВЫГНАТЬ ТАРАКАНОВ ИЗ ГОЛОВЫ. Есть такой постулат-Не всё то золото, что блестит ,он как раз из народной сказки.Смысл его в том что нас окружают дутые ценности, но мы не видим их надутости.Наш внешний вид,престиж в обществе,деньги,мнение окружающих и многое другое для нас имеет излишнюю, чрезмерно завышенную ценность .Вместо того чтобы заботится о душевном равновесии,мы думаем -А что скажут коллеги или соседи? Пыжимся изо всех сил, чтобы соответствовать своему эталону. В результате гонки за недостижимым совершенством, ставим палки в колёса окружающим, с целью обойти их на ближайшем повороте и усложняем тем самым себе жизнь.Некоторые закачиваются силиконом,другие качают железо,не понимая того что всё вокруг БОЛЬШАЯ ИЛЛЮЗИЯ .- Что горе что не горе всё едино- это опять же из сказки. Один из немногих способов как помочь самому себе и избавится от демонов- попутчиков , заключается в том чтобы увидеть действительность такой какая она есть,без дорисовок со стороны нашего зомбированного сознания .ВОЗЬМИТЕ ВСЁ ПОД СОМНЕНИЕ - Всякое слово есть лож-этот постулат из другой сказочки,но он тоже верен. Посмотрите на то как люди разных убеждений доказывают друг другу что их БОГ хорош, а БОГ оппонента просто свинья. Это происходит от того что они слепо уверовали. Тоже самое относится и к воинствующим атеистам- безбожникам.Не секрет что все войны на свете происходили по вине убеждённых фанатиков, иногда религиозных. Чтобы избавится от( розовых очков )нужно тренировать ВНИМАНИЕ,именно это качество души даст возможность отсеять мусор из головы,отрезать колдовские присоски,избавится от зависимостей ощутить свободу и просто поправить здоровье,. если конечно не слишком поздно. Есть много способов тренировок, мне помогла технология которая называется ВИПОСАНА,но предупреждаю- это одно из самых трудных дел которое вы способны сделать в своей жизни. Творческих вам узбеков - шутка,возможно неудачная.
 
На что только алкоголики не пойдут, каких только теорий не придумают, лишь бы ни идти самой короткой дорогой, признать что алкоголик и признать что САМ хочет бухать, и после этого сделать осознанный выбор в пользу трезвости.
 
Интересная теория, вполне имеет место быть. Где то читала, что этих демонов называют лярвами.
 
Все же прочитал внимательно, я ведь и сам подобную чушь выдумывал, что вроде как я с чем то борюсь, есть какие то силы, пля сей час думаю какой это бред был, просто был я, действующий алкоголик и я хотел бухать, больше меня ни чего не интересовало, теперь я трезвый алкоголик, и у меня куча интересов и алкоголь потерял былую ценность))
 
Есть много способов тренировок, мне помогла технология которая называется ВИПОСАНА,
Ну вот всё, мля, нормально читалось. Даже присушка и эйфория блуда.
Но за что ты нашу Випассану так приложил, двоечник? :sarcastic:
 
Назад
Сверху Снизу